Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 33. (Read 27930 times)

jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Можно инвестировать и в биткоин и  в эфир смотря чем вы занимаетесь если трейдер то смело можнобрать эфир ведь он нужнее в работе и пока лежит в кошельке сможет неплохо вырасти, а если инвестировть в долгосрок то стоит купить биток и забыть за него доконца года или пока на каждом углу не будут говорить о его бешеной стоимости
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Так как я больше инвестор, а не трейдер, я так же инвестирую в ICO, и для этих целей у меня на холодном кошельке постоянно лежит несколько эфиров.

Так вот пока они у меня лежат они сделали несколько иксов, даже с учетом последних месяцев просадки
newbie
Activity: 170
Merit: 0
в обе монеты лучше инвестировать. Но вот все инвесторы стараются именно в биток инвестировать из-за того, что он якобы надежнее. Но ведь далеко не факт
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Я в своё время ломал над этим голову и остановился на Эфириуме.
С тех пор времени много прошло, но ещё не разу не пожалел.

Я тоже купил когда-то Эфир и так и остался пользоваться этой криптой. Мало того, что это очень удобно, так это еще и отличная инвестиция оказалась
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Я в своё время ломал над этим голову и остановился на Эфириуме.
С тех пор времени много прошло, но ещё не разу не пожалел.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я держу деньги в эфире, т.к. он растет и падает, как правило вместе с рынком. Для высоко рисковых инвестиций я же предпочитаю альты - они могут гораздо больше иксов собрать чем биток.
member
Activity: 190
Merit: 10
Можно разделить и инвестировать в обе валюты. Лично я предпочитаю эфир , потому что на нём сейчас подвязаны ICO а их тысячи, плюс есть куда расти но цена эфира меньше тысячи.

Да, эфир точно выглядит очень перспективно сейчас. Мне кажется, что даже  лучше чем сам биткоин. Но понятно, что первое место он так и не займет никогда
full member
Activity: 392
Merit: 103
Можно разделить и инвестировать в обе валюты. Лично я предпочитаю эфир , потому что на нём сейчас подвязаны ICO а их тысячи, плюс есть куда расти но цена эфира меньше тысячи.
member
Activity: 196
Merit: 10
Для Эфира сейчас, как думаете дно? или еще покатимся вниз до 500? Huh

Если биток захочет сходить на 3к а этот вариант реален более чем , то эфир пойдет еще ниже чем 500 - думаю к 300 где то спокойно сходим , там поболтаемся пол года , а потом наверх.
Если Mtgox начнет по рынку лить свои запасы битков и бикеша, вот тогда и можем сходить и до 500. Но этого не произошло.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Считаю эти активы хороши, каждый из них нужно иметь в своём криптопртфкле. Устойчивые и проверенные активы, являются фундаментальными, если есть сомнения во что вложить средства, думаю можно разделить 50/50 и дивирсификация будет )
full member
Activity: 379
Merit: 100
Для Эфира сейчас, как думаете дно? или еще покатимся вниз до 500? Huh

Если биток захочет сходить на 3к а этот вариант реален более чем , то эфир пойдет еще ниже чем 500 - думаю к 300 где то спокойно сходим , там поболтаемся пол года , а потом наверх.
member
Activity: 111
Merit: 10
Для Эфира сейчас, как думаете дно? или еще покатимся вниз до 500? Huh
full member
Activity: 378
Merit: 100
Для диверсификации лучше инвестировать и в биткоин и в эфир, в каких пропорциях каждый решает сам.

Это точно. Да и вообще почему только двумя монетами ограничиваться. Как по мне так нужно как минимум купить 10 альтов. Это точно от рисков убережет
member
Activity: 182
Merit: 10
Для диверсификации лучше инвестировать и в биткоин и в эфир, в каких пропорциях каждый решает сам.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я смотрел интервью Бутерина Витальки,и там на вопрос назовите 3 крипты на ваш взгляд для инвестиций,он ляпнул ДОГИ,потом задумался и сказал что не будет ни кому ни чего советовать.Как вы видели доги доходили до 120-130 сатох за единицу,это примерно через год после интервью
У догов минимальные комиссии для перевода с биржи на биржу,о которых эфир может только мечтать,особенно при нагрузке.
Да все ждут Константинополь,Каспер,и даже пристройка RDN не особо помагает,посмотрим что решат новые протоколы.
member
Activity: 532
Merit: 10
Я смотрел интервью Бутерина Витальки,и там на вопрос назовите 3 крипты на ваш взгляд для инвестиций,он ляпнул ДОГИ,потом задумался и сказал что не будет ни кому ни чего советовать.Как вы видели доги доходили до 120-130 сатох за единицу,это примерно через год после интервью
У догов минимальные комиссии для перевода с биржи на биржу,о которых эфир может только мечтать,особенно при нагрузке.
member
Activity: 588
Merit: 10
Здесь каждый должен решить сам кому какая монета больше нравится и на какое время  собираешся инвестировать , а слушать советы в этом случае стоит но выбор нужно делать самому.
member
Activity: 270
Merit: 10
Я смотрел интервью Бутерина Витальки,и там на вопрос назовите 3 крипты на ваш взгляд для инвестиций,он ляпнул ДОГИ,потом задумался и сказал что не будет ни кому ни чего советовать.Как вы видели доги доходили до 120-130 сатох за единицу,это примерно через год после интервью
full member
Activity: 266
Merit: 100
В равных пропорциях инвестируй и не ошибешься, это два титана, которые тащат всю крипту за собой

Верно, и один растет и другой. Тем более что биток скоро станет быстрым и комиссии дешевле (благодаря Lightning Network), а на базе эфира постоянно выходит куча новых токенов - там ведь целая инфраструктура.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Инвестируйте в себя.
Займитесь своим образованием и изучением рынка.
Потом и вопросов таких не будет.
Pages:
Jump to: