Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 45. (Read 27930 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 503
Я бы сделал так - 60% в биткоин, а 40% в эфир и другие достойные альты
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Вероятно всё же в Эфир, возможно за ним будущее.
От биткоинов избавляются, подсаживаются на эфир и ripple, хотя некоторые и сейчас биток прикупают в надежде, что завтра он 100к$ будет)).

С чего вы это взяли что от биткоина избавляются, наоборот его закупают большими партиями - сегодня за один раз выкупили 520 битков на моих глазах. Эфир может подорожать за счет технологии - если введут какое то техническое новшество. А вот по поводу Риппла есть сомнения, его пампили искусственно без новостей, или вы думаете что его закупили банкиры Huh.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
У эфира хорошая разгоночная полоса и перспектив наделать иксов больше чем у битка
member
Activity: 252
Merit: 12
Мне кажется  если на реднестрок, то сейчас лучше в биток зайти, та как эфир приближается к своему максимуму и может отскочить, в то время как биток у же показал коррекцию в 50% и есть большая вероятность дальнейшего его роста
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Вероятно всё же в Эфир, возможно за ним будущее.
От биткоинов избавляются, подсаживаются на эфир и ripple, хотя некоторые и сейчас биток прикупают в надежде, что завтра он 100к$ будет)).
member
Activity: 322
Merit: 10
мне кажется эфир сделает процент по более.
То есть эфир вполне может вырасти до 0,15 битка? Представляете какая у него капитализация будет? Это вообще реально?

А что тут не реального? Посмотрите сколько иксов сделал эфир за 2017 год, а сколько биток.
Посмотрите на капитализацию топа год назад.

Знатный отрыв у лидера.

А сейчас какой разрыв сами можете увидеть. Меньше чем в два раза.
member
Activity: 490
Merit: 11
мне кажется эфир сделает процент по более.
То есть эфир вполне может вырасти до 0,15 битка? Представляете какая у него капитализация будет? Это вообще реально?
full member
Activity: 406
Merit: 106
лучше всего инвестировать  в несколько монет равными частями , диверсификация еще некому не помешала, хотя почему то мне кажется эфир сделает процент по более.
member
Activity: 105
Merit: 10
А почему нельзя инвестировать в обе монеты? В идеале, в топ-10 для долгосрока, и в какие-нибудь токены из сотки, для хороших иксов.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
предпочитаю Эфир. И для использования и для хранения и процент роста в нем больше чем у битка
full member
Activity: 532
Merit: 102
Как уже говорили выше - инвестируйте во многие монеты, а не в две. От себя, после мощного анализа добавлю еще несколько монет, это AIX, Kucoin, UBQ, ну и конечно обе- ETh и BTC, все эти монеты в 2018 году покажут хороший рост. Эфир ожидаю по 3000$
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я бы купил и Эфи и Биток. И еще несколько перспективных монет вместе с ними. Для уменьшения рисков
member
Activity: 238
Merit: 10
Не нужно выбирать между двумя этими монетами, нужно инвестировать в обе из них. Потенциал к ближайшему росту есть как у битка, так и у эфира, к тому же они самые надежные.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
вообще для девирсификации лучше всегда инвестировать не в одну монету (проект) а сразу в несколько. Поэтому выбор очевиден - и в эфир и в Биток 50/50 )
Мудрый совет, эфира я бы взял побольше в % соотношении, eth перспективнее, имхо.

вполне возможно что так оно и есть эфир может дать больший процент прибыли по сравнению с битком. У меня тоже большая часть в Эфире
newbie
Activity: 322
Merit: 0
вообще для девирсификации лучше всегда инвестировать не в одну монету (проект) а сразу в несколько. Поэтому выбор очевиден - и в эфир и в Биток 50/50 )
Мудрый совет, эфира я бы взял побольше в % соотношении, eth перспективнее, имхо.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
вообще для девирсификации лучше всегда инвестировать не в одну монету (проект) а сразу в несколько. Поэтому выбор очевиден - и в эфир и в Биток 50/50 )
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Можно разделить инвестицию , у меня 60 % битки и 40 %эфиры.Почитайте другие посты .Советов валом

все в основном и советую разделить свой капитал и инвестировать в разные монеты. И не только в биток и Эфир. Есть много прекрасных вариантов
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Можно разделить инвестицию , у меня 60 % битки и 40 %эфиры.Почитайте другие посты .Советов валом
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Для уменьшения рисков инвестировать нужно сразу в несколько монет. Причем если вы не хотите сильно рисковать, то инвестируйте в топ-10
member
Activity: 364
Merit: 10
Обе монеты просто прекрасны для инвестирования. Биток вообще сейчас на низах, грех не купить. Думаю ,что нужно в обе монеты вливаться
Pages:
Jump to: