Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 97. (Read 116972 times)

member
Activity: 280
Merit: 12
January 08, 2018, 09:07:50 AM
Коррекция это хорошо, ещё одна возможность хорошо закупится по низкой цене...

А что для вас будет низкой ценой в даном случае? Кардано вырос в 50 раз с того момента. 25 ярдов.. Да это просто охренительно много. Как тут обьективно оценить адекватную коррекцию при таком гигантском росте? По любым меркам проект дико перекуплен и никакие идеи не могут обьективно показать обратное, кроме как фактическая цена. Но рыночные манипуляции в крипте дело обычное, поэтому удивляться не приходится.
может до 0,7$ опуститься, я думаю что это неплохая цена будет, если до 0,5 опустится- это будет прям подарок. но мне в это слабо верится.
А что по прогнозам? Какие-то положительные новости есть по Cardano?
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
January 08, 2018, 08:58:15 AM
Коррекция это хорошо, ещё одна возможность хорошо закупится по низкой цене...

А что для вас будет низкой ценой в даном случае? Кардано вырос в 50 раз с того момента. 25 ярдов.. Да это просто охренительно много. Как тут обьективно оценить адекватную коррекцию при таком гигантском росте? По любым меркам проект дико перекуплен и никакие идеи не могут обьективно показать обратное, кроме как фактическая цена. Но рыночные манипуляции в крипте дело обычное, поэтому удивляться не приходится.
может до 0,7$ опуститься, я думаю что это неплохая цена будет, если до 0,5 опустится- это будет прям подарок. но мне в это слабо верится.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 08, 2018, 06:04:59 AM
отличная коррекция, докупаю на низах
Разве это коррекция? Мы тут все её ждем, но думаю с такими темпами мы её не дождемся, потому что судя по всему там стенки стоят на второй ступени и её просто не дадут спустить ниже.

если не секрет, ваши ожидания на какой отметке реализуются?
member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
January 08, 2018, 05:54:11 AM
отличная коррекция, докупаю на низах
Разве это коррекция? Мы тут все её ждем, но думаю с такими темпами мы её не дождемся, потому что судя по всему там стенки стоят на второй ступени и её просто не дадут спустить ниже.
full member
Activity: 434
Merit: 112
January 07, 2018, 09:24:42 PM
у неё есть кошелек свой оф? Спасибо
Есть Daedalus
https://www.cardanohub.org/en/the-daedalus-wallet/
Согласно дорожной карте его еще будут допиливать
sr. member
Activity: 529
Merit: 251
The Future Of Work
January 07, 2018, 08:40:53 PM
Коррекция это хорошо, ещё одна возможность хорошо закупится по низкой цене...

А что для вас будет низкой ценой в даном случае? Кардано вырос в 50 раз с того момента. 25 ярдов.. Да это просто охренительно много. Как тут обьективно оценить адекватную коррекцию при таком гигантском росте? По любым меркам проект дико перекуплен и никакие идеи не могут обьективно показать обратное, кроме как фактическая цена. Но рыночные манипуляции в крипте дело обычное, поэтому удивляться не приходится.
member
Activity: 308
Merit: 29
January 07, 2018, 08:18:51 PM
у неё есть кошелек свой оф? Спасибо
full member
Activity: 1190
Merit: 118
January 07, 2018, 07:49:56 PM
Скажите, а здесь есть люди которые слышали про ADA (Cardano) до появления на битрексе? Кто в ико участвовал?
Уже сколько лет на форуме, но узнал про эту монету после листинга на битрекс, и судя по отзывам не я один.
я услышал о проекте сразу после листинга на биттрексе от одного из членов команды разработчиков на биткоин митапе. он рассказывал очень убедительно и умно совсем о другой теме и вскользь упомянул проект Кардано о котором я ничего не слышал до этого момента. После доклада я переговорил с этим товарищем и узнал о проекте некоторые подробности, а именно пресейл прошел среди относительно узкого круга лиц без всякой шумихи.
Вот за такими проектами и будет будущее. Как правило самые стоящие проекты наименее всего кричат о себе, и предпродажи проходят реально в закрытом кругу заинтересованных лиц а не так что написано "закрытый пресейл" а реально что открытый что закрытый - одно и то же по сути.
полностью с вами согласен. ребята без шума собрали много денег, на момент выхода на биттрекс капитализация уже была пол миллиарда долларов Shocked и кардано сразу ворвался на 16 место в коинмаркеткап. команда у проекта очень сильная и многонациональная. ада показала отличный рост. что касается коррекции цены, я следил за взлетами стоимости ада и ее откатами- монета очень хорошо себя ведет относительно биткоина, сильных просадок не показывает.
full member
Activity: 476
Merit: 121
January 07, 2018, 07:26:43 PM
Я думаю, что коррекция еще не окончена и будет продолжаться.
full member
Activity: 266
Merit: 100
January 07, 2018, 05:38:27 PM
Коррекция это хорошо, ещё одна возможность хорошо закупится по низкой цене...
member
Activity: 546
Merit: 15
January 07, 2018, 05:38:04 PM
Скажите, а здесь есть люди которые слышали про ADA (Cardano) до появления на битрексе? Кто в ико участвовал?
Уже сколько лет на форуме, но узнал про эту монету после листинга на битрекс, и судя по отзывам не я один.
я услышал о проекте сразу после листинга на биттрексе от одного из членов команды разработчиков на биткоин митапе. он рассказывал очень убедительно и умно совсем о другой теме и вскользь упомянул проект Кардано о котором я ничего не слышал до этого момента. После доклада я переговорил с этим товарищем и узнал о проекте некоторые подробности, а именно пресейл прошел среди относительно узкого круга лиц без всякой шумихи.
Вот за такими проектами и будет будущее. Как правило самые стоящие проекты наименее всего кричат о себе, и предпродажи проходят реально в закрытом кругу заинтересованных лиц а не так что написано "закрытый пресейл" а реально что открытый что закрытый - одно и то же по сути.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
January 07, 2018, 05:31:58 PM
Скажите, а здесь есть люди которые слышали про ADA (Cardano) до появления на битрексе? Кто в ико участвовал?
Уже сколько лет на форуме, но узнал про эту монету после листинга на битрекс, и судя по отзывам не я один.
я услышал о проекте сразу после листинга на биттрексе от одного из членов команды разработчиков на биткоин митапе. он рассказывал очень убедительно и умно совсем о другой теме и вскользь упомянул проект Кардано о котором я ничего не слышал до этого момента. После доклада я переговорил с этим товарищем и узнал о проекте некоторые подробности, а именно пресейл прошел среди относительно узкого круга лиц без всякой шумихи.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 07, 2018, 04:39:24 PM
Интересно список  ico на платформе увидеть.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
January 07, 2018, 04:28:33 PM
Скажите, а здесь есть люди которые слышали про ADA (Cardano) до появления на битрексе? Кто в ико участвовал?
Уже сколько лет на форуме, но узнал про эту монету после листинга на битрекс, и судя по отзывам не я один.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 07, 2018, 04:27:04 PM
Интересно было бы, чтобы монета сделала сильную коррекцию и потом прикупить подешевле. Интересно, а эта же команда будет еще какие-то монеты делать.

Интересно только вам) Держателям токенов коррекция не нужна. На самой аде должны запускаться проекты в дальнейшем
full member
Activity: 476
Merit: 121
January 07, 2018, 04:21:49 PM
Интересно было бы, чтобы монета сделала сильную коррекцию и потом прикупить подешевле. Интересно, а эта же команда будет еще какие-то монеты делать.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
January 07, 2018, 12:45:39 PM
Сейчас проект на хаях. Иксами пока не пахнет
вам бы в новичках посты писать или в разделе разное Cheesy если в теме не разобрались- лучше молчать чем писать ерунду. когда я в этот проект зашел полтора- два месяца назад, АДА торговалась по 0,022 доллара, а уже стоит больше доллара. это вам иксами уже ничего не пахнет, а мне очень даже благоухает Cheesy самое интересное то, что Кардано может еще очень сильно подорожать.

Человек наверно имел ввиду, что сейчас покупать на хаях опасно и иксы в ближайшее время ждать не стоит.

Проект сделал х4 уйдет и на коррекцию. Сделать еще даже х2 будет среднесложно. Для долгосрока отличный проект.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
January 07, 2018, 09:30:50 AM
Да на данный момент рынок сильно перекуплен ,но если интерес людей к крипте будет усиливаться подкрепляясь деньгами то возможно это ещё не пик.
member
Activity: 434
Merit: 31
January 07, 2018, 09:24:37 AM
Сейчас проект на хаях. Иксами пока не пахнет
вам бы в новичках посты писать или в разделе разное Cheesy если в теме не разобрались- лучше молчать чем писать ерунду. когда я в этот проект зашел полтора- два месяца назад, АДА торговалась по 0,022 доллара, а уже стоит больше доллара. это вам иксами уже ничего не пахнет, а мне очень даже благоухает Cheesy самое интересное то, что Кардано может еще очень сильно подорожать.

Человек наверно имел ввиду, что сейчас покупать на хаях опасно и иксы в ближайшее время ждать не стоит.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
January 07, 2018, 09:14:44 AM
Сейчас проект на хаях. Иксами пока не пахнет
вам бы в новичках посты писать или в разделе разное Cheesy если в теме не разобрались- лучше молчать чем писать ерунду. когда я в этот проект зашел полтора- два месяца назад, АДА торговалась по 0,022 доллара, а уже стоит больше доллара. это вам иксами уже ничего не пахнет, а мне очень даже благоухает Cheesy самое интересное то, что Кардано может еще очень сильно подорожать.
Pages:
Jump to: