Pages:
Author

Topic: Во что лучше инвестировать BTC или ETH ? - page 39. (Read 27930 times)

jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Я как то больше склоняюсь к альткойнам, если цель именно рискнуть в погоне за иксами. А если сохранить - то конечно Биткойн. Он всегда был самым надежным.

Можно 50% вложить в биткоин и эфир а остальное распределить между перспективными монетами которые смогут дать иксы в ближайшем времени.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Вчера купила Эфириум Классик, как считаете, скоро ETH перейдет на пос? Я думаю, Эфириум Классик на долгосрок.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Во что лучше инвестировать в долгосрок BTC или ETH ?
или возможно в какие то другие валюты
хотелось бы услышать кто, где, куда)))?

Вариантов на рынке крипты сейчас более чем. Сегодня к примеру очень хорошо выглядит LTC. Прорвав линии сопротивления устремился ввысь. Надо правда отметить, что для продолжения роста Лайту надо удержать позиции. И если провала рынка в целом не будет, то думаю, что Лайт вполне может продолжить идти по восходящему тренду.
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Я как то больше склоняюсь к альткойнам, если цель именно рискнуть в погоне за иксами. А если сохранить - то конечно Биткойн. Он всегда был самым надежным.
member
Activity: 448
Merit: 10
если всерьез и надолго, чтобы сохранить нажитое добро ,то инвестировать в биток. если зарабатывать трейдингом, то в эфир.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Лично я бы разделил инвестиции.
Большую часть инвестировал бы в Эфириум, так как считаю его более перспективным с точки зрения роста в будущем.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
И в одно  и в другое. За каждую из монет свои аргументы. Лучше конечно долгосрочный капитал разбить на топ 10 равными частями и холдить до желаемого результата.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Большинство экспертов сходитсяво мнении что перспектив у эфира гораздо больше,но я его рассматриваю как инвестиции в ICO.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сейчас многие делают ставки на ETH, но биткоин не скоро сдаст свои позиции, так что смотря на кокой срок хотите инвестировать, а так любая из этих монет сделает х.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Считаю что каждый должен сам решить сколько процентов инвестировать ВТС и в ЕТН они обе очень хороши,  но и на остальные  перспективные монеты тоже можно потратить часть бюджета. Нельзя все держать в 2-3 монетах.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Обе валюты на одинаковом уровне сейчас. И мне кажется, что потенциал роста тоже одинаковый. Из этого вывод - инвестировать поровну в обе монетки
newbie
Activity: 196
Merit: 0
ВСH закупай? локальное дно в 800$ достигли и уже оттолкнулись от него на 80%, 1200$ сильная поддержка и хорошая цена для закупа. Естественно со стопом в 10%, так как фундаментал и флэтовое движение может скинуть с позиции.
Согласен на счёт кэша. Если он не выстрелит на 10к, то он нахрен никому нужен не будет. Какой дурак захочет его майнить. Я думаю, что Роджер этого не допустит.
member
Activity: 225
Merit: 10
ВСH закупай? локальное дно в 800$ достигли и уже оттолкнулись от него на 80%, 1200$ сильная поддержка и хорошая цена для закупа. Естественно со стопом в 10%, так как фундаментал и флэтовое движение может скинуть с позиции.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сейчас для меня лучше в эфир так как он перспективен и это платформа. У битка же - старые технологии и большие комиссии . Биток просто у всех на слуху и это его преимущество.
Биток и эфир это разные штуки. Биток это криптовалютное золото с ограниченной эмиссией, а Зефир - это платформа для смарт-контрактов и АйСиОшек
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Сейчас для меня лучше в эфир так как он перспективен и это платформа. У битка же - старые технологии и большие комиссии . Биток просто у всех на слуху и это его преимущество.
full member
Activity: 336
Merit: 100
эфир еще ладно можно инвестировать, но в биток инвестировать очень глупо, ибо биток всегда принимает удар по крипте на себя.

Биток по цене ниже 7000 было весьма не глупо покупать. Хотя и по той цене, что сейчас тоже нормально если в долгую холдить есть намерение. И эфир тоже отличная монета
full member
Activity: 644
Merit: 100
эфир еще ладно можно инвестировать, но в биток инвестировать очень глупо, ибо биток всегда принимает удар по крипте на себя.
member
Activity: 364
Merit: 10
Портфель лучше держать сбалансированным. Можно 60 % в BTC 30% ETH
Разве целесообразно держать портфель всего в двух валютах? Я распределила на 7 альтов, биткоин вообще выкинула.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Портфель лучше держать сбалансированным. Можно 60 % в BTC 30% ETH
member
Activity: 728
Merit: 10
Думаю что стоит инвестировать в обе монеты в равных частях потому что потенциалы роста у обоих одинаковые ,но делать выводы все равно должен каждый сам.
Pages:
Jump to: