Pages:
Author

Topic: Cara membuat mata uang virtual (Cryptocurrency) - page 12. (Read 1991 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Saya membuat Thread ini karena saya cari2 di forum gak ada, saya mau bertanya kepada suhu2 BAGAIMANA CARA MEMBUAT MATA UANG VIRTUAL ?
pertanyaa tersebut saya dapat karena saya sebagai warga indonesisa saya ingin membuat mata uang virtual baru dan bertujuan ingin mengalahkan  BITCOINT,. kira2 gimana pendapat para suhu ?

wah ini merupakan ide dan cita -cita yang sangat bagus gan, dan saya sebagai pengguna akan sangat mendukung jika ada orang indonesia yang bisa membuat mata uang vitual baru, semoga impian agan terwujud dan saya rasa jika sudah ada kemauan dan kerja keras sesuatu yang tidak mungkin akan bisa diwujudkan dan di realisasikan untuk masa yang akan datang gan.

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Saya membuat Thread ini karena saya cari2 di forum gak ada, saya mau bertanya kepada suhu2 BAGAIMANA CARA MEMBUAT MATA UANG VIRTUAL ?
pertanyaa tersebut saya dapat karena saya sebagai warga indonesisa saya ingin membuat mata uang virtual baru dan bertujuan ingin mengalahkan  BITCOINT,. kira2 gimana pendapat para suhu ?
Ide yang hebat sangat luar biasa, anda akan terkenal
dan menjadi top di jagat raya.
Tapi jangan kaget anda akan di cari oleh pemerintah
Indonesia, bukti nya Bitcoin yang sudah ada dilarang
di Indonesia apalagi anda buat mata uang virtual cryptocurrency.
newbie
Activity: 18
Ane bangga dengan agan jika agan bisa membuat mata uang virtual cryptocurrency sesuatu yang sangat sulit untuk di lakukan namun dengan penuh keyakinan dan perjuangan semuanya pasti akan teralisasi ane akan mendukungnya gan inikan jarang terjadi mungkin dengan adanya mata uang virtual  maka pemerintah akan melihat nilai positifnya.
full member
Activity: 280

mau koin yang seperti apa
kalau waves platform sangat mudah dan fee pun juga sangat murah, sama hanya membuat token berbasis NXT juga mudah banget

hoo gitu ya gan, kalau buat token/ coin itu biasanya fee nya brapa sih gan? cuma pengen tau aja sih hehehe .. barangkali agan tau Cheesy apakah rumit pembuatan nya?
newbie
Activity: 266
patut diberi dukungan tujuan ente ini gan. Tapi ane belum tau dari mana tercipta dan cara pembuatan cryptocurrency sendiri. Mungkin perlu pembelajaran ilmu yang memadai untuk bisa membuat mata uang virtual ini, ane rasa butuh team yang baik dalam pembuatan bitcoin ini agar nanti saling bisa berkolaborasi dengan kemampuan dari team itu sendiri.
newbie
Activity: 124
dengan menyimak bahasan agan2 di atas, semoga saja dari Indonesia ada yang bisa bikin mata uang virtual,,
newbie
Activity: 98
membuat mata uang virtual merupakan hal yang luar biasa apalagi bertujuan mengalahkan Bitcoin baik dari segi popularitas maupun keunggulannya ane rasa sulit sekali belum ada satupun yang menyaingi bahkan menandingi Bitcoin
member
Activity: 182
Merit: 10
semangat yg luar biasa. alangkah indahnya kita pahami dan kita plajari dunia cryptocurency ini ntar kalau udah paham betul dan udah hafal segalanya barulah mewujudkan apa agan inginkan
member
Merit: 17
Ide dan semangat yang luar biasa, jadi saya kagum kepada anda karna keinginan untuk membuat crypto sendiri,
Saya sendiri belum tau bagaimana cara, yang jelas gan kita harus menguasai bahasa inggris dan pengalaman main komputer, kemudian modal besar gan, selamat gan semoga bisa mendapatkan cara yang baik.
member
Activity: 336
Ini adalah suatu cita cita yang teramat tinggi gan. Sebab, anda sudah punya keinginan untuk mencipatan mata uang virtual sendiri yang dapat mengalahkan BITCOIN. Saya rasa semua kembali kepada kemampuan kita gan, saya pribadi tidak mengerti sama sekali bagaimana membuat mata uang virtual. Yang saya tahu hanyalah, ketika kita sudah membuatnya, maka kita harus konsisten untuk menjadikannya koin yang mahal.
full member
Activity: 284
Bisa menggunakan token gan, tapi kalau sekedar membuat saja biaayanya murah kok gan. hanya sekitar $20 an.
tapi untuk distribusinya nanti yang mahal, karena token yang agan buat harus punya prospek kedepan,
agan butuh website promosi, butuh whitepaper yang jelas, butuh banyak gan, karena bikin token ndak sekedar bikin, kita perlu modal yang besar juga jika ingin berkecimpung didalamnya.

terimakasih banyak atas pencerahan nya agan, sekarang saya jadi tau cara bagai mana membuat mata uang virtual. semoga untuk kedepan semua masyarakat kita punya uang virtual semua sehingga pemerintah bisa cepat melegalkan mata uang virtual

maksud agan semua orang indoesia pada punya dan membuat mata uang crypto sendiri
kalau itu susah untuk bisa di llaksanakan
sr. member
Activity: 1582
Merit: 253
keinginan dan tujuan agan sangat baik tentunya akan banyak butuh waktu biaya pemikiran sarana dan prasana untuk bisa kita menciptakan mata uang virtual,dan tentunya butuh banyak pengakuan bahwa mata uang virtual yang agan akan buat diakui banyak orang dan golongan
member
Activity: 190
Mantab gan, keinginan yang sangat luar biasa.  Namun agan perlu paham bitcoin pun ada bukan karna di buat oleh orang. Sampai saat ini, bitcoin ini hanya kita tambang terus menerus.  Dan sampai saat ini tidak ada satupun yang memiliki bitcoin secara mutlak. Oleh karna nya, perlu agan pelajari lebih dalam mengenai mimpi agan tersebut.
full member
Activity: 406

itu sungguh ide yang jarang orang miliki, karena banyak yang berfikir untuk mendapatkan keuntungan yang banyak. bukan untuk bagaimana cara membuatnya. jarang sekali didapatkan ada ide seperti anda.
tetapi untuk membuat suatu coin itu membutuhkan ilmu dan keahliannya kawan. dan harus ada pengalaman juga. dan juga anda membutuhkan modal yang besar. tidak dengan modal cuma cuma.
semoga sukses dengan ide anda
full member
Activity: 1050
Vave.com
cerdas gann dengan ide yang jarang sekali saya tau bahkan baru kali ini ada ide seperti ituu , semoga benar benar terwujud gan kedepanya Dan berhasil bersaing dengan uang virtual di dunia ini gan
newbie
Activity: 154

Keinginan lho gan patut di apresiasi, sebelumnya belum pernah ada yang berkeinginan untuk membuat bitcoin, keinginan anda saya harapkan harus terwujud, tentu melalui proses berpikir dan belajar, memang membuat bitcoin itu butuh ilmu, tetapi kalau ada keinginan gan semua itu akan tercapai. Semangat gan...terimaksih semoga terealisasi, dan harus mampu menyaingi dunia.
member
Activity: 238
ide yang bagus dan keinginan yang luar biasa
tetapi setau saya membuat mata uang Cryptocurrency sangat susah gan, diperlukan pengetahuan yang luas dan modal yang cukup besar juga
belum lagi ditambah agan harus mencari tim yang visi misinya sama dengan agan,
semoga saja para masta disini ada yng bisa dan mau menjelaskan
dan semoga impian agan untuk bisa membuat mata uang Cryptocurrency bisa segera tercapai
newbie
Activity: 168
Bagi saya sangat salut  dengan semangat agan yang luar biasa,tetapi berniat agan untuk mengalahin bitcoin mungkin harus berfikirkan terlalu jauh kesana lah gan,dan sepertinya agan harus mempunyai prospek yang bagus gan,dari pembuatan bitcoin itu sendiri,dan saya berharap semoga saja dapat diterealisasi membuat mata uang virtual dan menjadi yang pertama dilegalkan di indonesia gan.
member
Activity: 127
Merit: 33
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
sangat takjub saya membaca thread ini gan, luar biasa motivasinya langka sekarang mempunyai skil seperti itu untuk membuat mata uang virtual sendiri, selain harus menguasai bahasa pemograman tingkat tinggi juga harus di bekali modal yang cukup untuk membeli perangkat IT,
jr. member
Merit: 3
Bisa menggunakan token gan, tapi kalau sekedar membuat saja biaayanya murah kok gan. hanya sekitar $20 an.
tapi untuk distribusinya nanti yang mahal, karena token yang agan buat harus punya prospek kedepan,
agan butuh website promosi, butuh whitepaper yang jelas, butuh banyak gan, karena bikin token ndak sekedar bikin, kita perlu modal yang besar juga jika ingin berkecimpung didalamnya.

terimakasih banyak atas pencerahan nya agan, sekarang saya jadi tau cara bagai mana membuat mata uang virtual. semoga untuk kedepan semua masyarakat kita punya uang virtual semua sehingga pemerintah bisa cepat melegalkan mata uang virtual
Pages:
Jump to: