Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 53. (Read 35162 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 8
В декабре толпы хомяков во всяких там соединительных штатах брали ипотечные кредиты на биток, лол - и что-то мне подсказывает, что Большую Коррекцию затерпели ой как не все, в самых лучших традициях распродавшись на 6к. Так что просто продать собственность без обязательств - это еще вполне адекватный ход  Grin
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Конечно этот пост напоминает мне обычный вброс, но, если это не шутка, то я лишь удачи вам могу пожелать Grin попробуйте инвестировать не всю квартиру сразу, начните с коридора и сан.узла, так будет у вас гарантия выйти не в полный 0 по итогу.
member
Activity: 89
Merit: 11
Идея хорошая. Только вот опасная. Ты понимаешь, что можно потерять деньги? Вкладывать квартиру, по-моему, слишком. Я надеюсь, в этой квартире ты не живешь, тогда другое дело. Нужно вкладывать частями, так безопасней. 
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Если квартира не единственная, покупалась исключительно в качестве инвестиционного актива и ты действительно веришь в перспективы биткоина - то почему бы и нет.
member
Activity: 193
Merit: 10
Автор создал тему в январе месяце. Мне вот интересно, он рискнул? У него что нибудь получилось? Никто не знает?  А мы всё косточки ему перемываем.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Додуматься до такого может только авантюрист. Я не спорю, если эти средства у него не последние, то может и вложиться. Уже давно известен факт. Вкладывать только свободные средства, что бы в случае их потери, не изменился ваш жизненный статус.
full member
Activity: 518
Merit: 161
есть что в америке что в России люди которые продали машины и квартиры и вложились в битки и ждут профита, я бы не стал как они действовать , потом жалеть будем.

Получается что по вашему мнению инвестирование в крипту это заведомый провал...зачем же вы тогда тут на форуме общаетесь и изучаете информацию? С нуля и на ровном месте миллионы и тысячи никто не заработал (не считая 90х) и тех кто купил биток раньше 2017 года...
member
Activity: 504
Merit: 12
есть что в америке что в России люди которые продали машины и квартиры и вложились в битки и ждут профита, я бы не стал как они действовать , потом жалеть будем.
Во всем нужна мера и рисковать нужно только теми деньгами, которые вы готовы потерять. И если вкидывать, то обязательно нужно делать диверсификацию, нельзя держать все яйца в одной корзине!
member
Activity: 392
Merit: 26
есть что в америке что в России люди которые продали машины и квартиры и вложились в битки и ждут профита, я бы не стал как они действовать , потом жалеть будем.
доброго времени суток , ведь такими людьми движет жадность, но ка правило  она ни к чему хорошему не приводила,  только как исключительные случаи
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Есть рисковые люди, понять их можно. Адреналин играет в крови. Только вот последствия могут быть не очень хорошими. И если человек готов к этому, его не удержать. Вообще конечно нужно иметь здравый смысл занимаясь криптовалютой. Тут ничего не бывает на авось.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Я б не советовал продавать свое имущество даже когда ты уверен что крипта стрельнет . В крипту нужно входить только со свободных денег.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Думаю уже поздно продавать квартиру и покупать. Думаю месяц назад можно было ещё это сделать.
member
Activity: 392
Merit: 26
Это очень плохая затея. Так можно и без квартиры остаться. Инвестируйте то,что не жалко потерять.
самая выгодная инвестиция из квартиры , это ее сдавать еще в зависимости от того  где квартира и сколько комнат , то можно сдавать от 20 000 рублей в месяц, тоже неплохо но жить можно)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Это очень плохая затея. Так можно и без квартиры остаться. Инвестируйте то,что не жалко потерять.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Продавайте квартиру, если она 2-я, если последнее, то точно нельзя

вы правы, инвестировать нужно только свободные деньги
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Продавайте квартиру, если она 2-я, если последнее, то точно нельзя
member
Activity: 193
Merit: 10
 Вы про какого именно, про автора или про того, который всё своё богатство заложил? Вот автор думаю успел, всё таки декабрь выдался не плохим на взлёт.
member
Activity: 392
Merit: 26
Пост был написан в самый разгар роста криптовалют и я надеюсь, что у автор не успел продать квартиру до начала падения рынка.
сегодня проснулся и  видел что биток снова начал небольшое снижение) надеюсь от таких идей люди все же по отказываются, будет очень обидно если человек продаст хату а цена просядет надолго, и что потом будет с человеком... будем бомжевать!
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Пост был написан в самый разгар роста криптовалют и я надеюсь, что у автор не успел продать квартиру до начала падения рынка.
member
Activity: 392
Merit: 26
а я хату продал , дачу, машину и тещу. И теперь на берегу океана сижу и пишу этот пост, нормально мне короче  Cheesy

серьезно?  Grin Grin предполагаю ты в трон все деньги кидал  Roll Eyes Grin
ммм, мужик ничего про жену не написал)) куда ты же ты ее дел)оставил дома сам уехал  отдыхать у океана)) 
 я бы точно не стал бы ничего продавать,
Pages:
Jump to: