Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 75. (Read 35149 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Минус квартира сейчас, плюс яхта потом. Если квартира не является основным Вашим жильем, то я бы поступил так же. Превосходная инвестиция.

Ну либо минус квартира сейчас, минус вторая потом. Давление на биток идет от разных стран, и не ровен час цена может подупасть. В такие рискованные дела нужно вкладывать только те суммы, которые не жалко.
full member
Activity: 798
Merit: 100
С моей точки зрения не самая лучшая идея, одно дело тачку ещё продать, но квартиру...

Может быть у человека их 10.
Вообще данная идея вполне годная, если мы займемся обменом битков на квартиры, то многие решат вопрос с выводом своих средств в фиат. Ведь так и так, многие копят именно на квартиры. Так мы убьем двух зайцев одновременно, человек который продает получат себе крипту и далее делает с ней что хочет, а тот кто хочет пофиксить сразу получает материальное благо.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
С моей точки зрения не самая лучшая идея, одно дело тачку ещё продать, но квартиру...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
идея хорошая. Но есть риски что по неопытности какая вирусня стащит всю крипту.
newbie
Activity: 19
Merit: 10
Если вам не жалко потерять вашу квартиру - рискуйте, но в противном случае я бы вам не рекомендовал бы так рисковать.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Продать квартиру - и инвестировать эти средства куда-либо рискованно всегда, но следует помнить правило и не класть все яйца в одну корзину.
member
Activity: 98
Merit: 10
Через год эту крипту будет некуда девать. Гайки прикрутят. Цены на расчеты в крипте будут существенно выше, чем фиатом.
member
Activity: 378
Merit: 10
Летом какой-то чел в телеге выкладывал скрин как он бабкину хату в битки переложил))) Щас наверно кайфует!)
А бабку куда он дел ? Бабке то с лета нужно было жить где-то все это время. Вообще это плохая стратегия - свое последнее отдавать чтобы вкладывать в крипту.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Летом какой-то чел в телеге выкладывал скрин как он бабкину хату в битки переложил))) Щас наверно кайфует!)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Опытные люди в крипте рекомендуют инвестировать в крипту только те деньги, которые не жалко потерять. Поскольку крипта это высокодоходные, высокорискованные инвестиции. Если у вас есть 2 квартиры и есть опыт инвестирования и сейчас хорошие точки входа в рынок, то можно и рискнуть, пока рынок растущий. Если только одна квартира, то я бы задумался.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Можно для начала продать что-то не на столько ценное.. Попробовать вложить, снять через некоторое время. Квартира все-таки очень серьёзно. Подумайте ещё раз. Лучше вкладывать свободные деньги, которые готовы потерять при возможном раскладе.
member
Activity: 322
Merit: 10
Братан, вот когда зреют такие идея, хочется думать, что у тебя есть еще несколько квартир и потеря одной тебя не испугает. В Целом сначало попробуй купить биток, а потом вывести его обратно. Посмотри как получится Smiley Может идея сама собой отпадет )

Скорей всего после этих операций так и будет .
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Не нужно продавать квартиру, лучше возьмите в долг у ваших друзей.
Самый худший совет из возможных. Если не повезет - друзей, в лучшем случае не будет, а в худшем - появятся серьёзные враги, ведь никто лучше друзей не знает, где вас найти.

Уже написано 100500 раз, что крипта - это весьма рисковое предприятие, и вкладывать в неё можно только то, что готовы потерять.

Есть такая пословица: долги добровольно отдают только трусы  Wink
newbie
Activity: 26
Merit: 0
member
Activity: 364
Merit: 58
Не нужно продавать квартиру, лучше возьмите в долг у ваших друзей.
Самый худший совет из возможных. Если не повезет - друзей, в лучшем случае не будет, а в худшем - появятся серьёзные враги, ведь никто лучше друзей не знает, где вас найти.

Уже написано 100500 раз, что крипта - это весьма рисковое предприятие, и вкладывать в неё можно только то, что готовы потерять.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
если квартира чтоб сдавать и получать ренту, то конечно больше принесёт портфель из криптовалют
Но не всё в один биток, а в несколько разных.
Хотелось бы от автора отчет увидеть
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если жилье не последнее (естественно), то почему бы не попробовать, при наличии опыта торговли криптой. Риски конечно присутствуют, но раз вы решили квартиру поменять на крипту, то и потерю части средств спокойно переживете.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Понятно что это не единственная квартира. Я бы половину вложил в валюту фиутную и в банк, потом 30%вложил бы в крипту , и 20 оставил в сейфе что бы если что иметь деньги для манёвра.
member
Activity: 322
Merit: 36
Считаю что курс будет идти все выше и выше. Мало что может привести к серьёзному падению на рынке. Хочу продать свою квартиру в районе 6-8млн рублей и вложить все в BTC в долгосрочной перспективе. С продажей квартиры еще ни разу не сталкивался, поэтому нужен ваш совет. Как лучше всего после совершения сделки влить эти деньги в биткоин? Пристанет ли ко мне какая-либо из гос структур? Если это делать банковским переводом, какие подводные камни могут быть? Ведь у меня есть железное доказательство, что такую сумму денег я получил при продаже квартиры. Лучше ли воспользоваться сервисом, который примет у меня наличные и переведет их на мой кошелек?   Roll Eyes
Не нужно продавать квартиру, лучше возьмите в долг у ваших друзей. А лучше всего откладывайте деньги, и вложите!
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Не берусь судить о благоразумности такого поступка, но если уж так делать то:
1) не вкладывать все сразу( мало ли завтра биток просядет -70% было на что закупиться на дне.
2) средства распределить портфелем( часть биток, часть топовые альты, часть именитые альты с потенциалом( dcr,stratis, omg и другие) , часть альты без имени стоимостью до 1 бакса и с диким потенциалом роста, часть оставить в фиате).
Pages:
Jump to: