Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 21. (Read 27183 times)

full member
Activity: 742
Merit: 103
Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.
Согласен больше 15-20 процентов я бы больше не рисковал. Кардано однозначно успешно себя покажет,но явно не сейчас ,а в хороший долгосрок может себя показать как надо.
У меня всего 10% этой монеты, больше не рискнул, может конечно и зря, но пока так, а генеральный директор может много сказок рассказывать, надо своим умом просматривать обстоятельства.
Думаю 10 процентов от портфеля нормальный вклад, у меня меньше,тоже не особо рискую,хотя верю в проект что о себя покажет в будущем неплохо. Стоит только дождаться этого момента.
member
Activity: 532
Merit: 10
Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.
Согласен больше 15-20 процентов я бы больше не рисковал. Кардано однозначно успешно себя покажет,но явно не сейчас ,а в хороший долгосрок может себя показать как надо.
У меня всего 10% этой монеты, больше не рискнул, может конечно и зря, но пока так, а генеральный директор может много сказок рассказывать, надо своим умом просматривать обстоятельства.

Я вообще не вижу смысла держать эту монету, есть более перспективные монеты, тот же ЕОС например.
ЕОС перспективный да, но Кардано это хороший долгосрок и одно другому не мешает по сути. Но тут дело каждого конечно что прикупить и на что надеяться.
member
Activity: 448
Merit: 11
Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.
Согласен больше 15-20 процентов я бы больше не рисковал. Кардано однозначно успешно себя покажет,но явно не сейчас ,а в хороший долгосрок может себя показать как надо.
У меня всего 10% этой монеты, больше не рискнул, может конечно и зря, но пока так, а генеральный директор может много сказок рассказывать, надо своим умом просматривать обстоятельства.

Я вообще не вижу смысла держать эту монету, есть более перспективные монеты, тот же ЕОС например.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Запуск testnet для смарт-контрактов криптовалюты Cardano состоялся

Несколько часов назад был выпущен долгожданный KEVM Testnet для сети криптовалюты Cardano. K-EVM — это машина на основе стека, которая является исполняемой формой семантики на базе виртуальной машине Ethereum [EVM]. Это первые в мире смарт-контракты для Cardano, скорректированные EVM.

Компания Input Output Hong Kong (IOHK) в своем Twitter написала:

«Первый testnet смарт-контрактов для Cardano, KEVM, сегодня был запущен в работу. Это первый случай, когда полная формальная семантика EVM была создана впервые для криптовалюты, что является шагом на пути к созданию blockchain 3-го поколения».

Все разработчики могут использовать любое приложение, которое работает на EVM, и тестировать его на KEVM, чтобы доказать полную работу смарт-контрактов. Testnet используется путем указания желаемого свойства из контракта в K и объединения контракта с спецификацией KEVM. Кроме того, каркас K можно использовать для проверки всех существующих свойств.

Технология была создана с помощью Runtime Verification при поддержке IOHK. Они утверждают, что это важный шаг на пути к созданию blockchain третьего поколения.

Следующий тест в сети Cardano запланирован на июль, и это будет новая виртуальная машина под названием IELE. Она предоставит разработчикам рычаги для написания, компиляции и выполнения интеллектуальных контрактов с улучшенной безопасностью и производительностью, по сравнению с KEVM Testnet.

Криптовалюта Cardano (ADA) в настоящее время занимает 8-е место и торгуется на уровне 0,182 доллара США с рыночной капитализацией в 4,7 миллирда. Стоимость токена снизилась на 27,17% за последние 7 дней.

Ранее сообщалось, что криптовалютная компания Tron объявила о запуске Tron Virtual Mashine. Об этом написал глава компании Джастин Сун в своем Twitter.

http://telegra.ph/Zapusk-testnet-dlya-smart-kontraktov-kriptovalyuty-Cardano-sostoyalsya-05-28
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.
Согласен больше 15-20 процентов я бы больше не рисковал. Кардано однозначно успешно себя покажет,но явно не сейчас ,а в хороший долгосрок может себя показать как надо.
У меня всего 10% этой монеты, больше не рискнул, может конечно и зря, но пока так, а генеральный директор может много сказок рассказывать, надо своим умом просматривать обстоятельства.
member
Activity: 518
Merit: 10
Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.
Согласен больше 15-20 процентов я бы больше не рисковал. Кардано однозначно успешно себя покажет,но явно не сейчас ,а в хороший долгосрок может себя показать как надо.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Cardano по моему мнению перспективная монетка,на этапе развития,взял на перспективу,думаю пригодится особенно когда пойдёт в рост.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
да ,безусловно , но сколько этого будущего ждать то, понимаю что брал на долгосрок и по этому даже не смотрю на цену, буду ариентироваться уже в конце этого года
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Давно слежу за кардано, проект перспективный очень. Самое первое что бросается в глаза это сильная команда и к тому же проект создавался несколько лет. Но цене 20 центов смело закупаюсь.

Так монет будет 45 лярдов, это не хухоньки-хахоньки. 20 центов для многих - это не деньги, но тут для особых фанатов Кардано будет шанс купить сее добро на 10-20% дешевле
member
Activity: 322
Merit: 11
Давно слежу за кардано, проект перспективный очень. Самое первое что бросается в глаза это сильная команда и к тому же проект создавался несколько лет. Но цене 20 центов смело закупаюсь.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.

У меня сейчас 20% от портфеля в кардано, хочу сейчас , пока падение - увеличить долю до 30-35%
У кардано хороший шанс подскочить на уровень 0.7-0.8$ в ближайшем будущем - потому есть надежда заработать на этой монете на стратегии холда среднесрок-долгосрок.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В моем списке перспективных монет Cardano стоит на втором месте после EOS, когда рынок начнет новый рост, жду не менее 1$ за монету
Да, я также полагаю, что у Cardano великолепные перспективы. Но, конечно же, не 100 долларов за монету, как тут в теме писали) У меня вопрос - а какие еще перспективные монеты, на Ваш взгляд, кроме EOS и Cardano нужно включить в портфель?

Лично я присмотрелся бы к NEO и ARK. Особенно к последней.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну, мне действительно кажется, что это может стать очень сильным проектом. Именно поэтому я инвестировал в эту монету и надеюсь на то, что через несколько лет мои инвестиции принесут мне очень большую прибыль
full member
Activity: 532
Merit: 102
Кардано однознано заслуживает внимание -так как заним будущее и система оень хорошо развиваеться
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Цена вообще рухнула на очень низкие уровни сейчас можно даже закупится как мне кажется если хочется рискнуть в хорошем активе как кардано. Как вариант можно совместить его с троном эосом и айконом с нео и тогда риск вообще будет оправдан так как разделение очень хорошо бывает против просадок.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Ну конечно у этой монеты есть будущее. Как по мне, так это действительно сильный проект который в будущем может показать очень хороший результат и дать хороший профит.
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
В моем списке перспективных монет Cardano стоит на втором месте после EOS, когда рынок начнет новый рост, жду не менее 1$ за монету
Да, я также полагаю, что у Cardano великолепные перспективы. Но, конечно же, не 100 долларов за монету, как тут в теме писали) У меня вопрос - а какие еще перспективные монеты, на Ваш взгляд, кроме EOS и Cardano нужно включить в портфель?
member
Activity: 322
Merit: 19
Чарльз Хоскинсон, генеральный директор Cardano (ADA), cообщил, что версия 1.2 будет выпущена на следующей неделе. Команда работала над некоторыми техническими параметрами, такими как, в частности, повышение производительности и безопасности системы.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Монета действительно стоящая, купил я ее правда дороговато, поэтому моя стратегия чистый холд. За инвестиции не боюсь т.к верю что монета сильно недооценена и еще себя покажет на дистанции.Команда стоящая, в новостях постоянно мелькает.Ждем рос в этом году однозначно.
Pages:
Jump to: