Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 38. (Read 27930 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Я придерживаюсь теории что 60% портфеля нужно держать в топовых монетах( соотношении можно менять так как уже самому захочется), а вот остальные 40% можно вложить в перспективные альты( я рекомендовал бы стратис, vibe).
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Лучше конечно же эфир, но и о битке не стоит забывать. Разделил бы инвестиции 70 процентов на эфир, 30 на биток.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Эфир понадежней будет и перспектива роста большая.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Если сравнивать BTC и ETH, то конечно ETH потому что он стабилен, хороший вариант для долгосрочных инвестиций, но много иксов на этой монете не сделать, я бы присмотрелась к новым недоцененным монетам ICON, PowerLedger, Nebulas.
member
Activity: 224
Merit: 10
На сегодняшний день более перспективным кажется эфир. Огромное количество альткоинов на его платформе, сильная команда с популярным лидером - что еще нужно для успеха.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
На мой взгляд обе эти монеты одинаково перспективны. Десятки иксов ни та, ни другая в этом году не покажут, я думаю, так что если вы ищите возможность разбогатеть за пару месяцев - то ищите перспективные альткоины, но там и риск остаться ни с чем тоже велик.

Если не ставить стоп-лосы и не ограничивать свои убытки, то можно в любой монете остаться ни с чем. Это всё, по-сути воздух
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
На мой взгляд обе эти монеты одинаково перспективны. Десятки иксов ни та, ни другая в этом году не покажут, я думаю, так что если вы ищите возможность разбогатеть за пару месяцев - то ищите перспективные альткоины, но там и риск остаться ни с чем тоже велик.
member
Activity: 190
Merit: 10
Я думаю, что сейчас советовать инвестить в ТОПчик не особо актуально. Т.к. времена холдеров заканчиваются и на битке, эфире иксов вряд-ли сделаешь
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
Лично я думаю что смена власти произойдет скорее всего  в этом году или  в следующем и эфир обгонит биток.
Да вряд ли. Это разные инструменты. Зефир - это платформа для смарт-контрактов, а дед - это цифровое золото.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Лично я думаю что смена власти произойдет скорее всего  в этом году или  в следующем и эфир обгонит биток.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я думаю что рано или поздно эфир обгонит биткойн поэтому на долгосрок я в эфире.
member
Activity: 183
Merit: 10
Лично я предпочитаю эфир , потому что на нём сейчас подвязаны исо а их тысячи, плюс есть куда расти но цена эфира меньше тысячи.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Эфир топовая монета и в нее не может быть не выгодно инвестировать. Конечно иксов тут ждать не нужно

Но биткоин более надежный, он первый и останется им!)

чем это он надежнее чем Эфир? Мне лично так не кажется, поскольку биток реально уже свое лидерство терять начал
member
Activity: 224
Merit: 10
Эфир топовая монета и в нее не может быть не выгодно инвестировать. Конечно иксов тут ждать не нужно

Но биткоин более надежный, он первый и останется им!)
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Эфир топовая монета и в нее не может быть не выгодно инвестировать. Конечно иксов тут ждать не нужно
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Можно разделить и инвестировать в обе валюты. Я для себя лично инвестиции вижу только в эфир, так как симпатизирую ему. Мне не нравится хайп и фейковые новости крутящиеся вокруг битка.

Я тоже за то, чтобы инвестить в обе монеты. Это нормальные и крепкие валюты в которые можно не бояться инвестировать
member
Activity: 196
Merit: 12
Можно разделить и инвестировать в обе валюты. Я для себя лично инвестиции вижу только в эфир, так как симпатизирую ему. Мне не нравится хайп и фейковые новости крутящиеся вокруг битка.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Однозначно стоит инвестировать в эфир ведь он только начинает набирать обороты и к концу года сможет претендовать на первое место по капитализации.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Вчера купила Эфириум Классик, как считаете, скоро ETH перейдет на пос? Я думаю, Эфириум Классик на долгосрок.
Классик себя еще покажет, многие прогнозируют резкий скачек вверх в будущем, но конкретных сроков вам никто не скажет, это может быть как несколько месяцев так и несколько лет...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я считаю что в 2018 году Эфир обгонит по капе Биткоин, поэтому 70% депозита держу в эфире, плюс в разные ICO вхожу.
Pages:
Jump to: