Pages:
Author

Topic: Buy BTC=20 000$ в кредит, теперь сижу в долгах - page 3. (Read 2928 times)

jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Какая же это глупость - брать кредит под торговлю на бирже.Сам таким был,потом одумался,когда потерял приличную сумму.Поэтому не осуждаю новичков,а пытаюсь предостеречь:никогда не используйте заемные средства для торговли на бирже.
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Я очень рад что есть достаточно адекватных и разумных людей, которые могут дать отличные советы и рекомендации. Больше бы таких личностей, и форум был бы красочней и интересней.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Проблема в том, что это не один такой случай Undecided Лучше входить в крипту не используя основных активов. Сочувствую парню.
member
Activity: 394
Merit: 14
Хотел было не раз машину продать и купить крипту, хорошо что я ленивый и без машины не выживу Grin
Ты знаешь а возможно именно ты и будешь жалеть о том что не продал свою тачку и не купил биток например.Тачка твоя изнашивается и теряет ценность а биток не изнашивается и наоборот со временем будет стоить хороших денег.А вот кредит под криптовалюту мне кажется могут взять только отчаянные фанатики.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Да и при курсе десять тысячи и менее, люди брали кредиты, этот так называемый пик 2018 года, забрал у очень многих деньги, я тоже в том числе,но будем ждать.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Таких людей, которые купили биткоин/альты на грандиозном пике в конце 2017 начале 2018 года а потом сели в лужу достаточно много. Именно  эти люди испытали наибольшее разочарование из-за затянувшегося падения курсов и потеряли веру в крипту.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
неоднократно писалось что инвестирование в криптовалюту рискованно. человек рискнул и все потерял.
Согласен, всегда и везде говорится, что есть риск и за все в ответе только Вы
Просто многие люди хотят заработать побольше и при этом ничего не делая, такие люди на рынке не нужны
newbie
Activity: 14
Merit: 0
неоднократно писалось что инвестирование в криптовалюту рискованно. человек рискнул и все потерял.
Согласен, всегда и везде говорится, что есть риск и за все в ответе только Вы
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Как-то тоже вложил кредитные деньги.Конечно же все потерял.
Если уж вкладываете кредитные деньги,то пробуйте с небольшой суммы,чтобы можно было легко восстановиться,в случае их потери.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Чужие или кредитные деньги вообще опасно куда-то вкладывать, особенно в криптовалюту. Думаю, что это поучительная история для всех
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
либо погасить долг и сидеть ждать пока отрастет биток
или загасить кредиторов и продолжить ждать пока отрастет биток
или вложить все в мыло с веревкой и не ждать пока отрастет биток

раньше надо было инвестировать в биток
покупать по 900 и продавать по 150  Grin

а нынче с 0.5 Битка на кармане - остается только отдавать мани
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Просто нет слов. лезть в кредит что бы сделать вложение, не важное какое. Сочувствую.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Кредит брать для таких целей и с такими рисками, нет гарантий на 100% прибыль  - это полный фиаско. Поэтому все и советуют вкладывать столько, сколько не жалко потерять. Соболезную этому человеку, думаю, выпутается, со сложившейся ситуацией, главное не опускать руки.
jr. member
Activity: 250
Merit: 2
Обычное дело для хайпа. Когда все уже трубят о росте и даже люди далекие от крипты и никогда ею не интересовавшиеся, готовы вложить свой деньги, в это время надо задуматься о перспективах. Большинство тех, кто пытается вскочить в последний вагон, сделать этого не успевают и терпят убытки.
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
Это просто человеческая глупость и жадность. При чем без анализа и вообще понятия волатильности крипторынка.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сколько же таких случаев...
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Мой отец рассказал своему знакомому о криптовалюте, когда биткоин был на пике, так этот знакомый по совету "программистов" инвестировал 6 миллионов в крипту. А дальше что произошло вы сами понимаете ..
Да и наша семья потеряла много возможностей, именно возможностей, а так в прибыли сидим, которая правда по курсу вниз ползет. Но надо быть оптимистами и не жалеть о свершенных ошибках, а учиться на них, как бы дорого они не обошлись. Вот и осваиваю теперь Баунти программу. Надеюсь начала не совсем поздно и разберусь с этим БиткоинТалком наконец   Grin
Худший вариант это делать, что то по совету других людей, которые сами мало, что понимают и при всем при этом не включая свою голову.
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
У меня тоже руки чесались вложиться в крипту на кредитные деньги. Благо здравый смысл восторжествовал. Поначалу конечно жаба душила, так как был бешеный рост. А в итоге правильно сделал. Покупал только на свободные деньги, в итоге в большом минусе.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мой отец рассказал своему знакомому о криптовалюте, когда биткоин был на пике, так этот знакомый по совету "программистов" инвестировал 6 миллионов в крипту. А дальше что произошло вы сами понимаете ..
Да и наша семья потеряла много возможностей, именно возможностей, а так в прибыли сидим, которая правда по курсу вниз ползет. Но надо быть оптимистами и не жалеть о свершенных ошибках, а учиться на них, как бы дорого они не обошлись. Вот и осваиваю теперь Баунти программу. Надеюсь начала не совсем поздно и разберусь с этим БиткоинТалком наконец   Grin
newbie
Activity: 280
Merit: 0
У меня была подобная идея, только я собирался взять кредит под майнинг ферму. Хорошо, что передумал, так как это было перед самым обвалом рынка.
Pages:
Jump to: