Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 34. (Read 27930 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Поделить пополам и забыть года на три.
Лучшая стратегия инвестора три года назад. Ну и сейчас сработает.
member
Activity: 224
Merit: 10
Инвестируют в обе монеты, сейчас примерное соотношение 30/70, 30 в битке 70 в эфире, в эфире больше потому что торгую токенами и покупаю их за эфир

хорошее соотношение, я бы еще к 40/60 присмотрелся, и для сделок с альтами есть запас и рост одного покрывает, в случае чего, падение другого.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
В альткойны.
Ни Эфириум ни тем более Биткойн серьёзного умножения капитала уже не принесут. А них только неплохо хранить активы, когда рынок штормит.
Я пожалуй не соглашусь, у Биткойна доминирование с 36%, выросло до 41.5% (примерно) и при позитивном стечении обстоятельств для битка будет только повышаться.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
В альткойны.
Ни Эфириум ни тем более Биткойн серьёзного умножения капитала уже не принесут. А них только неплохо хранить активы, когда рынок штормит.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Хоть Виталик сам говорит что эфир перекуплен,перспектива роста у него больше чем у биткоина.
full member
Activity: 476
Merit: 119
Их  совершенно нельзя сравнивать. У них разная весовая категория и разные задачи. И разная степень децентрализации. Я за биток
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Лично я бы инвестировал. 50/50, думаю это лучший вариант да и самый простой! Эфир имеет огромную перспективу, а биток привлекает все больше и больше людей своим шумом
member
Activity: 446
Merit: 10
Инвестируют в обе монеты, сейчас примерное соотношение 30/70, 30 в битке 70 в эфире, в эфире больше потому что торгую токенами и покупаю их за эфир
Присматривался к крипто портфелям известных трейдеров, так они наоборот большую часть котлеты держат в битках.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Обе монеты сейчас в штиле и первая монета которая решит вопрос масштабируемости позволит своим вкладчикам преумножить капитал.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
В равных пропорциях инвестируй и не ошибешься, это два титана, которые тащат всю крипту за собой
мне больше импонирует тактика переливания из эфира в биток из битка в эфир, смотря кто относительно кого растет.
В любом случае, прежде чем переливать из одной в другую нужно их закупить. Поэтому всё-таки, мое мнение и битка и эфира.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В равных пропорциях инвестируй и не ошибешься, это два титана, которые тащат всю крипту за собой
мне больше импонирует тактика переливания из эфира в биток из битка в эфир, смотря кто относительно кого растет.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
В альткойны. Все равно они более перспективные с точки получения возможных иксов в будущем.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Я бы делил инвестиции пополам.
Эти две монеты самые крутые на рынке, поэтому брать надо обе.
member
Activity: 406
Merit: 10
Биток и Эфир это вообще самые надежные и достойные монеты, поэтому можно без страха инвестировать в любую из них. А можно и в обе)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Я все равно оставляю все свободное в Эфириуме.
Биткойн никогда не нравился, покупал его исключительно из-за сделок с альткойнами.
member
Activity: 448
Merit: 10
Принято считать, что основная масса капитала должна быть именно в битке. Но вот у меня все наоборот - 80 процентов в Эфире. Я верю в этот проект
member
Activity: 334
Merit: 10
Инвестируют в обе монеты, сейчас примерное соотношение 30/70, 30 в битке 70 в эфире, в эфире больше потому что торгую токенами и покупаю их за эфир
member
Activity: 168
Merit: 10
В равных пропорциях инвестируй и не ошибешься, это два титана, которые тащат всю крипту за собой
full member
Activity: 406
Merit: 100
Инвестируйте лучше в обе монеты, а еще выберите несколько перспективных альтов. Вкладывать во что-то одно, не слишком разумно, да и много профита не получить.


Я тоже полностью уверен в этих монетах и инвестирую в обе. Но я думаю, что все-таки у Эфира больше шансов дать выше процент роста, чем у битка
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Инвестируйте лучше в обе монеты, а еще выберите несколько перспективных альтов. Вкладывать во что-то одно, не слишком разумно, да и много профита не получить.
Pages:
Jump to: