Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 76. (Read 35149 times)

jr. member
Activity: 31
Merit: 10
рискованно. Но кто не рискует, ничего и не имеет!
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Если есть две квартиры, то одну можно продать. А чтобы остаться вообще без жилья, это рисковано.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Если это единственная квартира, то очень не советую
member
Activity: 117
Merit: 10
Решение на уровне "русской рулетки"! Конечно, соблазнительно быстро подняться на сверх-пампе.
Но лучше бы иметь для этих целей мешочек-другой денег... Чем жертвовать квартирой, тем более единственной.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Создание такой темы явственно показывает, что пузырь биткоина надут почти до предела, т.к. уже есть люди, готовые вложить все, что имеют, в биткоин. А вот когда таким вопросом зададутся много людей, то это и будет самый пик, после которого будет падение цены процентов на 50%, примерно как в 2011 году, таким образом фиат перейдет от буратин к тем, кто вложился в биткоин раньше. Потом наверняка будет рост, но когда и насколько, неизвестно.
Поэтому если есть желание поиграться с криптовалютами, поиграйте суммами, которые Вам не жалко потерять, например торгуя криптовалютами на бирже.
member
Activity: 322
Merit: 10
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Очень заинтересовала ваша история, т.к. сейчас многие мечтают вложить как можно больше денег в криптовалюту.   Прошло больше месяца,после публикации поста, интересно узнать, какое вы решение все-таки приняли и как вы его оцениваете сейчас. Huh

Интересно всем чем это закончилось и какой результат .
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я бы две продал и все вложил,жаль обе не на мне (а мож и к счастью)))
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Идея не плохая. Но есть риск остаться нисчем. УДАЧИ братан.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Очень заинтересовала ваша история, т.к. сейчас многие мечтают вложить как можно больше денег в криптовалюту.   Прошло больше месяца,после публикации поста, интересно узнать, какое вы решение все-таки приняли и как вы его оцениваете сейчас. Huh
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю инвестировать Вам нужно не только в биток но и в форки. Так как форки сейчас делают чудеса ( можно поднять на много больше чем с инвестиции в биток). А нащет заливать деньгу по частям думаю это бред. 


сорри за нубовский вопрос, но что такое форки?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Сколько битков получили за квартиру?
newbie
Activity: 87
Merit: 0
если у тебя квартира не одна - решение нормальное. но что то у меня сомнения что ты реально собрался это  сделать )))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Думаю инвестировать Вам нужно не только в биток но и в форки. Так как форки сейчас делают чудеса ( можно поднять на много больше чем с инвестиции в биток). А нащет заливать деньгу по частям думаю это бред. 
newbie
Activity: 19
Merit: 0
если квартира лишняя, то продавай, конечно, а то жалеть потом будешь...но единственное жилье продать так - это большая глупость, я считаю
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
С нашей инфляцией нужно покупать квартиру на профит от инвестиций в биткойн, но никак не наоборот
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Однозначно нужно разбивать эту сумму на 2-3 портфеля. Думаю в первый портфель нужно запихнуть крипту из ТОП 20, а во втором можно поэкспериментировать с перспективными монетами.
member
Activity: 98
Merit: 10
Да... Серьезный вопрос. Вам бы к юристу с ним. Единственное, что могу сказать: всю сумму вливать в биткоин неразумно. Я бы посоветовал, половину влить в биток, а половину раскидать по альтам. Так больше шансов в итоге не остаться ни с чем.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
мне кажется если есть другое место проживание то это хорошая инвестиция!
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
мда. у меня есть деньги которых не жалко и все равно сначала квартиру - как базу, а потом уже крипта... признаюсь удивлена, что кто-то может поступать в корне обратным методом)
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Тут обсуждали недавно, как прокуратура недопустила продажу машины за биткоины, и заставила снять объявление о продаже. Не дадут вам квартиру за биток продать, придется за рубли, потом в биткоин, и немного рублей себе оставить - что бы, когда что-то пойдет не так, было на что квартиру снимать первое время, и не стать бомжом.

Так кто мешает сделать договор купли/продажи эквивалентному в рублях, а расплатиться биткоином? Никто кроме Вас и продавца о том как проходила сделка знать не будет, а Вам это обоим выгодно, поэтому можете смело рассчитывать на обоюдное молчание. Другое дело что в недвижки и автосфере, очень много мошенников и надо быть крайне осторожным!
Pages:
Jump to: