Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 30. (Read 27930 times)

full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
можно просто разделить свой портфель, на топы, и на новые токены, которые недавно вышли на биржи и имеют хороший потенциал для роста, топы конечно скорее всего дадут меньше прибыли, но с ними и рисков меньше
jr. member
Activity: 46
Merit: 7
эфир сейчас очень привлекателен для покупки и для инвестирования, биток я думаю итак у всех есть по умолчанию, ну или те кто еще не приобрел, сейчас есть отличная возможность докупиться по низким ценам
Думаете до зоны в 3000-2800 не добьет?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
эфир сейчас очень привлекателен для покупки и для инвестирования, биток я думаю итак у всех есть по умолчанию, ну или те кто еще не приобрел, сейчас есть отличная возможность докупиться по низким ценам
jr. member
Activity: 46
Merit: 7
Я у норда торгую и на битке, и на эфире.
member
Activity: 420
Merit: 15
Берите холд биток 70-80%, эфир где то 20% и можно конечно еще альтов немного взять на ваше усмотрение ICON,AION, ELA и все ждемс))
member
Activity: 504
Merit: 10
Поделите пополам. И да - хоть Эфириум и упал значительнее, все равно растёт он неплохо.

так это точно - чем сильнее упал тем быстрее отрастет. Я тоже на него сморю сейчас больше, чем на биток. Мне кажется, что отличное время для инвестирования
member
Activity: 336
Merit: 10
пожалуй, сейчас я бы разделил на 60%-эфир, 40% - биток. в расчете на то, что эфир еще поднимется по отношению к битку . если предположить, что соотношение биток-эфир еще вернется к прежним показателям, то в среднем профит будет больше,чем по схеме 50-50.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Поделите пополам. И да - хоть Эфириум и упал значительнее, все равно растёт он неплохо.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я бы присмотрелся к Qtum, Utrust и Qash
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Смотря какая у вас стратегия. Если вы готовы к рискованным инвестициям, то лучше купить какие-то альты не из ТОПа, а если без риска, то купить эти обе монеты луче всего
member
Activity: 252
Merit: 10
Вопрос конечно очень интересные. BTC и ETH обе довольно хорошие монеты, я бы разделил свой банк между ними 50 на 50 - это верное решение.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
CRYPTAL DASH
Конечно лучше держать оба актива в своем портфеле и с этим врят ли кто-то посморит. Но лично я отдаю предпочтение эфиру как более технологичному продукту.
Плюс маркетинг Бутерина мне импонирует- с таким рвением как он качает свой проект он  поди еще и биток заменит.
А кого сейчас волнует технологичность?? Когда все следуют за трендом. Биток растёт, все заливают на него, всё ведь довольно простоSad)
full member
Activity: 392
Merit: 101
Конечно лучше держать оба актива в своем портфеле и с этим врят ли кто-то посморит. Но лично я отдаю предпочтение эфиру как более технологичному продукту.
Плюс маркетинг Бутерина мне импонирует- с таким рвением как он качает свой проект он  поди еще и биток заменит.
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
Иметь в крипто портфели обе этих монетки. Так как они обе очень перспективные. Думаю не найдется такой человек который вас скажет что лучше. И вообще с криптовалютой веселье только начинается. То ли еще будет Wink
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
Я бы всё таки отдал своё предпочтение старому и проверенному БТС. Да, Эфириум тоже хорошая монета, но с дедом не сравнится.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Эфир сейчас реально на дне оказался, а вот биток еще не факт ,что это уже начало роста. Может быть и его решат опустить еще разочек. Я бы инвестировал в Эфир он мне симпатичнее
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Биток и Эфир сейчас стоит инвестировать в альткоины, так как только с ними сейчас можно получить солидный профит, особенно стоит обратить внимание на молодые альты, которые только вышли на биржу!

Полностью с вами согласен, сейчас выходит много перспективных молодых альткоинов которые смогут дать хорошие иксы, большую часть своих активов можно вложить в 10-20 таких альтов
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В долгосрок сейчас вообще страшно что-либо инвестировать. Скачки цен будут большими, особенно для биткойна. Люди крутят деньгами.
Не обязательно инвестировать только в биткоин. Есть другие достойные монеты. На полгода можно прикупить разных, почитайте в других темах.
member
Activity: 364
Merit: 14
Лично у меня средства и в эфире и в битке, в битке, как инвестиция, в эфире, для совершения операций по покупке токенов.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В долгосрок сейчас вообще страшно что-либо инвестировать. Скачки цен будут большими, особенно для биткойна. Люди крутят деньгами.
Pages:
Jump to: