Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 96. (Read 116972 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
January 10, 2018, 07:11:30 AM
Кардан так то норм вышел.после появления на коинмаркет он походу сразу был в топе.но че то поздно для себя изучил монету
Сейчс довольно сильно просидает почти весь рынок, я не могу понять почему это происходит но с большой уверенностью можно сделать вывод, что эта коррекция может сыграть на руку тем, кто ищет точку входа.
member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
January 09, 2018, 02:10:50 PM
отличная коррекция, докупаю на низах
Разве это коррекция? Мы тут все её ждем, но думаю с такими темпами мы её не дождемся, потому что судя по всему там стенки стоят на второй ступени и её просто не дадут спустить ниже.

если не секрет, ваши ожидания на какой отметке реализуются?
Я думаю не стоит слушать мои ожидания, потому что из меня ванга очень хреновая, я думаю стоит больше изучать новости проекта и присоединяться к сообществу проекта, а там видно будет.
member
Activity: 420
Merit: 12
January 08, 2018, 04:29:21 PM
Кардан так то норм вышел.после появления на коинмаркет он походу сразу был в топе.но че то поздно для себя изучил монету
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 08, 2018, 04:15:17 PM
Приобрел сегодня на просадке немного токенов, а до этого вообще не прикасался. Вообще смешно слышать, когда говорят, что кардано это блокчейн 3.0 или как там, с его то количеством транзакций в секунду. Большую ставку делаю на еос, вот там точно конкурент эфиру будет.
full member
Activity: 434
Merit: 112
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
January 08, 2018, 04:03:45 PM
Carnado достойный проект, совсем не давно узнал о нем. Сейчас новинки хорошо выстреливают, а в будущем смогут составить сильную конкуренцию старожилам. Думаю, в будущем будут еще такие проекты.

да я тоже вижу как этот молодой проект набирает обороты и сталкивает старожилов. Очень амбициозная команда. Можно на долгосрок брать
я тоже так считаю, на долгосрок ада как раз то что нужно. купить, вывести на кошель, и на время забыть об этой монете. в конечном итоге владельцев может ждать приятный сюрприз, как с риппл например.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
January 08, 2018, 03:48:19 PM
Carnado достойный проект, совсем не давно узнал о нем. Сейчас новинки хорошо выстреливают, а в будущем смогут составить сильную конкуренцию старожилам. Думаю, в будущем будут еще такие проекты.

да я тоже вижу как этот молодой проект набирает обороты и сталкивает старожилов. Очень амбициозная команда. Можно на долгосрок брать
full member
Activity: 364
Merit: 101
January 08, 2018, 03:43:35 PM
Carnado достойный проект, совсем не давно узнал о нем. Сейчас новинки хорошо выстреливают, а в будущем смогут составить сильную конкуренцию старожилам. Думаю, в будущем будут еще такие проекты.
full member
Activity: 250
Merit: 102
January 08, 2018, 03:34:38 PM
Слыхал за этот проект, но не знал что это такое, интересная статья про Кардан)
И название такое... необычное. Он сейчас на уровне 10 долларов, и сколько Кардану надо чтобы до 100 долларов докрутитьсяHuh?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
January 08, 2018, 03:11:08 PM
Cardano многих подкупила тем, что это не просто ребята в интернете, которые сделали токен и хотят придти к успеху  Grin, а серьезная организация с реальными мероприятиями, разработчиками, инвесторами. Там серьезная движуха, поэтому многие следят за монеткой.

(как бы это под спойлер запихнуть)


серьезная движуха была ,когда эфир пиарили в 2015 и с тех пор 3 года прошло,а там IBM влезла со своей лабораторией(и Microsoft)  и результата я не вижу от этих очень больших денег и серьезных ребят.
member
Activity: 336
Merit: 10
January 08, 2018, 02:32:36 PM
Думаю, что надуть пузырь с такой большой капитализацией с нуля очень маловероятно. Все же что-то есть в этом Кардане, раз его так махом раскупили и в него вложилось столько инвесторов. Рано или поздно будет взлет. Именно взлет, а не то что сейчас с ним произошло, и не памп, т.к. пампить такое объемы - это прям нескольким китам постараться надо.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
January 08, 2018, 02:06:20 PM
Продукт не готов у проэкта, а цена и капитализация растёт очень быстро. Главное , что-бы это не расслабляло разработчиков и довели проэкт до завершения.
инвестировать крупную сумму в токены ADA лучше поостеречься. Пока курс невысок можно попробовать приобрести пару тысяч токенов и придержать их до лучших времен. Возможно, в будущем Кардано выстрелит
ребята из кардано планируют свою площадку запустить в ближайшие 2-4 месяца. думаю из-за этого цена так сильно и растет. ведь их блокчейн и подход к консенсусу в корне отличается от эфировского и биткоиновского. к тому же любой желающий сможет запустить свою монету на их смарт контракте. кардано крепко поджимает эфириум уже сейчас.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
January 08, 2018, 01:48:02 PM
Интересная монета
member
Activity: 392
Merit: 15
January 08, 2018, 01:41:26 PM
Продукт не готов у проэкта, а цена и капитализация растёт очень быстро. Главное , что-бы это не расслабляло разработчиков и довели проэкт до завершения.
инвестировать крупную сумму в токены ADA лучше поостеречься. Пока курс невысок можно попробовать приобрести пару тысяч токенов и придержать их до лучших времен. Возможно, в будущем Кардано выстрелит

Пару тысяч токенов это уже приличная сумма, я бы на данный момент побоялся и с столько вкладывать. Есть более перспективные монеты.
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 08, 2018, 12:15:32 PM
Продукт не готов у проэкта, а цена и капитализация растёт очень быстро. Главное , что-бы это не расслабляло разработчиков и довели проэкт до завершения.
инвестировать крупную сумму в токены ADA лучше поостеречься. Пока курс невысок можно попробовать приобрести пару тысяч токенов и придержать их до лучших времен. Возможно, в будущем Кардано выстрелит
member
Activity: 602
Merit: 12
January 08, 2018, 11:28:24 AM
Создаётся новая крипта которая будет стимулом и периодически подталкивать Эфир, и есть даже возможность что и перевалит за него? Новый блокчейн, с новыми ico программами? И с такой суммой! И всё втихомолку. Стоит и призадуматься и понаблюдать за этим делом.
У Cardano, как и у EOS, де факто нет готового продукта, а у кефира есть + сотни развивающихся на платформе проектов. Перспективы монеток, конечно, огромные, но только когда будет реализация
full member
Activity: 282
Merit: 108
January 08, 2018, 11:20:11 AM
Cardano многих подкупила тем, что это не просто ребята в интернете, которые сделали токен и хотят придти к успеху  Grin, а серьезная организация с реальными мероприятиями, разработчиками, инвесторами. Там серьезная движуха, поэтому многие следят за монеткой.

(как бы это под спойлер запихнуть)

member
Activity: 742
Merit: 13
January 08, 2018, 09:44:32 AM
А что по прогнозам? Какие-то положительные новости есть по Cardano?

Помнится, они выпускали дорожную карту в конце 2017 на сегодняшний 2018 год. А вот что там конкретно - я уже и не вспомню. Мое мнение: больше 2 баксов КАРДАНО не светит.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
January 08, 2018, 09:39:19 AM
Продукт не готов у проэкта, а цена и капитализация растёт очень быстро. Главное , что-бы это не расслабляло разработчиков и довели проэкт до завершения.
member
Activity: 336
Merit: 21
January 08, 2018, 09:31:30 AM
Создаётся новая крипта которая будет стимулом и периодически подталкивать Эфир, и есть даже возможность что и перевалит за него? Новый блокчейн, с новыми ico программами? И с такой суммой! И всё втихомолку. Стоит и призадуматься и понаблюдать за этим делом.
Pages:
Jump to: