Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 18. (Read 27183 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
August 30, 2018, 03:50:07 AM
Только начнется очередной глобальный памп и все монеты пойдут вверх, Кардано будет не исключением. Главное, что проект живет и развивается, цена придет к монете постепенно.
То что монета обязательно поднимется в цене в этом  даже и не сомневаюсь не капли,но самое главное что монета  очень перспективная и вполне в не далеком будущем может составить не плохую конкуренцию эфиру!
full member
Activity: 221
Merit: 100
August 30, 2018, 02:05:02 AM

В общем-то да. У проекта должно быть все хорошо в перспективе. Единственное смущение что изначально был создан слишком массивный хайп вокруг него. Но, для тех кто рубит фишку - это даже и хорошо. Все кто хотел и сумел - заработали более чем достаточно на этом проекте.

Хайп ведь хорошо, без хайпа я думаю монета была бы в гораздо худшем положении, а узнаваемость всегда играет на руку проекту. Тоже немного прикупил по текущей цене, надеюсь, что будет расти.
full member
Activity: 532
Merit: 100
August 30, 2018, 01:19:19 AM
Только начнется очередной глобальный памп и все монеты пойдут вверх, Кардано будет не исключением. Главное, что проект живет и развивается, цена придет к монете постепенно.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
August 30, 2018, 01:01:03 AM
Думаю что да. Команда у этого проекта - сильная. Токены пользуются, относительной, популярностью. Но в будущем, может быть совершенно по другому, команда проекта тупо может перестать его поддерживать.
member
Activity: 406
Merit: 10
August 28, 2018, 07:58:07 AM
у любой монеты есть будущее только не надо соскамиться как мне кажется и все монеты чем то да занимаются как мне кажется.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 28, 2018, 07:53:37 AM
Будущее Cardano в большей степени зависит от команды и то,как они будут выполнять поставленные перед собой и проектом цели. Спрос на монету хороши,как и оборот в целом,огорчает лишь то,что цена упала больше,чем в 10 раз от своего максимума,но думаю это тоже временный показатель.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
August 27, 2018, 11:45:01 AM
Планов то конечно громадье у команды, но вот ждать их реализации придется довольно длительное время. Но с другой стороны команда набрала очень неплохой темп разработки.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
August 26, 2018, 04:59:23 AM
Конечно есть. Проект продолжает расширять сферы применения: обновление направленное на финансовую отрасль: команда продемонстрировала язык Marlowe, который упрощает создание финансовых смарт контрактов в сети Cardano.
full member
Activity: 644
Merit: 101
August 25, 2018, 08:54:47 AM
у меня довольно много монет кардано и пока цена мала хочется прикупить еще больше, но денег уже не осталось я на все 100% сижу в этой монете и буду в долгосрок ждать рост
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
August 25, 2018, 08:35:14 AM
На вопрос есть ли будущее у Cardano?Я однозначно отвечаю да,есть!Эта многоуровневая система намного надежнее чем многие другие альткоины.Команда проекта внушает доверие,думаю им под силу развиваться согласно поставленным целям,и добиться большого достижения.
В общем-то да. У проекта должно быть все хорошо в перспективе. Единственное смущение что изначально был создан слишком массивный хайп вокруг него. Но, для тех кто рубит фишку - это даже и хорошо. Все кто хотел и сумел - заработали более чем достаточно на этом проекте.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 25, 2018, 08:25:28 AM
На вопрос есть ли будущее у Cardano?Я однозначно отвечаю да,есть!Эта многоуровневая система намного надежнее чем многие другие альткоины.Команда проекта внушает доверие,думаю им под силу развиваться согласно поставленным целям,и добиться большого достижения.
member
Activity: 406
Merit: 10
August 24, 2018, 04:59:00 PM
Конечно есть у этой монеты большое будущее. Я не часто встречаю подобные сильное проекты, поэтому на этот проект обратил внимание сразу. Думаю тут есть толк
newbie
Activity: 53
Merit: 0
August 24, 2018, 04:58:03 PM
Данный токен ждет светлое будущее, так как очень много перспективных идей она в себе содержит и поддерживается командой разработчиков со всех сторон.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
August 24, 2018, 04:53:03 PM
 Лично я считаю Cardano очень сильным проектом и даже купил немного этих монет На мой взгляд проект еще себя покажет
full member
Activity: 378
Merit: 107
August 24, 2018, 04:48:21 PM
Вполне возможно, что сделают форк, чтобы ускорить работу Кардано. Кардано для анонимных платежей самое то. Технология достаточно продвинутая.
member
Activity: 504
Merit: 10
August 24, 2018, 04:35:25 PM
Будущее у этого проекта однозначно есть. И сейчас хороший момент для того, чтобы профинансировать этот проект, потому что развивается он очень активно  и с него будет толк
member
Activity: 364
Merit: 10
August 24, 2018, 04:13:35 PM
Я рассматриваю эту монету как одну из самых интересных и перспективных. Инвестировал в неё и ещё хочу докупить,  потому что кажется что монета может дать иксы
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
August 24, 2018, 04:12:08 PM
если бы у меня спросили это в декабре прошлого года, однозначно ответил бы - да. при таком дампе рынка я вообще не знаю, имеет ли будущее вся крипта, кроме битка. очень сложная ситуация. хотя я держу в портфеле ADA и продолжаю верить, что на рынок скоро вернутся быки.
member
Activity: 154
Merit: 10
August 24, 2018, 04:01:18 PM
Много хороших монет сейчас, но всё очень просело в цене. Я считаю, что если есть свободные средства, то Cardano стоит докупить, хотя бы немного, для своего портфеля)
Да монета хорошая и проект перспективный и команда вроде как работает , так что прикупить в общий портфель думаю сейчас стоит .
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
August 24, 2018, 03:53:50 PM
Много хороших монет сейчас, но всё очень просело в цене. Я считаю, что если есть свободные средства, то Cardano стоит докупить, хотя бы немного, для своего портфеля)
Pages:
Jump to: