Pages:
Author

Topic: Скамеры иcпользуют чyжие BTTникнеймы в баунти - page 5. (Read 32748 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я если честно, в шоке. Не думала, что такое мошенничество практикуется на  форуме. Хотя я тут совсем недавно. А насчет этой ситуации, я заметила, что у этого менеджера некоторые электронные таблицы не отредактированы, а просто удалены. Это наводит меня на неприятные мысли...
member
Activity: 406
Merit: 10
И так нужно проверять всякую инфу о кампаниях, а еще и нужно это проверять и если обнаружишь тогда еще и писать нужно, потом опять проверять несколько раз предприняли ли они что-то, короче гемор, но надо проверить
member
Activity: 448
Merit: 37
Столкнулся с этим как раз в этом проекте , где сейчас участвую . Сообщил менеджеру о скамере и он его вычеркнул , но по правде говоря , этим должен был заняться он сам . Вообще , конкретно у этого менеджера в кампаниях обычно очень много людей и столько же скамеров . Ему действительно нужно больше времени уделять обнаружению скамеров и связаных аккаунтов , что бы покрасить им траст и таким образом облегчить свою работу в будущем .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Действительно считаю, что это уже работа менеджера следить за тем, кто входить в кампанию. Посты с подтверждением своего вступления в кампанию пока еще не запрещены. А если менеджер работает спустя рукава, то это уже на его совести, то что он отдает баунти бюджет скамерам.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Надо с этим как то бороться менеджерам ,они за это получают деньги .Всегда себя сам не найдешь так .
member
Activity: 434
Merit: 10
некачественные баунти-менеждеры допускают такие мошеннические действия с дублями никнэймов. достаточно пруф пост с ником , ссылкой на акк и кошельком
Да конечно, о чем и речь! Я немного в шоке, я сейчас у этого менеджера в одной из таблиц нашел  около 19 раз имя моего профиля и ссылки на него и телеграм акаунты, названные моим именем
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
некачественные баунти-менеждеры допускают такие мошеннические действия с дублями никнэймов. достаточно пруф пост с ником , ссылкой на акк и кошельком
member
Activity: 434
Merit: 10
ОБНОВЛЕНИЕ на 23.06
Кампания:

Blockonomics

SPREADSHEET

Уже много кто нашел себя там, и я в том числе!!! В Твиттер спридшите, не поленитесь, посмотрите, вдруг вы там найдёте себя!

Я им написал в телеге(https://t.me/Blockonomics_Bounty), ответили сразу, что удалят!

Не дадим скамерам использовать наши имена!!! Grin
 
P.S. Пойду ка пройдусь по кампаниям этого менеджера, может еще что нибудь интересное найду...

P.P.S. Прогулялся я по кампаниям этого менеджера  SocialCloud и очень много интересного нашел, почти во всех его кампаниях жалобы на огромное колличество фейковых аккаунтов!!! Не буду делать громких заявлений, но делаем выводы и проверяем ВСЕ его кампании и твиттер спридшиты. Кстати, мой аккаунт, почти во всех его кампаниях!
member
Activity: 308
Merit: 13
Я стараюсь при выборе кампании обращать внимание на количество участников, ну и заодно проверяю списки на предмет моего там присутствия. Пока что не было ни одного подобного случая, но если такое обнаружится, буду писать сюда.
member
Activity: 168
Merit: 10
Очень часто проверяю на наличие скамеров и ищу себя,так как во многих случаях встречаешь таких как ты в таблице,если не увидел,потом будет сложно доказать что ты это не ты.
Блин я себя ни разу не искал в таблицах, а что часто совподения бывают(ну находишь себя)?
member
Activity: 546
Merit: 12
Очень часто проверяю на наличие скамеров и ищу себя,так как во многих случаях встречаешь таких как ты в таблице,если не увидел,потом будет сложно доказать что ты это не ты.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Не понимаю в чем смысл этого. Ну да, например, у кого-то отрицательный траст или недостаточный ранг для участия в той или иной кампании Баунти и он взял мое имя. Мне же от этого ни горячо ни холодно будет?
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
member
Activity: 392
Merit: 19
В очередной раз нашел себя в телеграм баунти, это уже бич какой то
https://bitcointalksearch.org/topic/bxunty-datablockchainio-official-bounty-campaign-thread-3637821
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1y8MZhrKrxqxlJeJJMg2UNoG-PnQnlPuqfD4tpwVsyTw/edit#gid=1855863595
в треде англоветки написал, тоже проверьтесь(
Ради любопытства зашел проверить, так как там не принимал участие и к моему великому удивлению нашел свой телеграм нэйм, причем дважды в начале и в конце таблицы. Видимо бот подзабыл что что уже зарегистрировался ранее.
Причем боты сразу в глаза бросаются, разница между региастрацией буквально несколько секунд и username почти одинаковые, неужели БМ не замечают этого. Нужно конечно принимать радикальные меры против мультиводства.
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня в одной из баунти вообще вышло интересно - подал заявку на участие в телеграм (нужно было добавиться в чат и сменить аватарку), в итоге проверил себя в списке - мой никнейм уже был занят, и из - за этого меня уже не стали принимать, после того как я указал на данную проблему. Оказалось что регистрация новых участников закрыта. Короче говоря несправедливость!  Angry
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
В очередной раз нашел себя в телеграм баунти, это уже бич какой то
https://bitcointalksearch.org/topic/bxunty-datablockchainio-official-bounty-campaign-thread-3637821
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1y8MZhrKrxqxlJeJJMg2UNoG-PnQnlPuqfD4tpwVsyTw/edit#gid=1855863595
в треде англоветки написал, тоже проверьтесь(
full member
Activity: 560
Merit: 100
мои друзья недавно нашли себя в спредшитах так же. изощренный способ однако, пора бы вообще это все как-нибудь автоматизировать. мб вообще форум сменитьSmiley

Ну лол, проблему это никак не исправит: просто форум будет не первый в своем роде, а посредственный, а скамеров это ужо никак не затронет. Автоматизация? Только если сам энтузиаст  Grin
Всё можно делать и за всем можно следить, просто баунти менеджер в таком случае очень халатно относится к проверке, это очень просто проверяется через Ваш уникальный номер аккаунта, поэтому всё просто.
Pages:
Jump to: