Pages:
Author

Topic: Скамеры иcпользуют чyжие BTTникнеймы в баунти - page 9. (Read 32748 times)

sr. member
Activity: 627
Merit: 260
Я может не понимаю немного как эта тема работает, но у них нет же твоих аккаунтов. Как мошенникам стаки-то начислят?
member
Activity: 434
Merit: 19
В принципе данная проблема решаема, достаточно менеджерам красить вовремя тех кто записался в таблички позже.
Уточни тогда, что перед регистрацией в баунти тогда надо в обязательно порядке проверять, вписали тебя уже или нет. А то автоматизированные мошенники побыстрее будут, и если принять твое прдложение в лоб, с очень большой вероятностью пострадают и законопослушные хантеры.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Некоторые менеджеры решают эту проблему введя доказательство участия - пост в ветку с вашего аккаунта в каких компаниях участвуете. Так же если нужно постить отчеты в ветку - это исключает мошенничество такого рода. А вот там где отчеты не нужны или через гугл форму подаются надо постоянно мониторить свой ник.
full member
Activity: 560
Merit: 100
никогда с таким не сталкивался. Надеюсь будут разработаны простые но действенные меры (например приват письмо, е-майл подтверждение и по.) Но это очень зависит от менеджера. Я так понимаю, им чем больше людей, тем больше зарплата? В конце концов они не свои же токена распределяют. и да, спасибо за информацию, не предполагал такое.
Я об этом и говорю, что нужно менеджерам сегодня очень хорошо подумать над тем, чтобы каким то образом фильтровать людей, которые записываются на баунти, мне кажется что подобные ситуации сегодня очень часто встречаются.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Это все началось после того, как было замечено что некоторые БМ наплевательски относятся к проверке работы, от этого и расплодилось мошенников.
Пруф о регистрации в кампании в ветку баунти + отчеты = рабочее решение.
Полностью с тобой согласен , уже таких менеджеров пруд пруди , они просто ничего не проверяют , а просто начисляют стаки , они просто не хотят работать ,а получают за это хорошие деньги.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Это все началось после того, как было замечено что некоторые БМ наплевательски относятся к проверке работы, от этого и расплодилось мошенников.
Пруф о регистрации в кампании в ветку баунти + отчеты = рабочее решение.
Всё правильно, только некоторые как будто специально не замечают таких ситуаций, что кстати заставляет задуматься о искренности организаторов.
full member
Activity: 557
Merit: 101
В принципе данная проблема решаема, достаточно менеджерам красить вовремя тех кто записался в таблички позже. Но есть ситуации, когда откровенно могут подставить. Например на твой ник заранее зарегились и тебя покрасили, т.к. ты не носишь данную подпись к примеру. Дальше ты уже не запишешься, т.к. первый раз был вычеркнут. Вот это проблема.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Это все началось после того, как было замечено что некоторые БМ наплевательски относятся к проверке работы, от этого и расплодилось мошенников.
Пруф о регистрации в кампании в ветку баунти + отчеты = рабочее решение.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я так понимаю, мошенники используют чужие никнеймы с форума и подставляют свои номера кошельков. А если, тем кто нашел себя в списке, написать менеджеру баунти-кампании, чтобы поменяли номер кошелька, так можно делать? Тогда Вы получите токены, которые мошенники полагали получить)
full member
Activity: 266
Merit: 100
никогда с таким не сталкивался. Надеюсь будут разработаны простые но действенные меры (например приват письмо, е-майл подтверждение и по.) Но это очень зависит от менеджера. Я так понимаю, им чем больше людей, тем больше зарплата? В конце концов они не свои же токена распределяют. и да, спасибо за информацию, не предполагал такое.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да кстати, тоже замечал это. Предполагаю, что это пока что тест, оттестят и будут уже использовать свои личные профили и будет еще гораздо больше ботоводов участвовать в баунти
full member
Activity: 560
Merit: 100
Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет, зачем тогда вообще баунти менеджеры нужны я чего то не понимаю, в чем заключается их работа? В том чтобы тупо народу набрать? Наверное нужно же как то подумать, чтобы тебя не обманули.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я себя уже раз шесть находил в разных проектах в которых не участвовал. Просил менеджера удалить мои данные. А мой товарищ не заморачивался и писал админу чтобы тот просто изменил адрес кошелька. Некоторые админы без проблем меняли. Не знаю, могут ли быть проблемы из-за этого?
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Я тоже находил своего двойника в списке подписной компании ,но менеджер был нормальный и всё вовремя вычистил от скамеров.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да в полне, спасибо за информацию, никак не хотят по честному!
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
тут времени не хватает свои то компании отслеживать, а тем более, все остальные темы проверять просто нереально, но вообще я тоже знаю случаи, что знакомые у меня находили свои никнеймы в компаниях, в которых не участвовали
Pages:
Jump to: