Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 31. (Read 27930 times)

copper member
Activity: 125
Merit: 0
Однозначно в биток, будущее эфира туманно.
А я бы диверсифицировал риски. Часть в биток, часть в Эфир.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Однозначно в биток, будущее эфира туманно.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Биток и Эфир сейчас стоит инвестировать в альткоины, так как только с ними сейчас можно получить солидный профит, особенно стоит обратить внимание на молодые альты, которые только вышли на биржу!
member
Activity: 476
Merit: 10
Лучше всего попытаться диверсифицировать свой инвестиционный портфель и купить не только Биток и Эфир но еще несколько альтов разных
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю, что нужно инвестировать основную часть в биток и немного меньше в Эфир. Эти монеты обе надежные, но битку лично я больше доверяю
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
В обе монеты нужно инвестировать для того, чтобы уменьшить риски. И обе монеты сейчас на минимумах своих. Ну биток правда еще может провалиться на дно еще раз, но то уже мелочи)
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
думаю лучше  ETH
full member
Activity: 644
Merit: 103
по любому большую часть вклада надо выделить под Биток Эфир хорошая крипта, я бы даже сказал Отличная. Но ей , во всяком случае не сейчас, не дадут перепрыгнуть и удавить биток. Как тут уже звучало, все эти пляски на бирже созданы искусственно и никак не зависят от качества самой крипты

А у меня как раз наоборот - львиная доля вклада не в битке а в Эфире. И мне кажется, что это приносит пока больше дохода /меньше убытков, сем инвестирование в биток
Да это все временно, летом и осенью биток наоборот был намного более выгоднее эфира, который по отношению к битку постоянно падал, аж смотреть на это безобразие было неприятно)) Вообще, сам по себе вопрос "Во что лучше инвестировать BTC или ETH ?"  - он не совсем корректный и правильный. Инвестировать надо в обе эти монеты, у них разное назначение, но перспективы у обеих просто шикарные. И на просадках, если не успели вывести в фиат, то можно хорошо прикупить на них альтов и отыграться.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Мне кажется что всегда лучше инвестировать в 10-20 монет, так как без диверсификации  можно еще очень  сильно прогореть.
member
Activity: 532
Merit: 10
Чему ты больше веришь в том и держать основную часть капитала. Стандартно основные части биток, эфир, фиат и портфель альтов которые могут сделать иксы.
full member
Activity: 448
Merit: 109
биток пока вообще можно сказать топчется на месте, не думаю, что нас ожидает прям какой-то рывок вверх или вниз, а эфир очень хорошо просел, наверно на данный момент его прикупить лучше для быстрого профита
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
По-моему, сейчас лучше инвестировать в ETH, чем в BTC. Предыдущие распродажи, по сути, уничтожили Ethereum да и почти все токены на его платформе. Ещё, вроде бы, EOS продаёт свои ETH, поэтому текущее негативное давление на Ethereum сильнее, чем на Bitcoin. Наверно, Эфир сейчас весьма недооценён.
member
Activity: 446
Merit: 10
по любому большую часть вклада надо выделить под Биток Эфир хорошая крипта, я бы даже сказал Отличная. Но ей , во всяком случае не сейчас, не дадут перепрыгнуть и удавить биток. Как тут уже звучало, все эти пляски на бирже созданы искусственно и никак не зависят от качества самой крипты

А у меня как раз наоборот - львиная доля вклада не в битке а в Эфире. И мне кажется, что это приносит пока больше дохода /меньше убытков, сем инвестирование в биток
Все зависит от суммы вклада, мне кажется, если большая - то лучше выбрать биток.
full member
Activity: 434
Merit: 100
В данный момент вообще лучше находится вне рынка.
А если все же выбирать из этих двух - то на падающем рынке Биткойн, на растущем рынке Эфириум.
я в принципе тоже пока все свои свободные битки продал, и жду цены еще дешевле, чтобы перезакупить, я вообще так очень не люблю делать, обычно просто держу битки, но тут вроде как он еще должен вниз сходить
newbie
Activity: 213
Merit: 0
по любому большую часть вклада надо выделить под Биток Эфир хорошая крипта, я бы даже сказал Отличная. Но ей , во всяком случае не сейчас, не дадут перепрыгнуть и удавить биток. Как тут уже звучало, все эти пляски на бирже созданы искусственно и никак не зависят от качества самой крипты

А у меня как раз наоборот - львиная доля вклада не в битке а в Эфире. И мне кажется, что это приносит пока больше дохода /меньше убытков, сем инвестирование в биток

Эммм... а каким способом определяешь в чем держать свою "львиную долю"? Только индикатором "мне кажется" или не только?
На tradingview открывать пару eth/btc не пробовал? С периодом 3 месяца например.
По моему, графики ещё имеют какой-то смысл. Хотя сейчас столько новых экспертов, может я отстал)

Да, график eth/btc особо без радостный, получается последнее время на падающем рынке эфир валится, гораздо быстрее битка... пока безоговорочный лидер у нас только один.
member
Activity: 350
Merit: 11
В данный момент вообще лучше находится вне рынка.
А если все же выбирать из этих двух - то на падающем рынке Биткойн, на растущем рынке Эфириум.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
по любому большую часть вклада надо выделить под Биток Эфир хорошая крипта, я бы даже сказал Отличная. Но ей , во всяком случае не сейчас, не дадут перепрыгнуть и удавить биток. Как тут уже звучало, все эти пляски на бирже созданы искусственно и никак не зависят от качества самой крипты

А у меня как раз наоборот - львиная доля вклада не в битке а в Эфире. И мне кажется, что это приносит пока больше дохода /меньше убытков, сем инвестирование в биток

Эммм... а каким способом определяешь в чем держать свою "львиную долю"? Только индикатором "мне кажется" или не только?
На tradingview открывать пару eth/btc не пробовал? С периодом 3 месяца например.
По моему, графики ещё имеют какой-то смысл. Хотя сейчас столько новых экспертов, может я отстал)
member
Activity: 392
Merit: 10
по любому большую часть вклада надо выделить под Биток Эфир хорошая крипта, я бы даже сказал Отличная. Но ей , во всяком случае не сейчас, не дадут перепрыгнуть и удавить биток. Как тут уже звучало, все эти пляски на бирже созданы искусственно и никак не зависят от качества самой крипты

А у меня как раз наоборот - львиная доля вклада не в битке а в Эфире. И мне кажется, что это приносит пока больше дохода /меньше убытков, сем инвестирование в биток
member
Activity: 210
Merit: 10
по любому большую часть вклада надо выделить под Биток Эфир хорошая крипта, я бы даже сказал Отличная. Но ей , во всяком случае не сейчас, не дадут перепрыгнуть и удавить биток. Как тут уже звучало, все эти пляски на бирже созданы искусственно и никак не зависят от качества самой крипты
member
Activity: 420
Merit: 15
Оптимально сделать портфель, который будет состоять и биткоина и эфириума, биткоина конечно побольше, можете также туда немного альтов закинуть процентов на 10-20.
Pages:
Jump to: