Pages:
Author

Topic: Buy BTC=20 000$ в кредит, теперь сижу в долгах - page 4. (Read 2928 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Хотел было не раз машину продать и купить крипту, хорошо что я ленивый и без машины не выживу Grin
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Я на примере десятков таких статей давно для себя усвоил, что никогда нельзя брать в долг для криптовалютных инвестиций. Только свои средства, таким образом даже если крипторынок провалится вы сможете холдить до его восстановления, не задумываясь о процентах долга и тд.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
неоднократно писалось что инвестирование в криптовалюту рискованно. человек рискнул и все потерял.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ничего страшного в этом нет, деньги же это тупо средство) Не переживаем!
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Головой надо думать потому что, а не местом в котором азарт играет. Люди, занимающиеся торговлей тучу лет не влазят в долги ради "купи-продайки", потому что вот к чему это всегда ведет. Учитесь на чужих ошибках, форумчане!
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Мне тоже не раз говорили, что покупать нужно на столько, сколько не страшно потерять. Но раз есть огромные скачки, значит можно и так заработать! Парень рискнул, ему не повезло, а ведь мог сорвать куш, если бы просто сделал это в другое время!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да уж, трагикомичненько.
Мой школьный разум поступил бы следующим образом:
1 Во что бы то ни стало реструктуризировать кредит. % какой-то слишком адский. Пробовать перекредитоваться под вменяемый процент.
2 Работать для покрытия аннуитента
3 ждать пампа. Несмотря на технологическую ущербность битка, он еще взлетит. Я гарантирую этоSmiley
4 сливать на хаях и закрывать кредит.
С учетом % возможно прибыли и не будет, но по крайней мере не будет и кредитной кабалы.
5 впредь думать головой, а не вау импульсами и не вестись на земноводное, как бы она не душилаSmiley
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Грустная история, и что самое ужасное - она далеко не единственная. Поэтому я всегда говорю знакомым, чтобы они вливали в крипту ровно столько, сколько не боятся потерять
full member
Activity: 924
Merit: 109
Покупать активы в кредит ведь всегда было плохой идеей
Как раз таки активы и покупают в кредит, а не пассивы. Просто он взял их на хаях, вот в этом проблема, а так в целом идея конечно рисковая.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
мне кажется на самом деле таких историй множество , просто мы не знаем о них
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Любые инвестиции приносят риски , не только крипто
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Который раз диву даюсь , люди то берут кредиты , то продают что то и инвестируют в крипту
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Ситуация не приятна , но никто не виноват
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Кредит ради крипто , вот это прикол
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Ну конечно , кто так делает ? это была ошибка
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Как говорится вот и мораль для тех кто берёт кредиты
member
Activity: 210
Merit: 10
Ну а смысл? Все это происходит на эмоциях, из-за страха, жадности, что не сможешь купить потом. Что биток растет и будет расти очень долго и ты не успеешь его купить. Когда был хай 20, хомяки думали что пойдет цена до 25 и 30 тысяч, поэтому на хаях и покупали. А умные люди ждут откатов.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я бы на месте человека зафиксировал убыток и отдал бы долг. А вот после этого вернулся на рынок и пытался все деньги вернуть.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Ну конечно это глупость брать кредит для крипто
member
Activity: 588
Merit: 28
Не выходить из позиции вот мой совет, с банками начать судебные тяжбы, родственникам отдавать по мере возможности,
зарабатывать официально и придумывать бизнес,
после суда банки смогут требовать только тело долга без процентов и тот можно отдавать крайне медленно, по 40% от официальной(минимальной) зп.
А ещё запросить документы и выяснить есть ли у банка лицензии.
Есть целые пакеты документов касаемо кредитов.
Например я состою в профсоюзе, где юристы помогают и подсказывают.
Рынок восстановится, а мысль о том, что слил депо нет.
НЕ смотрите РБК и аналитиков, любое ТВ это развлечение и не более, отдельно полученная ценная информация  кавычках
может быть пальцем в небо.
Головой думайте, ищите варианты, создавайте прецеденты.
Если подробнее, то можете писать в личку.
Pages:
Jump to: