Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 19. (Read 27183 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
August 24, 2018, 03:38:27 PM
Проект несомненно интересен,на данный момент он ещё слишком молод,но если разработчики смогут успешно реализовывать свои грандиозные планы,то токены ADA могут стать неплохим активом с хорошим потенциалом.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
August 14, 2018, 08:59:26 PM
Очень много положительных отзывов о проекте Cardano, но все действительно в будущем, а что сейчас в реальности, хотелось бы знать Сейчас опасно стала в стартапы вкладывать, лучше в биткоине деньги держать. Нет веры стартапам. Если уже устоявшие проекты такие просадки показывают, что тут говорить. Проекты должны результаты показывать что они конкретно сделали на собранные деньги какие проблемы решили.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
August 14, 2018, 08:16:00 PM
Приветствую всех. Что касается перспективного будущего кардано, я думаю оно есть. Ведь о монетки всегда и везде говорят, она находится в топ 10 коинмаркет, собственный блокчейн, работает команда разработчиков. Лично я держу ее на перспективу, хоть и покупал достаточно дорого.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 14, 2018, 07:44:26 PM
В наше время у людей завышенные ожидания от монетки и проекта в целом ,и думаю, на то есть причины, и как не странно но люди очень надеются что будет меньше скамов а больше хороших проектов .
в целом проект хорош, и достаточно неплохо разрабатывается. будущее у него конечно же есть, но на сколько быстро оно приблизится пока не понятно.
member
Activity: 308
Merit: 10
August 14, 2018, 09:40:36 AM
В наше время у людей завышенные ожидания от монетки и проекта в целом ,и думаю, на то есть причины, и как не странно но люди очень надеются что будет меньше скамов а больше хороших проектов .
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
August 14, 2018, 08:56:57 AM
Ну в этот проект я еще верю) Но вот не факт конечно, что его цена будет расти бурно вверх после такого сильного падения, что сейчас происходит
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 14, 2018, 08:40:35 AM
Никто вам не скажет, что будет дальше, не ищите в сети обоснований для дальнейших действий) Если по фундаменталу - монета сильная с очень крутой идеей и продуктом, это долгосрок. Но в любой день может измениться что-то, в первую очередь регулирование крипторынка, и сегодняшние фавориты станут аутсайдерами. Разделяйте свои вложения по нескольким характеристикам, пытайтесь охватить монеты как можно большего количества типов
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
August 14, 2018, 08:25:23 AM
Все только на будущее, а толку, лучше бы в битках бы держал бы.
Кто же знал что крипту так задампят. Биткоин конечно хорошо, но те кто брал кардано зимой ожидали больше иксов получить чем от битка.
Если брать Кардано на перспективу то сейчас хорошая возможность для входа.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 13, 2018, 02:26:01 AM
Проект вроде многообещающий, но не знаю что  получится в итоге. Конечно, если рынок восстановиться будет рост и кардано, а так ждем когда доделают.
member
Activity: 140
Merit: 11
August 12, 2018, 11:10:01 PM
Сравните капитализацию еоса и кордано и сделайте выводы, поэтому я думаю, что у кардано есть перспективы роста на длинной дистанции. Стоит прикупить на дне рынка.
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
August 12, 2018, 10:37:36 PM
Любой криптоактив со своим блокчейном по определению имеет будущее.
А вот насколько оно будет удачное, зависит от руководителей проекта.
full member
Activity: 640
Merit: 103
August 12, 2018, 10:35:04 PM
Все только на будущее, а толку, лучше бы в битках бы держал бы.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Кардано - один из фундаментальных проектов на текущем крипторынке. Отличная команда, опытные руководители, детализированный роудмап, контроль исполнения вех проекта (чего нет в большинстве остальных проектов) -все это Кардано. Да, быстрого роста стоимости токенов ждать не приходится, но этот проект точно будет существовать, например, в 2020 году, чего нельзя сказать о многих других представителях топ-20. Проект  - солидный долгосрок.
member
Activity: 168
Merit: 10
Кардано уже очень упал и не может заменить Биткоин. Думаю цена Кардано уменьшится по отношению к Биткоину. 
member
Activity: 602
Merit: 10
Будущее у кардано конечно есть и оно очень даже перспективное просто все хотят чтоб купить монету сегодня а утром собирать иксы , здесь стоит отложить на долгосрок но думаю что последующие иксы значительно порадуют.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Рассматривайте Кардано как инвестицию минимум на год. Купил-и забыл.
На просадках потихоньку докупаю монетки, а если уж и буду продавать - то не ранее уровня 0.8-0.9$ за монетку.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
Определённо перспектива есть, на сегодняшний день всё упало но это не повод для слива, а наоборот самый хороший момент зайти на рынок или закупиться. Я думаю к новому году нас ждёт как обычно сюрприз
member
Activity: 434
Merit: 31
Cardano-одна из самых перспективных криптовалют, я считаю , что некоторое количество данной монеты обязательно должно присутствовать в портфеле криптоинвестора

Ее можно и нужно держать в портфеле,но не более 10%, так как на данный момент это рискованная монета для инвестиций, все что можно памперы уже выжали из монеты .
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Cardano-одна из самых перспективных криптовалют, я считаю , что некоторое количество данной монеты обязательно должно присутствовать в портфеле криптоинвестора
member
Activity: 210
Merit: 10
У Cardano конечно же есть будущее и перспективы. Команда работает над проектом, пусть не всё быстро и гладко происходит. Хороший проект для долгосрочных инвестиций
Pages:
Jump to: