Pages:
Author

Topic: Хочу продать квартиру и инвестировать в btc - page 72. (Read 35149 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
Если у вас квартир несколько, конкретно данная уюквартира при юобреталась исключительно в целях инвестирования и вы готовы её потерять в погоне за большей прибылью, нежели сдавать её в аренду - такая идея имеет право на жизнь. А если это ваше единственное жилье - не стоит так рисковать.
member
Activity: 79
Merit: 12
На битке на новую квартиру не заработаешь. Любой щиткоин больше даст. Главное не забыть еще кредит взять, ну и почку продать, а потом втариться на всю котлету и через год на острова. Но это не точно Smiley
sr. member
Activity: 303
Merit: 250
Если уж и инвестировать, то сейчас как раз самое время. Да и можно не зацикливаться на биткоине, присмотрись к другим монетам
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Давайте пожелаем ему удачи, да хранит его господь, может скоро увидим в новостной ленте человек продал квартиру - вложил в биткоин и стал миллионером, а так со стороны я бы не стал так рисковать,  всё же недвижимость всегда будет в цене
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
У автора 1 пост только - видимо все же продал и сейчас на улице без интернета. Вот из за таких людей и растет биток за счет новых вливаний.
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну вот сейчас самое время продавать квартиру, биткоин сильно откатился перед весенним бумом, через год жалеть будете что опять не вошли.
Нее...зима еще на дворе. В палатке холодно будет. Может хоть весной...За лето памп как в 2017 и осенью продать битки и палатку...и в новую квартиру на зиму  Grin
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Ну вот сейчас самое время продавать квартиру, биткоин сильно откатился перед весенним бумом, через год жалеть будете что опять не вошли.
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Лучше всего в данном случае разбить на определенные фракции сумму и вливать частями,таким образом вы не привлечете особенного внимания и снизите риск потери своих же средств.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Главное чтобы если  и продал и инвестировал то это было не на отметке в 18к или около того , а то глядя на цену в данный момент может стать очень плохо )
newbie
Activity: 98
Merit: 0
надеюсь что он одумался, и не стал продавать, а то сначала квартира, а потом сам на запчасти.
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Надеюсь он вместо битка закупился эфиром, это было бы не так больно Cry
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Надеюсь, автор поста одумался и инвестировал что-то менее стоящее.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Продавай и вкладывайся!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Криптовалюты очень перспективное направление, и вложить в них квартиру вполне разумно. При условии что это не та квартира, в которой проживаешь. Правило всегда одно - не строй бизнес на заемные деньги/на деньгах от продажи необходимого имущества
Ну тут понятно, если квартир много, можно продавать и вкладываться в крипту, жить то есть где). Это то же самое, что вложить крупную сумму из сейфа, накопленную годами. А вот продать с перспективой остаться на улице, это конечно не вариант.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Если ему квартиру не жалко потерять, то вперед. Нельзя вкладывать деньги которые не можешь позволить себе потерять. Это чистая психология, начнешь нервничать на каждой просадке и как следствие совершать ошибки.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ого Shocked смело. Видимо она у тебя не единственная. В любом случае я б не стала вкладывать всю сумму сразу и обязательно не вкладывала бы все в одну монету. Удачи))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Криптовалюты очень перспективное направление, и вложить в них квартиру вполне разумно. При условии что это не та квартира, в которой проживаешь. Правило всегда одно - не строй бизнес на заемные деньги/на деньгах от продажи необходимого имущества
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Поддерживаю автора, только и правда лучше частями, для надежности
member
Activity: 64
Merit: 10
Я конечно не все 18 страниц прочитал, но что то не увидел ни одного предложения мол доверьте мне свой портфель, я его за год приумножу
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Тема была создана в ноябре 2017, интересно чем закончилось, с учетом текущего положения котировок биткоина  Undecided
Pages:
Jump to: