Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 73. (Read 35277 times)

member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Пять процентов это мало, человек хочет не работать всю оставшуюся жизнь)  зачем мешать ему?? Пусть делает как задумал, как говорится, советчики самые куевые люди...
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Риск инвестирования в крипту очень велик, советую инвестировать не более 5% от общего инвестиционного портфеля.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Лучше заработай на баунти и играй на бирже этими деньгами, чем продавать квартиру
newbie
Activity: 26
Merit: 0
ТС, инвестируйте в 5 монеток если еще не вложили всё в биток
монеро и зкеш дадут хороший прирост за 2-3 года
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Даже если и интвестировать, то почему именно в биткоин? Есть куча других перспективных монет. Если хотите инвестировать, тогда лучше начать с изучения рынка
member
Activity: 490
Merit: 12
Безумная идея  Cheesy

Шанс потерять значительную долю инвестиций в крипте слишком велик.
member
Activity: 177
Merit: 88
Надеюсь она у вас не последняя? Недвижимость дело серьезное)
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ну не знаю. У меня когда друг начал интересоваться криптой, попал в самый пик роста и за месяц в несколько раз увеличил вложения. Я тут тоже заинтересовался и даже подумал кредит взять, вложить, а через месяц-два, вывести плюс, рассчитаться с кредитом и уже бабки крутить)
Хорошо не сделал так, а просто вложил имеющиеся средства.. так как оказалось что все не всегда так хорошо идет)
Но если планируешь вложить на длительную перспективу и есть где еще жить, то думаю можно попробовать
member
Activity: 224
Merit: 36
Решил, делай!!! Но лучше конечно не на форуме об этом спрашивать, а может доверить свой портфель или его часть профи?
member
Activity: 64
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
я так понимаю речь идёт про Москву,  сделайте проще:
Половину стоимости квартиры вложите в новую в Подмосковье на этапе строительства, это 3,5 - 4 млн, за хорошую хату в хорошем районе, остальную часть разбейте на 10 топовых криптовалют в равных пропорциях и ждите до ноября)
Поддерживаю! Это самый безопасный вариант! И через год-два, вы вернёте ещё + 2 млн, когда дом введут в эксплуатацию)
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
я так понимаю речь идёт про Москву,  сделайте проще:
Половину стоимости квартиры вложите в новую в Подмосковье на этапе строительства, это 3,5 - 4 млн, за хорошую хату в хорошем районе, остальную часть разбейте на 10 топовых криптовалют в равных пропорциях и ждите до ноября)
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
ну что есть еще желающие сейчас битком затарится за хату? сейчас самое время!!!  Grin (шутка) нивкоем случае не советую)))
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Где то прочитала что самое главное это то что  в крипту мы вкладываем те деньги, которые не боимся потерять. Мы не продаем дома, квартиры, машины, не вкладываем свои последние деньги, не берем кредиты для покупки криптовалют. Каждый решает для себя, сколько % своего капитала он готов вложить в криптовалюты. начните пока с малого а там посмотрите)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересно узнать как судьба автора сложилась. Embarrassed
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Такими темпами на форуме появится раздел для криптобомжей  Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Самое выгодное решение, 100% в один биток
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я не думаю, что он может мыслить холодно, и принимать нужное решение, когда квартира превращается в картонную каробку Grin
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Представляю, если кто-то действительно продал квартиру, затарился битками, когда он был по 17-20 тысяч. Ведь тогда был очень стабильный рост и все уверовали в биток и не ожидали такого падения. Но те, кто в этой теме хотя бы несколько лет понимают, что все это временно и рост продолжится и такие коррекции это нормально. Так что тем, кто затарился просто совет - забыть на время и переждать. Можно проанализировать прошлогоднее падение тоже в это же время, и успокоиться.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Надеюсь квартиру не успел продать SmileyНа рынке сейчас какие-то непонятки творятся.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
А я бы не стала торопиться, все-таки есть риск. Хотя кто не рискует...)
Тот остается с квартирой))). На такой рисковый шаг способен только одержимый биткоином. Ну думаю что новичок на это способен
Pages:
Jump to: