Pages:
Author

Topic: Скамеры иcпользуют чyжие BTTникнеймы в баунти - page 6. (Read 32748 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас уже многие менеджеры вводят верификацию через пост в ветке Баунти, я думаю, что это может помочь в борьбе со скамерами. Возможно, менеджеров, открывающих тему Баунти надо обязать проводить какую то верификацию, чтобы к ним в последствии не было претензий со стороны баунтихантеров
full member
Activity: 700
Merit: 110
Уже не раз находил себя в баунти в которых не участвую, по сути это косяк БМа, хотя бы пруф пост сделали бы как это сейчас практикуют опытные Бмы, но таких хитрецов нужно находить и принимать жесткие меры.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Проблема конечно очень серъезная. Я надеюсь что баунти менеджеры будут ослеживать данную махинацию. Как только кто кто с данной проблемой столкнется, рекомендую сразу обращаться к баунти менеджеру. Всем успехов.

мои друзья недавно нашли себя в спредшитах так же. изощренный способ однако, пора бы вообще это все как-нибудь автоматизировать. мб вообще форум сменитьSmiley

Ну лол, проблему это никак не исправит: просто форум будет не первый в своем роде, а посредственный, а скамеров это ужо никак не затронет. Автоматизация? Только если сам энтузиаст  Grin
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Новое баунти только запустилось, а уже ботов нагнали. Проверяйте таблицу, может есть в списках и ваши ники, а то ботофермы взяли за правило использовать чужие ники.
Тема баунти -  https://bitcointalksearch.org/topic/--4406067
таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ewvyi1ssAHmHOeRa7Z6C5UqhaLJjC9ll6jD338SIrhA/edit#gid=2030213355
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
мои друзья недавно нашли себя в спредшитах так же. изощренный способ однако, пора бы вообще это все как-нибудь автоматизировать. мб вообще форум сменитьSmiley

Ну лол, проблему это никак не исправит: просто форум будет не первый в своем роде, а посредственный, а скамеров это ужо никак не затронет. Автоматизация? Только если сам энтузиаст  Grin
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Чуть не залез к ним. Спасибо за инфу!
full member
Activity: 560
Merit: 100
мои друзья недавно нашли себя в спредшитах так же. изощренный способ однако, пора бы вообще это все как-нибудь автоматизировать. мб вообще форум сменитьSmiley
А есть какой нибудь альтернативный форум? Мне кажется что такое чудо одно и если принимать во внимание что с этого форума я и начал изучать криптовалюты, то как то не хорошо получится.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
мне тоже доводилось встречать свой ник в таблицах, наверное таким образом таки получается получить выплату на кошелек мошеннику если человек не пожалуется
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мой контент отправляли через форму с моим ником подставляя свой кошелек, я не понимаю что этот дает если под контентом указан мой кошелек, но в любом случае это добавляет работы менеджеру и риск не получить деньги неопытным банутистам
Скорее всего используют форум,потому что некоторые баунти требуют чтобы ранг был выше.
member
Activity: 392
Merit: 27
мои друзья недавно нашли себя в спредшитах так же. изощренный способ однако, пора бы вообще это все как-нибудь автоматизировать. мб вообще форум сменитьSmiley
full member
Activity: 490
Merit: 103
Мой контент отправляли через форму с моим ником подставляя свой кошелек, я не понимаю что этот дает если под контентом указан мой кошелек, но в любом случае это добавляет работы менеджеру и риск не получить деньги неопытным банутистам
full member
Activity: 560
Merit: 100
Да придумают скоро закроют лавочку. Кто хочет закрыть тот закроет. Нужно указывать свой кошелёк в профайле и пусть потом админы свиряют чей кошелёк указан в таблице думаю было бы не плохо !
Но опять получается, что если баунти менеджер не доработает, то кто то получит награжу незаслуженно, а кто то может наоборот постарадает от этого, поэтому я думаю что нужно внести какой то механизм проверки.
member
Activity: 251
Merit: 10
Как было бы круто если бы боролись с мошенниками и мультами по полной, хоть немного бы выплаты увеличились.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
было уже много инфы на эту тему, просто нужно БМ усложнить процесс регистрации и это решение проблем. а что толку что они зарегались с Вашими данными, ну размыли пул. и всех проблем) потом проверят отчеты и их отсеят
member
Activity: 378
Merit: 10
и это сейчас уже очень мне кажется распространенно и надо что то делать что бы это как то остановить и над этим должны задуматься все.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Сейчас вроде просят все баунти активности дублировать постом в баунти ветке форума, соотвественно уже использовать ник чужой не получится. Только там где еще этого требования нет. Но скоро таких не останется думаю.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
А лучше всего было бы состряпать скрипт, который бы проверял по кошелькам, есть ли вообще в таблице такой никНейм и запоминал бы кошелек, а потом сравнивал с идентичным именем, это ведь не сложно.
Хорошая идея, вот только кошелек у человека на самом деле может поменяться. Взломали, забыл ключ и т.д. А реализовать сможет любой программист))
copper member
Activity: 140
Merit: 1
А лучше всего было бы состряпать скрипт, который бы проверял по кошелькам, есть ли вообще в таблице такой никНейм и запоминал бы кошелек, а потом сравнивал с идентичным именем, это ведь не сложно.

чисто технически не сложно, а практически- все таблицы на гугл диске, думаю можно что нибудь придумать
считаю замену кошелька можно просить только с первоначального бтт аккаунта, у скамера то доступа к нему нет.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Да придумают скоро закроют лавочку. Кто хочет закрыть тот закроет. Нужно указывать свой кошелёк в профайле и пусть потом админы свиряют чей кошелёк указан в таблице думаю было бы не плохо !
full member
Activity: 560
Merit: 100
А лучше всего было бы состряпать скрипт, который бы проверял по кошелькам, есть ли вообще в таблице такой никНейм и запоминал бы кошелек, а потом сравнивал с идентичным именем, это ведь не сложно.
Pages:
Jump to: