Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 95. (Read 116976 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
January 11, 2018, 04:34:30 AM
А сколько иксов уже сделала монета? Вот думаю войти, но не поздно ли?
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
January 11, 2018, 04:32:56 AM
кардано будет расти в любом случае, приобретал раньше, до просадки. но в январе будут конференции, в феврале обновление дорожной карты, так что позитивно настроен
member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
January 11, 2018, 04:29:04 AM
Та сегодня вся крипта пошла вниз за Битком, и Кардано не исключение. Кроме Эфира, который медленно и уверенно растёт.
Да уж, не было у меня эфира когда он сделал свои иксы уже несколько раз, печально конечно, ведь эфир это одна из самых стабильных монеток, которые я когда либо видел, ну Тизер не счет.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
January 10, 2018, 03:20:55 PM
как я и предполагал, ада отскочила почти до 0,7 баксов. это закономерно после такого скачка вверх. теперь нужно или уже сейчас потихоньку закупаться, или еще чуть чуть подождать и покупать Smiley
Я если честно думал что не просядет так, удержится на уровне 1$. Но вот где-то уже намечается момент для закупки, возможно 0,7$ как раз так граница
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
January 10, 2018, 02:57:32 PM
Лучше не рисковать чтобы не обжечься. Покупать всякие карданы сейчас - значит быть хомяком. Shocked  Никто пока не объяснил чем он лучше других, но уже такой неслыханный рост.

На фоне давно работающего NEO выглядит блекло.

Покупать актив который вырост в десятки раз это всегда не очень мудро. Если это делать то надо бы иметь очень веские причины для этого. Кардано надо было покупать раньше.
full member
Activity: 392
Merit: 101
January 10, 2018, 01:44:49 PM
А я все же прикупил себе на просадке. Я думаю, что таких проектов как Кардано - еще поискать, даже его мгновенное ИКО что-то да значит. Разрабы родом из эфира - это не гарантия, вспомнить хотя бы АЕ. Но! Что-то АЕ как горячие пирожки не хватали. Успешное ИКО в две фазы на три месяца не сравнить с бешеной вспышкой Кардано)
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
January 10, 2018, 12:43:51 PM
Лучше не рисковать чтобы не обжечься. Покупать всякие карданы сейчас - значит быть хомяком. Shocked  Никто пока не объяснил чем он лучше других, но уже такой неслыханный рост.

На фоне давно работающего NEO выглядит блекло.


Насмешил.. На фоне давно работающего НЕО. Ну понимаю XEM или хотя бы эфир классик но давно работающий нео как пример? С двумя от силы смартконтрактами. Нео настолько же сырой как и кардано.

Да и нео то стал называться нео пару месяцев назад. Ада прикольный проект , но как по мне лидером в смарт контрактах будет NEM , они все же выбрали правильную дорогу развития и делают все качественно

У него много проблем которые надо успеть решить разработчикам. Причем как оказалось крупные инвесторы которые тогда покупали собираются выходить в биток а значит граница роста вверх на ближайший год совсем рядом.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
January 10, 2018, 12:40:00 PM
А у кардано нет веб кошелька, обязательно надо скачивать приложение кошелек? Я хочу купить немного кардано если оно упадет ниже 0.5$.
кошель под Карданчики зовется Deadalus... громоздкое приложение, которые скачивает весь блокчэйн (хз, но несколько гигов точно), первоначально долго синхронизируется (часа на 3 минимум), + каждый раз синхронизируется  при входе (видимо обновляет базы или что-то там). жаль, ничего путного не смогли слепить, приходится мучаться с этим монстром.
название-то какое говорящее
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
January 10, 2018, 12:25:22 PM
Лучше не рисковать чтобы не обжечься. Покупать всякие карданы сейчас - значит быть хомяком. Shocked  Никто пока не объяснил чем он лучше других, но уже такой неслыханный рост.

На фоне давно работающего NEO выглядит блекло.


Насмешил.. На фоне давно работающего НЕО. Ну понимаю XEM или хотя бы эфир классик но давно работающий нео как пример? С двумя от силы смартконтрактами. Нео настолько же сырой как и кардано.

Да и нео то стал называться нео пару месяцев назад. Ада прикольный проект , но как по мне лидером в смарт контрактах будет NEM , они все же выбрали правильную дорогу развития и делают все качественно
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
January 10, 2018, 12:21:14 PM
Лучше не рисковать чтобы не обжечься. Покупать всякие карданы сейчас - значит быть хомяком. Shocked  Никто пока не объяснил чем он лучше других, но уже такой неслыханный рост.

На фоне давно работающего NEO выглядит блекло.


Насмешил.. На фоне давно работающего НЕО. Ну понимаю XEM или хотя бы эфир классик но давно работающий нео как пример? С двумя от силы смартконтрактами. Нео настолько же сырой как и кардано.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
January 10, 2018, 11:55:33 AM
как я и предполагал, ада отскочила почти до 0,7 баксов. это закономерно после такого скачка вверх. теперь нужно или уже сейчас потихоньку закупаться, или еще чуть чуть подождать и покупать Smiley
member
Activity: 294
Merit: 12
January 10, 2018, 10:05:20 AM
Лучше не рисковать чтобы не обжечься. Покупать всякие карданы сейчас - значит быть хомяком. Shocked  Никто пока не объяснил чем он лучше других, но уже такой неслыханный рост.

На фоне давно работающего NEO выглядит блекло.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
January 10, 2018, 09:59:17 AM
Пока Cardano больше похоже на нечто сырое, толком ничего еще нет кроме того что на сайте пишут что идет работа. Даже веб кошелька еще нет ну куда это годится. Cardano еще очень рано покупать.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
January 10, 2018, 08:00:47 AM
Та сегодня вся крипта пошла вниз за Битком, и Кардано не исключение. Кроме Эфира, который медленно и уверенно растёт.
А  с чем это связанно, не подскажите? Тоже интересовалась приобретением Кардано, пока цена не высока. Кто-нибудь подскажет ссылку на официальный ресурс?
Вот ссылка на официальный сайт https://www.cardanohub.org/
Сам хочу немного карданов купить когда ниже 0.5$ будет, если такое будет.
Эфир сегодня почемуто очень прибавил так что уже не хочу его на карданы менять.
full member
Activity: 490
Merit: 115
January 10, 2018, 07:48:01 AM
Да, сегодняшние небольшие снижения цены за монеты Cardano - это не просадка. Просадка будет когда цен за токен упадет до 0,1$, но такое уже врядли возможно и скорее всего цена за ADA будет еще долго болтаться между 0,5-1$. Так что, поживем - увидим.

Хотел приобрести токены пока цена в просадке, наблюдаю уже второй или третий день, но цена что-то спускается и спускается, ниже и ниже,
теперь вот задумался, и прочитал  ваш комментарий и стало интересно почему вы так думаете, что цена будет болтаться в коридоре 0,5-1$?
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 10, 2018, 07:39:32 AM
Та сегодня вся крипта пошла вниз за Битком, и Кардано не исключение. Кроме Эфира, который медленно и уверенно растёт.
А  с чем это связанно, не подскажите? Тоже интересовалась приобретением Кардано, пока цена не высока. Кто-нибудь подскажет ссылку на официальный ресурс?
full member
Activity: 490
Merit: 119
January 10, 2018, 07:36:45 AM
Та сегодня вся крипта пошла вниз за Битком, и Кардано не исключение. Кроме Эфира, который медленно и уверенно растёт.
full member
Activity: 910
Merit: 102
January 10, 2018, 07:24:40 AM
Да, сегодняшние небольшие снижения цены за монеты Cardano - это не просадка. Просадка будет когда цен за токен упадет до 0,1$, но такое уже врядли возможно и скорее всего цена за ADA будет еще долго болтаться между 0,5-1$. Так что, поживем - увидим.
full member
Activity: 644
Merit: 145
January 10, 2018, 07:18:33 AM
Я в свое время купил его по 360 сатоши, слил по 1200. Думал, что я получил отличный профит. Но оказалось, что мог заработать существенно больше.

 
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
January 10, 2018, 07:16:24 AM
А у кардано нет веб кошелька, обязательно надо скачивать приложение кошелек? Я хочу купить немного кардано если оно упадет ниже 0.5$.
Pages:
Jump to: