Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 41. (Read 27930 times)

full member
Activity: 630
Merit: 102
Сейчас как никогда кстати можно инвестировать в биткоин пока он в корекциы. Думаю ниже 6к не упадьот итак.
member
Activity: 142
Merit: 10
Каждый выбирает сам. Но я бы выбрал эфир. О нем меньше слышали, он не подвержен манипуляциями СМИ так сильно как биткоин, и он не так дорого стоит.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Лучше то что всегда пользуется спросом а спросом пока пользуется только эфир и биток так как за них и с помощью их можно оплачивать покупки ну естественно лучше вкладывать в эти валюты если на долго то я бы взял биток если не сильно долго тогда на эфир. Ну еще и от суммы зависит .
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Если хотите получить быструю прибыль- однозначно биток. Он сейчас вон как скачет. Кто-то вчера закупил по 6.5к, а сегодня по 8,5к$ продал. Важно помнить, что можно и пролететь, это большой риск.
Если планируете инвестировать на пол года, год и более то можно в эфир. Хотя и биткоинов можно пару оставить.
Все зависит от объемов которыми вы торгуете. Если вы закинули 200 долларов и катаетесь на битке, то вам 20 процентов особо не сыграют роли и вы от этого богаче не станете.
Как сказать, 40 долларов в день сидя за компом и особо ничего не делая очень хороший результат, мне бы так, я может быть и на работу не ходил бы.
Вы не забывайте о комиссиях и постоянных скачках цен, ведь можно банально не успеть купить или продать, реально трейдить очень сложно, тем более с такой маленькой суммой денег на руках это почти нереально.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Если хотите получить быструю прибыль- однозначно биток. Он сейчас вон как скачет. Кто-то вчера закупил по 6.5к, а сегодня по 8,5к$ продал. Важно помнить, что можно и пролететь, это большой риск.
Если планируете инвестировать на пол года, год и более то можно в эфир. Хотя и биткоинов можно пару оставить.
Все зависит от объемов которыми вы торгуете. Если вы закинули 200 долларов и катаетесь на битке, то вам 20 процентов особо не сыграют роли и вы от этого богаче не станете.
Как сказать, 40 долларов в день сидя за компом и особо ничего не делая очень хороший результат, мне бы так, я может быть и на работу не ходил бы.
Не всегда так можно поднять . Есть моменты когда ловиш дамп - закупаешься и за минуту уже продаешь с профитом 10%. А есть моменты когда ты идёшь в жесточайшый минус . Торговать это очень сложное дело , особенно в психологическом плане.
member
Activity: 221
Merit: 10
Если хотите получить быструю прибыль- однозначно биток. Он сейчас вон как скачет. Кто-то вчера закупил по 6.5к, а сегодня по 8,5к$ продал. Важно помнить, что можно и пролететь, это большой риск.
Если планируете инвестировать на пол года, год и более то можно в эфир. Хотя и биткоинов можно пару оставить.
Все зависит от объемов которыми вы торгуете. Если вы закинули 200 долларов и катаетесь на битке, то вам 20 процентов особо не сыграют роли и вы от этого богаче не станете.
Как сказать, 40 долларов в день сидя за компом и особо ничего не делая очень хороший результат, мне бы так, я может быть и на работу не ходил бы.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Если хотите получить быструю прибыль- однозначно биток. Он сейчас вон как скачет. Кто-то вчера закупил по 6.5к, а сегодня по 8,5к$ продал. Важно помнить, что можно и пролететь, это большой риск.
Если планируете инвестировать на пол года, год и более то можно в эфир. Хотя и биткоинов можно пару оставить.
Все зависит от объемов которыми вы торгуете. Если вы закинули 200 долларов и катаетесь на битке, то вам 20 процентов особо не сыграют роли и вы от этого богаче не станете.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD
пом не так эфир понадёжнее будет, ибо у него есть платформа, на которой многие строят свои токены. а так ещё неплохой конкурент в лице EOS, если они развернутся к лету, там цена улетит очень высоко
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Если хотите получить быструю прибыль- однозначно биток. Он сейчас вон как скачет. Кто-то вчера закупил по 6.5к, а сегодня по 8,5к$ продал. Важно помнить, что можно и пролететь, это большой риск.
Если планируете инвестировать на пол года, год и более то можно в эфир. Хотя и биткоинов можно пару оставить.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
На сколько знаю, одно из главных правил трейдера это диверсификация портфеля. Поэтому рекоммендую купить 50/50 битков и эфира. Хотя, на мой взгляд, эфир будет расти быстрее биткоина.
member
Activity: 364
Merit: 10
Когда биток на низах, то я почему-то все равно в биток инвестировать больше иду чем в Эфир, хотя понимаю, что это может быть менее выгодно
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Да здесь как бы и думать особо нечего, сейчас как раз ловить откаты и докупать! Вот где бы только фиата взять чтобы купить...
 
member
Activity: 168
Merit: 13
The stock photography revolution
Инвестировать можно и в то и другое. Как видим за последние дни - если биток падает, то и эфир тоже и наоборот.
member
Activity: 196
Merit: 11
Биткойн или эфириум: какую валюту выбрать для долгосрочных инвестиций? Ответ прост: ОБЕ! И не сомневайтесь. Главное, чтобы было, что инвестировать. И вот на счет холодного кошелька, тоже неплохая мысль.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Лично я думаю что лучше сейчас инвестировать в биток. Потому что как только биток пойдет в рост, эфир начнет падать по отношению к битку.

Ну, не факт, что он будет снижаться на фоне роста BTC. Что-то цены с пятницы ни там ни там не радуют.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Лично я думаю что лучше сейчас инвестировать в биток. Потому что как только биток пойдет в рост, эфир начнет падать по отношению к битку.
member
Activity: 111
Merit: 10
по моему скромному мнению биткоин если и поднимется, то ненадолго. его песенка спета
а мне кажется наоборот, время биткоина еще точно не подходит к концу, это только середина пути
уж точно не конец.)
member
Activity: 392
Merit: 11
в биток инвестировать лучше с той точки зрения, что за биток еще можно приобретать альты, и трейдить на них, получать прибыль, и приумножать количество битков у себя на балансе, можно конечно трейдить и за эфир, но там выбор намного меньше токенов
full member
Activity: 406
Merit: 100
если речь идет о инвестировании на год, думаю в ETH лучше, ему проще будет сделать пару иксов чем битку.
member
Activity: 446
Merit: 10
по моему скромному мнению биткоин если и поднимется, то ненадолго. его песенка спета
а мне кажется наоборот, время биткоина еще точно не подходит к концу, это только середина пути
Pages:
Jump to: