Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 36. (Read 27930 times)

member
Activity: 364
Merit: 14
Моё личное мнение, нельзя держать все в одной монете, необходима дивирсефикация. У меня  в портфеле и биток и эфир, а также Ripple, NEO, XLM, XEM, плюс токены из топ-100.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Биткойн будет к концы года от 30-50 тысяч , поэтому можно просто инвестировать  в него и не париться.
member
Activity: 250
Merit: 10
Если на ближайшие года 3 то можно и в BTC и в ETH, но если дольше то биткоин у меня вызывает опасения связанные с тем что его проблемы становятся все хуже и решений у него нет, решения представляют только другие крипты

У биткоина так то одна проблема это скорость транзакций, что вполне могут решить разработчики и тут скорее не желание делать а желание наварится на форках. Вот плодят их как грибы и что интересное в основном это те кто в команде поддержки биткоина работал. А у эфира так же проблема с транзакциями и то что на их платформе куча хайпов)) Но думаю эти проблемы у обоих монет решимы так что можно спокойно прикупать обе монеты.
full member
Activity: 714
Merit: 108
Если на ближайшие года 3 то можно и в BTC и в ETH, но если дольше то биткоин у меня вызывает опасения связанные с тем что его проблемы становятся все хуже и решений у него нет, решения представляют только другие крипты
member
Activity: 172
Merit: 10
В долгосрк модно взять и то и другое , эфир и биткоин в топе по капитализации , так что если рассматривать их в долгосрочной перспективе очень хороший вариант
member
Activity: 252
Merit: 10
Прямо сегодня я бы ни в одну монету не входил. Еще нет однозначных сигналов о развороте рынка. То, что биткоин поднялся с 6000 до 10600, еще не означает, что дальше он будет расти как в начале декабря прошлого года. Новый обвал может наступить в любой момент, поэтому я бы пока подождал с инвестированием.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Эфир большинство рассматривают как монету для перелива в ICO,но при последней коррекции эфир оказался более стабильным.

тоже больше склоняюсь к эфиру потому что он более стабилен и перспектив роста на этот год у него тоже предостаточно.
Ага. Я сам за эфир и эфирные токены.  Благодаря им я смог заработать немало иксов за полгода. А биткоин за это время принес бы мне только х3, а учитывая, что изначально у меня его было мало - вышли бы копейки.

Согласен что на эфире и тех монетах которые выходят на нем можно гораздо больше иксов сделать чем на биткоине. Тем более что сейчас он начинает активно расти и многие аналитики говорят о его росте к концу года до 2000$.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Эфир большинство рассматривают как монету для перелива в ICO,но при последней коррекции эфир оказался более стабильным.

тоже больше склоняюсь к эфиру потому что он более стабилен и перспектив роста на этот год у него тоже предостаточно.
Ага. Я сам за эфир и эфирные токены.  Благодаря им я смог заработать немало иксов за полгода. А биткоин за это время принес бы мне только х3, а учитывая, что изначально у меня его было мало - вышли бы копейки.
member
Activity: 728
Merit: 10
Эфир большинство рассматривают как монету для перелива в ICO,но при последней коррекции эфир оказался более стабильным.

тоже больше склоняюсь к эфиру потому что он более стабилен и перспектив роста на этот год у него тоже предостаточно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Следует помнить что любой альткоин призван выманить у вас ваши битки))) только биток в итоге лучшая инвестиция
реальное здравомыслие!! решпект!! остается только добавить, что Б. в свою очередь призван выманить у вас ваше золото)))

Золото ничто, по сравнению с тем профитом, что можно получить от битка)) Так что биток не выманивает ничего ни у кого, все добровольцы
full member
Activity: 302
Merit: 101
Следует помнить что любой альткоин призван выманить у вас ваши битки))) только биток в итоге лучшая инвестиция
реальное здравомыслие!! решпект!! остается только добавить, что Б. в свою очередь призван выманить у вас ваше золото)))
full member
Activity: 336
Merit: 113
Биткоин - вполне реально утверждается как мировая денежная единица скорого будущего
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
В качестве и средства платежа, и в целом с точки зрения развития платформы, однозначно я ставлю на Эфириум во главе с Бутериным.
Хотя можно и подстраховаться и поделить пополам между BTC и ETH.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Эфир большинство рассматривают как монету для перелива в ICO,но при последней коррекции эфир оказался более стабильным.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Если выбирать между этих двух, то выбираю ETH. Просто по его функциональности и потенциалу. Если к битку прикрутят смарт-контракты и поправят блокчейн, то кефир сдуется, но будут ли эти улучшения?..

Альтов лучше иметь 10-20, считаю. Таким образом вы имеете большую вероятность словить жирный памп, который может сделать иксы вашему портфелю, при грамотном распределении долей по монетам. У меня же их более тридцати.
Если к битку прикрутят смарт-контракты, то это будет уже его форк, а не истинный биткоин. Единственное, что ему могут прикрутить это скорость транзакций

Долго что то они прикручивают скорость транзакции биткоину, хотя это и будет решающим фактором для мощного вливания в биток. А так в принципе обе крипты хороши для инвестирования, биток даже без обновлений будет все таки первой криптой, а эфир в неплохих руках разработчиков.
Когда решат проблему по битку,со скоростью и комиссиями,можно будет говорить о его интеграции в повседневную жизнь,в прочем это касается и эфира.
member
Activity: 250
Merit: 10
Если выбирать между этих двух, то выбираю ETH. Просто по его функциональности и потенциалу. Если к битку прикрутят смарт-контракты и поправят блокчейн, то кефир сдуется, но будут ли эти улучшения?..

Альтов лучше иметь 10-20, считаю. Таким образом вы имеете большую вероятность словить жирный памп, который может сделать иксы вашему портфелю, при грамотном распределении долей по монетам. У меня же их более тридцати.
Если к битку прикрутят смарт-контракты, то это будет уже его форк, а не истинный биткоин. Единственное, что ему могут прикрутить это скорость транзакций

Долго что то они прикручивают скорость транзакции биткоину, хотя это и будет решающим фактором для мощного вливания в биток. А так в принципе обе крипты хороши для инвестирования, биток даже без обновлений будет все таки первой криптой, а эфир в неплохих руках разработчиков.
member
Activity: 490
Merit: 10
Оба альткоина достойны,только побыстрее бы разобрались со своими протоколами.
Да все уже ждут внедрения LN и Каспера у эфира,хотя последнее время комиссии упали и там и там.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Оба альткоина достойны,только побыстрее бы разобрались со своими протоколами.
member
Activity: 532
Merit: 10
Я лично склоняюсь к инвестирования в Биткойн в 2018 году. Рынок скорее всего будет красным, не исключаю серьёзных просадок . В Биткойне же любые снижения цены пересиживаются легче, нежели в любом другом альткойне.
Да бросте вы посмортрите график биткоина и эфира за 1,5 месяца и сравните просадку в цене.И скажите просадка в 3 раза по битку легче переносится чем 35% по эфиру?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я лично больше в эфир верю) У людей мне кажется все больше угасает интерес к битку, да и иксы ему уже тяжело делать



Согласен с вами , думаю сто  лучше инвестировать  в эфир ему  легче даются подъемы и количество иксов за год он сможет дать больше.
Pages:
Jump to: