Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 71. (Read 35149 times)

member
Activity: 99
Merit: 12
Нервные клетки действительно восстанавливаются но очень медленно)
Так что автор продал квартиру или нет?
Не знаю как автор, но я продал 4 комнатную за 9 млн (в Саратове) и раскидал в криптопортфеле всю сумму)))
успел залететь вчера на 6200$ ахаха
Grin

Кто не рискует, тот не пьет шампанское на островах как говориться ) ну об этом мы поговорим, когда заработаешь... А пока могу только удачи пожелать
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Инвестировать в биток/форекс/БО/и т.д. можно только те средства, которые не жалко потерять, особенно не имея фундаментальной подготовки, и понимания как и что ты будешь делать (читай опыта). Доверять различного рода "Специалистам" типа финансовых советников не стоит. Сам был свидетелем того, как к одному очень не бедному человеку пару лет назад предлагали вложиться в различные бумаги и он вложился, на максимуме, через год зафиксировав убытки. Примерно такие же "советники" приходили в середине декабря предлагали сделать супер инвестиции в биток по цене 18-19к. обещая безумный рост битка и немереную доходность.  Второй раз человек на грабли наступать не стал.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Ну сам смотри позавчера инвестировал BTC=6240$ был, Сегодня 7600$ Grin Grin Grin
Итог у меня 25,5 BTC)))
P.S. Ссусь Пз*ц хахха
А вы сами все делали ? Меня интересует как завести 25 btc. Это на холодный кошелёк? Где покупали , было что-то интересное с чем столкнулись
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я бы хату оставил, заработал 20-50к (или больше) и пошел трейдить. Рано или поздно, получая опыт от ошибок, вкуришь все тонкости этого ремесла и заработаешь нормальный банк.

Хату сейчас продашь, с жадности закинешь на биржу...и никаких гарантий не жди. Тем более элементарно даже не знаешь как крипту в фиат вывести.

Тем более начнешь с ума сходить при коррекции битка. Ночами не спать, каждые 5 минут смотреть на монитор за курсом и сгрызать ногти.

Не ссы работать, тренироваться и начинать с малого. Великие инвесторы вообще советуют примерно 40% от всех денег инвестировать (еще при условии, что не жалко будет слить и потерять). Лёгких резуьтатов нет. Стабильности и определенности нет. Глядишь, через некоторое время тачку себе купишь, а хата и так уже есть.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Если было бы 2 квартиры, я бы продал одну. Хотя, только вчера по радио слышал вопли Соловьева про то, какие идиоты люди, которые продают квартиры и вкладывают в биток  Cheesy

Только в конце года биток опять побьет исторические максимумы, все вложившие получат по несколько иксов, а все остальные также будут твердить, что это глупость. Учтите тот факт, что такому поколению уже не объяснить весь прогресс. Для них это диковинка и они ее боятся.. Но продавать квартиру, действительно не стоит..
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Если было бы 2 квартиры, я бы продал одну. Хотя, только вчера по радио слышал вопли Соловьева про то, какие идиоты люди, которые продают квартиры и вкладывают в биток  Cheesy
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ну сам смотри позавчера инвестировал BTC=6240$ был, Сегодня 7600$ Grin Grin Grin
Итог у меня 25,5 BTC)))
P.S. Ссусь Пз*ц хахха
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Нервные клетки действительно восстанавливаются но очень медленно)
Так что автор продал квартиру или нет?
Не знаю как автор, но я продал 4 комнатную за 9 млн (в Саратове) и раскидал в криптопортфеле всю сумму)))
успел залететь вчера на 6200$ ахаха
Grin
Ну ты прям фанат, я бы никогда не рискнул. Хоть в плюс залетел, или в минус?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Нервные клетки действительно восстанавливаются но очень медленно)
Так что автор продал квартиру или нет?
Не знаю как автор, но я продал 4 комнатную за 9 млн (в Саратове) и раскидал в криптопортфеле всю сумму)))
успел залететь вчера на 6200$ ахаха
Grin
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Нервные клетки действительно восстанавливаются но очень медленно)
Так что автор продал квартиру или нет?
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Каа показала практика, квартиру продавать все'ю-таки не стоило, нервные клетки все-таки не восстанавливаются.
То что нервные клетки не восстанавливаются, это заблуждение. Советую посмотреть лекции научного журналиста Аси Казанцевой  Smiley.
member
Activity: 476
Merit: 12
Так может квартира не единственная. Коммуналку за нее плати, налог. Есть же люди которые продают квартиры и покупают что-то другое (не жилье) Содержание "лишней" квартиры, особенно если она в городе, где сдать квартиру не очень просто, с каждым годом все дороже и дороже.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Я бы не советовал делать таких рисковых поступков. И тем более вкидывать сразу все деньги и в одну валюту. Риск очень велик. Если только ты не квартирный магнат.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Продать квартиру это хорошая идея если вы лудоман , и готовы принять риски или не дружите с головой. Гораздо адекватнее продать машину.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Если после продажи будешь бомжовать, зачем так рисковать. Можно если есть запасная квартира, я бы и сам так поступил бы. И еще надо диверсифицировать, то есть 50-70% в биток 15% в эфир , а остальное в другие перспективные альты.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А может и органы продают,только никто об это не говорит)Автор напиши уже как дела?
member
Activity: 238
Merit: 10
Читаю и удивляюсь ) Кто то о продаже квартиры говорит... Кто то о продаже Авто.. Ребятки, нужно быть благоразумными..) Хорошо , что пока о почкам и других органах ни кто не пишет) Если и вкладываете свои средства, то с умом. А остаться с голой Ж. думаю никому не охота . Это же полный random.. повезет не повезет.. Cheesy
А можно поехать в Вегас и на рулетку всё поставить,был уже один человек,кажется американец,его по телевизору показали в СМИ везде трубели.Если уже рисковать,то так чтобы все узнали.А если не повезет потусуетесь в Вегасе ,может мальчишник 5 снимите)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Читаю и удивляюсь ) Кто то о продаже квартиры говорит... Кто то о продаже Авто.. Ребятки, нужно быть благоразумными..) Хорошо , что пока о почкам и других органах ни кто не пишет) Если и вкладываете свои средства, то с умом. А остаться с голой Ж. думаю никому не охота . Это же полный random.. повезет не повезет.. Cheesy
member
Activity: 126
Merit: 10
Да уж...) Похоже, что либо ТС сам не понимает, о чем разговор, когда он хочет всю котлету вложить в один биток, либо же у него суперстальные яйца и еще несколько квартир. Смысл сейчас вкладывать в падающий биток, который отыграется только к весне, когда можно на альтах сделать несколько иксов?
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Если у вас квартир несколько, конкретно данная уюквартира при юобреталась исключительно в целях инвестирования и вы готовы её потерять в погоне за большей прибылью, нежели сдавать её в аренду - такая идея имеет право на жизнь. А если это ваше единственное жилье - не стоит так рисковать.

Сдача квартиры в аренду сейчас 5% дает всего и то при условии, что вы найдете адекватных квартирантов. Даже депозит в банке больше приносит (правда потерять бабло там шансы чуть ниже, чем в крипте). И это в год! А крипта иногда столько в день дает! Но я бы не рискнул такую сумму в крипту заносить. Хотя если раскидать по эфиру, нео, айкону и еще штук 10 монет и не поддаваться панике в месяцы типа января, то наверно есть смысл. Только где жить, если она последняя?
Pages:
Jump to: