Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 32. (Read 27930 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Думаю что при такой ситуации на рынке все таки лучше инвестировать в эфир у него больше шансов вырасти после окончания коррекции и перспектив на будущее у него тоже поболее чем у остальных монет.
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я считаю, что биткоин сейчас перегрет, а у эфира как раз есть драйверы роста, но лучше иметь обе монеты, но пересмотреть процентное содержание в портфеле.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Многие не посоветуют сейчас вообще инвестировать как в Биток, так и в Эфир. Но всё же, по сути у Эфира более менее рабочая платформа и транзакции не такие дорогие как у Битка. По идее Эфириум фаворит.
full member
Activity: 658
Merit: 101
на долгосрок думаю диверсифицировать свой портфель и прикупить монет 10 : БТЦ , ЕТХ , НЕО , Кукоин , Стеем , ЕОС , Битшейрс , бинансе , Вичейн , Монеро.
Да на долгосрок лучше несколько монет держать , к этим я бы еще добавил BCH, Doge, LTC. Но в любом случае лучше не в одной монете держать а в несколько разных вкладывать. Хотя в будущем все монеты из первых 20 по капитализации вырастут поэтому тут нужно еще смотреть на те монеты которые удобно хранить .
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Сегодня можно увидеть то, что очень много ico проектов используют эфир и по этому возможно более перспективно будет инвестирование в эфир  Wink
у эфира применение однозначно очень широкое, и оно еще будет обязательно, и эфир будет востребованным в цене по крайней мере в ближайшее время, но это не мешает ему ходить на хорошие такие корректировки
newbie
Activity: 84
Merit: 0
на долгосрок думаю диверсифицировать свой портфель и прикупить монет 10 : БТЦ , ЕТХ , НЕО , Кукоин , Стеем , ЕОС , Битшейрс , бинансе , Вичейн , Монеро.
member
Activity: 504
Merit: 12
Сейчас я бы советовал большую часть держать в биткоине, чуть меньше в эфире, а остальное уже можно вложить в альты (если в процентах,  то 50, 30 и 20 соответственно) Диверсификация лучшая страховка ваших инвестиций.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я не думаю, что эфир сейчас хороший вариант. Лучше уж биток, раз он так сильно провалиться вниз решил - грех не взять по дешевке
member
Activity: 420
Merit: 10
Когда мы слышим «главная платформа для смарт-контрактов», то, естественно, думаем про Ethereum. Поэтому однозначно Ethereum

Ну и биткоин тоже по важности не уступает. Только вот сейчас обе эти монеты сильно просели. Я инвестирую в равных долях в эти монеты
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Когда мы слышим «главная платформа для смарт-контрактов», то, естественно, думаем про Ethereum. Поэтому однозначно Ethereum
newbie
Activity: 69
Merit: 0
По идее, цена на Биткоин поднята искусственно, а вот на Эфириум наоборот - занижена искусственно. Опытный инвестор сразу сложит 2х2 и поймёт, что всё таки перспективней в будущем.

Опытный инвестор попивает малибу на пляже с белым песком, а не бегает по второсортным темам на биткоинтоке  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
По идее, цена на Биткоин поднята искусственно, а вот на Эфириум наоборот - занижена искусственно. Опытный инвестор сразу сложит 2х2 и поймёт, что всё таки перспективней в будущем.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Что лучше огурцы или помидоры? У каждой крипты свои достоинства и свои недостатки. Задали бы вопрос год назад, однозначно сказал бы, что в биткойн. Сейчас сомневаюсь и в битке и в эфире.
Ну тут ответ обширен, помимо помидор и огурцов еще куча овощей.
Есть Альты которые сделают иксы. а биток и эфир притормозят.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Что лучше огурцы или помидоры? У каждой крипты свои достоинства и свои недостатки. Задали бы вопрос год назад, однозначно сказал бы, что в биткойн. Сейчас сомневаюсь и в битке и в эфире.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Сто раз уже мусолили эту тему - надо диверсифицировать портфель.
Вот канал https://t.me/cryptoved
Там пояснения к методу портфельных инвестиций. За прошлый год заработал больше, чем просто залив денег в БТЦ
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Вопрос не однозначный, можно и то и другое, лучше взять и то и то, как по мне
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сегодня можно увидеть то, что очень много ico проектов используют эфир и по этому возможно более перспективно будет инвестирование в эфир  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
я конечно же тоже за распределение. по идее чем больше взять перспективных токенов, тем лучше, но конечно в разумных пределах, а вообще если прям уверены в росте какого-то токена, то можно его на весь депозит
member
Activity: 140
Merit: 10
Если не собираешься инвестировать в ICO, большую часть в Биткоин 60%, остальное в Эфир. Стратегия почти без рисковая, но много профита и не получишь.
Более рискованная 70% эфира и участие в хайповых ICO, на остальное набрал бы альтов из топ 100.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мое мнение, что лучше распределить инвестиции и держать деньги  и в Битке и в Ефире!!!
Pages:
Jump to: