Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 35. (Read 27930 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
биткоин и эфир очень важные монеты для криптосообщества биткойин это монета накопления , по которой проходят в основном все торги поэтому на нее спрос будет всегда, эфир это рабочая лошадка криптовалюты, реально работающая система смарт-контрактов, поэтому на ней выходит большинство ICO
member
Activity: 112
Merit: 20
Конечно же в ЕТН ,потому что у него на данный момент огромные перспективы роста и развиваются его технологии очень быстро с ним быстро и удобно работать и на перспективу его брать намного выгоднее думаю что он к концу года сделает хорошие иксы.

согласен, на ефире много альткоинов завязано, но и в биткоин тоже вложил бы.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
я считаю, что пока наиболее стабильное и надежное вложение это биток, с альтами пока вообще ничего не ясно, эфир конечно одна из наиболее стабильных и перспективных монет, его можно тоже купить и откупать на падениях
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Конечно же в ЕТН ,потому что у него на данный момент огромные перспективы роста и развиваются его технологии очень быстро с ним быстро и удобно работать и на перспективу его брать намного выгоднее думаю что он к концу года сделает хорошие иксы.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Тут по-моему без разницы так как биток папа всех крипто валют поэтому если он растет то и остальные монетки поднимаются ну а как в долгосрок наверно лучше в 50 на 50 . Если одно просидят сильно есть возможность покрыть потерю второй.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Если инвестировать в биткон то только на долгосрок все аналитики пророчат ему рост к концу года
member
Activity: 300
Merit: 10
Однозначного совета никто не даст,а кто даст,я б не стал слушать. В этом деле нужно слушать только себя. А для решения помогут топы монеток.
member
Activity: 111
Merit: 10
эфирчик  пошел походу на коррекцию к битку
Идет на дно к прежним показателям
Хотя сегодня все покраснело
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Однозначно Эфириум, для меня это даже не обсуждается.
Я все таки сторонник при умножения капитала, а не тупого хранения его в биткойнокопилке.
full member
Activity: 405
Merit: 101
я считаю что нежет один биток не больше
остальное ether и немного альтов...
member
Activity: 448
Merit: 10
в долгосрок я бы наверное всё так и предпочел эфир. он хотябы выполняет свои рабочии функции. биток он больше как золото, но когда это золото лопнет никто не знает, но лопнуть он должен)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Quote from: Dek
link=topic=2443926.msg30641046#msg30641046 date=1519072590
Идеальный вариант в обе инвестировать, но если надо выбрать что-то одно, я бы свое внимание сосредоточил на эфире, мне кажется что он поперспективней битка будет

Я тоже предпочитаю инвестировать в обе монеты. Тем более что обе надежные и перспективные. А Эфир еще и удобный в пользовании

согласен с вами обоими что инвестировать стоит в обе монеты думаю только не всеми средствами а хотя бы так на 50%.
Думаю, что эфир перспективнее. Он хорошо себя показал при падении крипторынка. Да растет веселее. Ну или же распределить так 70% эфир 30% биткоин.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Идеальный вариант в обе инвестировать, но если надо выбрать что-то одно, я бы свое внимание сосредоточил на эфире, мне кажется что он поперспективней битка будет

Я тоже предпочитаю инвестировать в обе монеты. Тем более что обе надежные и перспективные. А Эфир еще и удобный в пользовании

согласен с вами обоими что инвестировать стоит в обе монеты думаю только не всеми средствами а хотя бы так на 50%.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Идеальный вариант в обе инвестировать, но если надо выбрать что-то одно, я бы свое внимание сосредоточил на эфире, мне кажется что он поперспективней битка будет

Я тоже предпочитаю инвестировать в обе монеты. Тем более что обе надежные и перспективные. А Эфир еще и удобный в пользовании
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Идеальный вариант в обе инвестировать, но если надо выбрать что-то одно, я бы свое внимание сосредоточил на эфире, мне кажется что он поперспективней битка будет
member
Activity: 259
Merit: 34
Инвестировать лучше в знания, во время проведенное в поисках информации и изучение самой технологии Блокчейн! А уже имея опыт и представление о том как работает технология, понимая какую пользу она может принести в будущем, насколько она масштабна и востребована можно сделать выводы стоит ли инвестировать в нее свои деньги , а будет ли это Биткоин или Эфир это не так и важно, не зря же говорят, что Время - самый дорогой ресурс !
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я инвестирую в обе монеты и мне кажется что это правильный выбор поскольку обе монеты в этом году должны показать приблизительно одинаковый рост
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
На мой взгляд, обе монеты интересны. Они достаточно давно на рынке, вызывают определенное доверие на рынке и имеют хорошую капитализацию. Можно даже сказать, что они менее рискованны, в отличие от других коинов. Есть мнение, что биткоин - это новое золото. В то же время у эфира скорость транзакций выше, дешевле и с точки зрения практического применения этот коин более удачен. Однако я бы не стала делать ставку на что-то одно, действительно хороший потртфель всегда должен быть сбалансирован. Я бы приобрела оба коина на 80% от суммы инвестиций и 20% потратила бы на другие монеты.
member
Activity: 190
Merit: 10
Биткойн будет к концы года от 30-50 тысяч , поэтому можно просто инвестировать  в него и не париться.
Это вилами по воде писано,большинство аналитиков сходится на 20к,тогда как перспективный альткоин может дать x20.
Так же считаю, что эфир может хорошо подняться в этом году. Но и биткоин рано списывать со счетов. Так что, вложиться нужно и в биток, и эфир.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Биткойн будет к концы года от 30-50 тысяч , поэтому можно просто инвестировать  в него и не париться.
Это вилами по воде писано,большинство аналитиков сходится на 20к,тогда как перспективный альткоин может дать x20.
Pages:
Jump to: