Pages:
Author

Topic: Скамеры иcпользуют чyжие BTTникнеймы в баунти - page 10. (Read 32748 times)

member
Activity: 602
Merit: 24
У Сайлона нормальный способ борьбы - подтвержение участия постом в ветке. Думаю, те же амазикс могли бы и перенять.
А как поможет пост в ветке? Ну сделал ты пост в ветке, а фейк, который раньше тебя в этом баунти зарегистрировался даже на эту тему не парится - ты же уже сделал за него пост! А он к тому же под твоим никнеймом первее тебя в этот баунти удочку закинул! Вопрос - кого дисквалифицируют в случае выявления дублей? Мне кажется того, кто позднее зарегистрировался. Этот вопрос нужно как-то решать!
newbie
Activity: 65
Merit: 0
У Сайлона нормальный способ борьбы - подтвержение участия постом в ветке. Думаю, те же амазикс могли бы и перенять.
full member
Activity: 700
Merit: 110
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
Менеджеры, которые хоть как то, заботятся о своих участниках делают такие условия, при которых такие проблемы не возникают. Можно в правила ставить пост подтверждения вашего участия, что сейчас обычно и делают, так же в баунти в основной их части, требуется отчет в баунти ветке, тем самым, не важно сколько зарегистрировалось участников т.к. учитываться будут только те, которые мделали отчет. Из личного опыта баунти скажу, что половина отчетов не сдает. В общем мой вам совет, участвовать в баунти, где есть отчет в баунти ветку, или же если его нет, то в правилах написано об обязательном подтверждении твоего участия.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Надеюсь, что эту проблему в скором времени решат. Возможно, в регистрацию стоит внести такой пункт, как "подтверждение личности". Wink
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
проблема действительно насущная.
однако если вы ведете проект, то разумно будет проверять и ветку и сам спредшит баунти программы раз-два в неделю.
и как только заметили таких негодяев, то сразу отписывать БМ. пока ни разу в этом плане они меня не подвели
нереально столько везде проверять, а еще некоторые используют ваш БТТ в тех компаниях где вы вообще не участвуете, вы же не можете проверить все компании какие есть на данный момент

Проблема очень большая многие менеджеры уже не успевают следить и говорят что просто привыкните но тут проблема в другом не очень нравится когда кто то твоими усилиями зарабатывает капиталы да и нечестно это все.
member
Activity: 322
Merit: 20
Вы пишете о туче народу, но в той таблице, что вы скинули в кампании Telegram зарегистрировано всего 32 человека (что в принципе очень мало), а в Twitter - 57 участников. Или же админ уже почистил таблицу и поудалял всех фейков?
А нам не с этими скамерами бороться надо, а с халатностью менеджеров, допускающих подобное.
Действительно считаю, что это уже работа менеджера следить за тем, кто входить в кампанию. Посты с подтверждением своего вступления в кампанию пока еще не запрещены. А если менеджер работает спустя рукава, то это уже на его совести, то что он отдает баунти бюджет скамерам. Сделать несколько таких случаев халатности публичными, и уже ни один серьезный проект к этому менеджеру не обратится.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да и пусть используют, что тебе то ? В баунтях на бтт отчеты будут не от твоего то имени. Некоторые даже умудряются использовать всю инфу в той баунти где ты участвуешь просто кошель другой.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Спасибо автору, для интереса проверил себя в таблицах баунти, и на мое удивление нашел себя(( написал менеджеру, пусть наказывает.
member
Activity: 420
Merit: 12
Воруют все подряд не только ники но и статьи ссылками, в которых тоже есть ники, это самое глупое=)
member
Activity: 280
Merit: 10
проблема действительно насущная.
однако если вы ведете проект, то разумно будет проверять и ветку и сам спредшит баунти программы раз-два в неделю.
и как только заметили таких негодяев, то сразу отписывать БМ. пока ни разу в этом плане они меня не подвели
нереально столько везде проверять, а еще некоторые используют ваш БТТ в тех компаниях где вы вообще не участвуете, вы же не можете проверить все компании какие есть на данный момент
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Ак тут писали уже, да, в целом то они навредить особо не смогут, повторюсь, надо делать KYC на формуле, дабы отсеять многочисленное скопление ботов. Вот только администрация форума когда это решит непонятно...
member
Activity: 434
Merit: 19
проблема действительно насущная.
однако если вы ведете проект, то разумно будет проверять и ветку и сам спредшит баунти программы раз-два в неделю.
и как только заметили таких негодяев, то сразу отписывать БМ. пока ни разу в этом плане они меня не подвели
Вы представьте, сколько баунти одновременно проходит? Есть их все проверять, то не останется времени уже вообще ни на что) На то и расчет... Единственное простое, публиковать номер кошелька и чтоб менеджер сверял его с профилем. Быстро и просто. (и не хранить на нем значительные суммы чего либо)
full member
Activity: 307
Merit: 100
проблема действительно насущная.
однако если вы ведете проект, то разумно будет проверять и ветку и сам спредшит баунти программы раз-два в неделю.
и как только заметили таких негодяев, то сразу отписывать БМ. пока ни разу в этом плане они меня не подвели
member
Activity: 434
Merit: 19
Поэтому нужно обязательно всем менеджерам ввести пруф аутентификации и тогда будет все нормально.
Так все за, но модераторы такие посты частенько удаляют. У меня в айдропах раз 5 удаляли, хотя старался даже писать побольше, вопросы там по проекту и т.п. Надо тогда с администраией решать.
member
Activity: 528
Merit: 38
вся проблема в том, что много  участников и менеджеры физически не могут  все успеть и халявщиков отсеять  и стеки везде подсчитать. Поэтому нужно обязательно всем менеджерам ввести пруф аутентификации и тогда будет все нормально.
member
Activity: 333
Merit: 14
Или же если кто то воспользовался вашими данными и вы нашли себя в таблице- надо написать менеджеру с просьбой сменить адрес для выплат) Пусть боты работают на вас Smiley
А вот это точно отличная идея, вы не чего не делаете а он работает, и наука будет, хотя вряд ли таких людей не изменить
member
Activity: 434
Merit: 10
Или же если кто то воспользовался вашими данными и вы нашли себя в таблице- надо написать менеджеру с просьбой сменить адрес для выплат) Пусть боты работают на вас Smiley
Я, кстати, смеха ради думал об этом,объяснить менеджеру ситуацию и написать, чтобы кошелек поменял, ну а как еще скамера наказать?! Пусть поработает на меня Grin Но не стал,подумал, что менеджер не оценит моего юмора,да и знания мои английского языка не позволяют мне выразить всё толково(мои знания инглиша позволяют мне понять, что гугл-переводчик выдаёт полную хрень частенько).
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Или же если кто то воспользовался вашими данными и вы нашли себя в таблице- надо написать менеджеру с просьбой сменить адрес для выплат) Пусть боты работают на вас Smiley
Pages:
Jump to: