Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 70. (Read 35160 times)

newbie
Activity: 139
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Надеюсь, что автор не успел продать квартиру в ноябре-декабре Undecided
Хорошо получилось-бы если нашлись клиенты в январе (в конце января) или сейчас и парень закупился на дне биточком и альтами. Wink
А через пол годика купит новую в хорошем районе сделает ремонт и обставит. Cool
На остаток уже можно и трейдить.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Чувак, ты видишь в какой *опе биток. Не стоит в него все вбухивать. Только часть. И надо брать его на дне если уверен в его будущем скачке. Часть в биток часть в майнинг часть себе на дошираки  Grin а ваще сдавать квартиру в наем надежнее  Grin
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Надо было пораньше продавать лет 5-6 назад))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
как по мне не стоит так рисковать, и тратить недвижимость ради криптовалюты. Есть много случаев когда люди обжигались, когда брали кредиты покупая крипты, оставаясь в этом в глубоких долгах, и при этом выплачивая проценты банку. Нужно брать на имеющиеся средства, но не как ни на кредиты, и тем более, чтобы не остаться в итоге без жилья. Хотя у каждого свое мнение.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
а я вот на оборот хочу с помощью крипты  купить квартиру Smiley
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Не стоит так рисковать , лучше потихоньку  инвестируй в перспективные альты.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Нормальное решение у автора - поддерживаю.
Сам об этом частенько задумываюсь. Huh
А ввод-вывод - это вопрос времени (малыми частями через epaymants)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вкладывать только те деньги, которые морально готов потерять)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну если квартир много 1 можно и продать.
Я бы не стал так рисковать хотя верю в Биткойн
newbie
Activity: 28
Merit: 0
это хорошая возможность поднять денег на долгосроке.
если действительно намерены влить столько,то удачи вам и крепких нервов)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Сейчас прочитал много историй как в декабре люди продали квартир , набрали кредитов и закупили биткойн по 20 тысяч , теперь они в полной жопе, поэтому лучше не когда не покупать на самом хайпе.


совет будет, как понять "самый хайп" сейчас или нет?
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Сейчас прочитал много историй как в декабре люди продали квартир , набрали кредитов и закупили биткойн по 20 тысяч , теперь они в полной жопе, поэтому лучше не когда не покупать на самом хайпе.

А где понять, что хайп самый? Когда он был по 1000-3000-5000 тоже был хайп. Да что скрывать, я сам по 16 и по 13 еле сдерживал себя от покупки. Просто надо диверсифицировать риски всегда и держать в нескольких местах активы. Ну и голову холодной держать. Я за первый месяц столько ошибок допустил, что на год хватит. Но и учишься быстро. Вообще всегда надо держать фиат на случай падений - пару дней назал поленился закинуть и пропустил рост эфира. Эфир вырос на 30%, а ICON вырос на 40% к эфиру за пару дней. В итоге можно было почти х2 сделать. Будем ждать следующих горок :-)

Всем доброго времени суток. не знаю как автор, лично я взял кредит для входа в рынок. Звучит может не крайне благоразумно, но очень удачно подвернулись НЕ дорогие, и ОЧЕНЬ хорошие и профессиональные аналитики. Автор, или кто что-то вкладывал, вернули ли вы уже свои вложения, вышли ли в плюс или остались в минусе??

Плюс или минус фиксируют когда в кэш выходят. Если вы взяли биток по 20, он упал до 7 - вы еще не ушли в минус, пока его не продали. Просто сидите и ждите. Может год придется ждать, а может и всю жизнь. Но брать кредит или тратить последнее это чистый гэмблинг.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Всем доброго времени суток. не знаю как автор, лично я взял кредит для входа в рынок. Звучит может не крайне благоразумно, но очень удачно подвернулись НЕ дорогие, и ОЧЕНЬ хорошие и профессиональные аналитики. Автор, или кто что-то вкладывал, вернули ли вы уже свои вложения, вышли ли в плюс или остались в минусе??
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Интересно тот чувак который задал вопрос написал ноябре и наверное всё таки продал всё и теперь сидит без инета))
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сейчас прочитал много историй как в декабре люди продали квартир , набрали кредитов и закупили биткойн по 20 тысяч , теперь они в полной жопе, поэтому лучше не когда не покупать на самом хайпе.
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Если это не ваше основное жилье и вы готовы к тому что можете в плохой случае потерять все, то рекомендую вкладывать в топ 3, топ 10 валют на крипторынке. Не в коем случае не вкладывайте все сбережение в одну валюту. 
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ну сам смотри позавчера инвестировал BTC=6240$ был, Сегодня 7600$ Grin Grin Grin
Итог у меня 25,5 BTC)))
P.S. Ссусь Пз*ц хахха

Тоже интересна вся механика. Поделитесь с сообществом. Возможно, даже, в отдельной теме.
Вот ник в ТГ - Zakonnov_deputat , пиши все расскажу
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Не лучше ли вложить частями и не все в биткоин?
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Не стоит вкладывать только в один биток. Сумма совсем не маленькая.
Нужно подумать, есть очень много перспективных альтов, советую собрать портфель где биток будет 40% инвестиций
Отпиши, как купишь Grin
Я тоже тебе советую вложить не только в один биткоин.
Мало что может случится.
Предлагаю вложить тебе как минимум в три новых криптовалюты.
Сейчас новички ростут в сотни процентов.
member
Activity: 126
Merit: 10
Не стоит вкладывать только в один биток. Сумма совсем не маленькая.
Нужно подумать, есть очень много перспективных альтов, советую собрать портфель где биток будет 40% инвестиций
Отпиши, как купишь Grin
Pages:
Jump to: