Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 16. (Read 27183 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
September 23, 2018, 02:56:29 PM
Какое бы Cardano не было перспективное, но именно эта монета больше всего просела из тех, на которые я делал основную ставку. Брал по 1 баксу, а сейчас - 0,08. Ну, не смешно ли?) Лучше бы биток оставил по 20000, сейчас было бы только минус 3 икса, вместо -12Х на Cardano)

Моя проблема была в том, что я был абсолютный новичок, который не понимал, что пока Cardano - это сплошные обещания, как у наших политиков. Мол, у нас есть супер план, и мы его когда нибудь сделаем.
Да, команда работает (очень медленно, правда), да, Чарльз сейчас каждый день по каким-то разъездам (страны, симпозиумы, конференции), но этого мало для большого интереса к этой монете и роста ее цены на данный момент.

Такими темпами, как мне кажется, через лет 5, ребята смогут запилить что-то стоящее. Хотя в крипте может всё поменяться за один день-неделю. В общем, я, как инвестор, конечно же, жду роста)
А почему ты не берешь для примера падение эфира? На пике было 1500, а недавно на дне было 170. Практически такое же падение цены, при том что эфир намного перспективнее чем ада.
member
Activity: 322
Merit: 10
September 23, 2018, 02:55:50 PM
основной актив кардано это команда, в принципе я жду от них стоящего продукта, а работают они действительно медленно, может ждут лучшего времени для выпуска
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
September 23, 2018, 02:50:29 PM
Мне кажется, что это хороший проект с большим будущим. Не знаю насчёт того что это может стать конкурентом для эфира, но в том что это потенциальный проект я не сомневаюсь
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
September 23, 2018, 02:28:01 PM
я уверен что АДА может полноценно вырасти до 10 долларов уже к январю и это круто, ведь сейчас она стоит очень дешево
member
Activity: 378
Merit: 11
September 23, 2018, 02:14:29 PM
Команда старается учитывать ошибки конкурентов и также учиться быстро реагировать на изменение ситуации на рынке. По'тому такая слажеyная работа может принести отличные результаты в будущем.Cardano уже занимает приличное место в топах по криптовалютам и движется дальше со стабильными успехами! Мне кажется если бы добавить еще немного раскрутки, было бы совсем отлично)

Так что раскручивать? У них и так совершенно ни с чего топ10 капитализация, без продукта, без бизнес-плана, без выручки. Дело не в прибыли, Убер имеет огромную капитализацию, но вы видите, что это готовое решение, которым все пользуются.
member
Activity: 364
Merit: 15
September 23, 2018, 02:05:25 PM
Стоит обратить внимание на то, как прыгнул курс вместе с риплом. Это значит, что их воспринимают как прямых конкурентов и думают, что если один полетел, второй тоже должен. Интересно, что сейчас опять растут именно инфраструктурные проекты в первую очередь.
full member
Activity: 434
Merit: 102
September 23, 2018, 11:27:02 AM
 У CARDANO нет как такого продукта, команда там сильная и видно что они работают и занимаются проектом, но пока они не выпустили готового продукта.
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
September 23, 2018, 08:34:46 AM
Команда старается учитывать ошибки конкурентов и также учиться быстро реагировать на изменение ситуации на рынке. По'тому такая слажеyная работа может принести отличные результаты в будущем.Cardano уже занимает приличное место в топах по криптовалютам и движется дальше со стабильными успехами! Мне кажется если бы добавить еще немного раскрутки, было бы совсем отлично)
member
Activity: 840
Merit: 57
September 23, 2018, 04:55:46 AM
Какое бы Cardano не было перспективное, но именно эта монета больше всего просела из тех, на которые я делал основную ставку. Брал по 1 баксу, а сейчас - 0,08. Ну, не смешно ли?) Лучше бы биток оставил по 20000, сейчас было бы только минус 3 икса, вместо -12Х на Cardano)

Моя проблема была в том, что я был абсолютный новичок, который не понимал, что пока Cardano - это сплошные обещания, как у наших политиков. Мол, у нас есть супер план, и мы его когда нибудь сделаем.
Да, команда работает (очень медленно, правда), да, Чарльз сейчас каждый день по каким-то разъездам (страны, симпозиумы, конференции), но этого мало для большого интереса к этой монете и роста ее цены на данный момент.

Такими темпами, как мне кажется, через лет 5, ребята смогут запилить что-то стоящее. Хотя в крипте может всё поменяться за один день-неделю. В общем, я, как инвестор, конечно же, жду роста)
Это распространенная ошибка на рынке крипты: покупать то, что уже выросло в цене и что все хвалят. Опытные трейдеры покупают только те монеты, которые сейчас больше всего хейтят. А что касается Кардано, это изначально была спекулятивная монета, цена которой была меньше 1 цента, но за счет того что на рынке монет было мало китам удалось пропампить цену и этим самым привлечь хомяков, а дальше начался плавный слив монет и цены.
Как раз Cardano и не является спекулятивной монетой. Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano, работал сначала в команде Виталика. Потом, когда увидел, что можно и самому подняться, ушел из команды Эфира и основал свой проект, заявив, что со временем Cardano сможет быть конкурентоспособным на рынке крипто технологий. У них так и написано в вайтпейпере, что проект не газует, а медленно и качественно будет идти к цели. Но Хоскинсон слишком много взвалил на себя: Cardano, IOHK, эфир классик - возьми и потащи эти проекты, но он взялся)

По поводу резкого роста Кардано - так в январе тогда всё постреляло: трон, стеллар, кардано, да любые "электроленды" и прочие альты делали иксы чуть ли не ежедневно. Ну, и начинающие инвесторы попали не по-детски, когда зашли на хаях. И я в том числе  Undecided
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 23, 2018, 04:39:12 AM
Лично для меня эта монета очень симпатична и я ее добавил в свой кошеле, так что всем советую ее.
А будущее у нее однозначно есть
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
September 23, 2018, 04:16:59 AM
Сложные времена ,сегодня, для молодых перспективных платформ , очень сложно реализовать дорожную карту на таком падающем, непредсказуемом рынке.
Согласен с вами... перспективные проекты теряются в куче скама, выбор достойных - очень нетривиальная задача, особенно для новичков... Очень многие разачаровываются, когда после ICO, рыночная цена проваливается в разы, а если еще и инвестировал - то вдвойне неприятно... Но как говорится "без серьезного риска - неполучить серьезных денег", поэтому думаю нужно не терять надежды и надеятся...
Кардано давно держу в портфеле, тоже не радует сильное погружение актива (хотя брал не на хаях), но считаю актив перспективным и думаю проект еще выстрелит... 
hero member
Activity: 938
Merit: 501
September 23, 2018, 03:55:56 AM
Сложные времена ,сегодня, для молодых перспективных платформ , очень сложно реализовать дорожную карту на таком падающем, непредсказуемом рынке.
full member
Activity: 306
Merit: 100
September 23, 2018, 03:49:00 AM
Неплохая монета, но почему то я в нее не инвестировал. Наверно потому, что опять же про нее на каждом шагу говорили, а как все мы знаем, если о чем то многие говорят и ждут, то скорее этого не будет. Я не говорю о том, что вообще не будет. Будет, если команда не сольется. Но будет тогда, когда многие продадут этот актив и перестанут о нем говорить.
full member
Activity: 658
Merit: 107
September 23, 2018, 03:47:44 AM
Какое бы Cardano не было перспективное, но именно эта монета больше всего просела из тех, на которые я делал основную ставку. Брал по 1 баксу, а сейчас - 0,08. Ну, не смешно ли?) Лучше бы биток оставил по 20000, сейчас было бы только минус 3 икса, вместо -12Х на Cardano)

Моя проблема была в том, что я был абсолютный новичок, который не понимал, что пока Cardano - это сплошные обещания, как у наших политиков. Мол, у нас есть супер план, и мы его когда нибудь сделаем.
Да, команда работает (очень медленно, правда), да, Чарльз сейчас каждый день по каким-то разъездам (страны, симпозиумы, конференции), но этого мало для большого интереса к этой монете и роста ее цены на данный момент.

Такими темпами, как мне кажется, через лет 5, ребята смогут запилить что-то стоящее. Хотя в крипте может всё поменяться за один день-неделю. В общем, я, как инвестор, конечно же, жду роста)
Это распространенная ошибка на рынке крипты: покупать то, что уже выросло в цене и что все хвалят. Опытные трейдеры покупают только те монеты, которые сейчас больше всего хейтят. А что касается Кардано, это изначально была спекулятивная монета, цена которой была меньше 1 цента, но за счет того что на рынке монет было мало китам удалось пропампить цену и этим самым привлечь хомяков, а дальше начался плавный слив монет и цены.
member
Activity: 840
Merit: 57
September 23, 2018, 03:36:24 AM
Какое бы Cardano не было перспективное, но именно эта монета больше всего просела из тех, на которые я делал основную ставку. Брал по 1 баксу, а сейчас - 0,08. Ну, не смешно ли?) Лучше бы биток оставил по 20000, сейчас было бы только минус 3 икса, вместо -12Х на Cardano)

Моя проблема была в том, что я был абсолютный новичок, который не понимал, что пока Cardano - это сплошные обещания, как у наших политиков. Мол, у нас есть супер план, и мы его когда нибудь сделаем.
Да, команда работает (очень медленно, правда), да, Чарльз сейчас каждый день по каким-то разъездам (страны, симпозиумы, конференции), но этого мало для большого интереса к этой монете и роста ее цены на данный момент.

Такими темпами, как мне кажется, через лет 5, ребята смогут запилить что-то стоящее. Хотя в крипте может всё поменяться за один день-неделю. В общем, я, как инвестор, конечно же, жду роста)
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 23, 2018, 02:26:34 AM
Думаю у монетки есть будущее, честно сказать она у меня уже есть в портфеле, но вот думаю еще немного докупить и оставить на долгосрок!
full member
Activity: 560
Merit: 100
September 22, 2018, 10:30:26 PM
Кардано слили очень сильно от пиковых значений этого года. Если брать на перспективу, так чтобы взять сейчас и отложит надолго, то цена почти идеальная.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
September 22, 2018, 08:01:09 PM
Cardano довольно перспективная монета, хотя и с медленным ростом. В будущем может показать хорошие результаты. Я думаю, что у многих в портфеле она присутствует.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
September 20, 2018, 01:39:41 PM
Лично я держу эту монету в сыоем портфеле и ее доля составляет 25% так что на мой взгляд эта монета дост еще хороший рост

Точнее сказать, вы надеятесьSmiley) Хотя совру, если скажу, что у меня нет Cardano. Команда действительно сильная, поэтому держу и тоже наюсь на выстрел через какое то время..
member
Activity: 168
Merit: 10
September 20, 2018, 01:35:48 PM
Мне кажется что у подобных проектов по сути нет больших перспектив, так как будет очень много конкурентов.
Pages:
Jump to: