Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 20. (Read 27183 times)

member
Activity: 546
Merit: 12
Будущее у кардано  просто огромное и рост тоже , эту монету стоит брать на долгосрок они работают согласно дорожной карты  , поэтому прибыль от инвестирования в нее будет не скоро но она стоит того
Разработчики Cardano работают над проектом нормально, 30 мая вон представили обновление 1.2 Цитирую:2Обновление предусматривает множество изменений, но наиболее значимыми являются: разработка и выполнение инструментов бенчмаркинга для API кошелька V0, корректировка несоответствия отображения баланса на Bittrex, улучшение mempool в брандмауэре Cardano wallet и решение нескольких ошибок системы" - так что медленно но уверено команда точно работает.
member
Activity: 602
Merit: 10
Будущее у кардано  просто огромное и рост тоже , эту монету стоит брать на долгосрок они работают согласно дорожной карты  , поэтому прибыль от инвестирования в нее будет не скоро но она стоит того
member
Activity: 462
Merit: 20
Кардано будет расти в будущем и сильно расти. Но в будущем. А это значит что это долгосрок. Если хотите быстрый денег, то в сторону этой монеты можите не смотреть.
member
Activity: 182
Merit: 10
Инвестировал 5% средств в данную монету пока конечно она не конкурент эфира но то что уже разрабатывают должно со временем привести к росту цены. Если успеют то достичь капитализации эоса сейчас очень даже смогут но брать на всю котлету все таки не советую пока что.

Кардано рос без продукта, что как бы неудивительно на крипторынке, но в целом это странно. Значит, у людей завышенные ожидания от монетки и проекта в целом ,и думаю, на то есть причины, запуск тест нета - уже круто, с их то деньгами.
member
Activity: 364
Merit: 18
Тоже считаю, что у  Cardano есть будущее, я верю в эту монету и думаю, что ее рост будет совсем скоро.
member
Activity: 322
Merit: 12
ну почему собственно нет? думаю что будущее есть однозначно и будущее есть не плохое. как по мне эта монета даст х5-10 и это будет еще не предел. просто нужно время

Такие иксы они со время запуска уже дали сейчас капитализация слишком большая чтобы так резко вырасти. Но думаю парочку иксов после запуска своей сети точно должны дать тут почти что стопроцентная уверенность. Пол бакса за токен реальная цена особенно если рынок будет расти.
Кардано будет расти однозначно, рынок конечно оказывает сильное влияние на отдельные монетки, но относительно биткоина рост будет продолжаться в любом случае.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Как по мне, так проект очень интересный и команда постоянно что то делает и занимается улучшением , что тоже огромный плюс для Кардано. Уже давно закупился ими на долгосрок. Свои иксы этот проект сделает однозначно.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Будущее монеты есть и очень хорошее. Сейчас крипторынок конечно не хорошие времена, но вскором всё стабилизируется. Сегодня очень много монет и мы все теряемся куда лучше инвестировать. Поэтому данная монета - это успех.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
ну почему собственно нет? думаю что будущее есть однозначно и будущее есть не плохое. как по мне эта монета даст х5-10 и это будет еще не предел. просто нужно время

Такие иксы они со время запуска уже дали сейчас капитализация слишком большая чтобы так резко вырасти. Но думаю парочку иксов после запуска своей сети точно должны дать тут почти что стопроцентная уверенность. Пол бакса за токен реальная цена особенно если рынок будет расти.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Финансовое рейтинговое агентство Weiss Ratings опубликовало рейтинг 93 криптовалют. Среди криптовалют с рыночной капитализацией от $5 млрд и более лишь семь получили рейтинг B и выше: биткоин, Cardano, EOS, Ethereum, Ripple, Stellar и TRON. Причем рейтинг Cardano выше, чем рейтинг биткоина.

https://forklog.com/wp-content/uploads/pasted-image-0-12.png
full member
Activity: 644
Merit: 101
ну почему собственно нет? думаю что будущее есть однозначно и будущее есть не плохое. как по мне эта монета даст х5-10 и это будет еще не предел. просто нужно время
full member
Activity: 434
Merit: 108
Если хотя бы часть плана окажется реализованной в 2018 году, то курс кардано вырастет. Разработчики замахнулись на технологию, которая объединить криптовалюты, стратапы, приложения и даже предприятия. Можно было бы сказать, что планы являются слишком амбициозными, несбыточными, но это не так.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
У кардано большие перспективы, сильная команда разработчиков, были бы лишние деньги, даже не раздумывала, взяла бы процентов 10 от портфеля
Ну в чем-то ты права конечно, но по-моему они как-то в последнее  время сдувались. Изначально на слуху были потом куда-то пропали. Быстро сейчас старые проекты на второй план уходят, новые идеи кажутся более перспективными.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
У кардано большие перспективы, сильная команда разработчиков, были бы лишние деньги, даже не раздумывала, взяла бы процентов 10 от портфеля
member
Activity: 322
Merit: 19
Верю в данную монетку, она еще покажет себя и займет свое место на передовой в ТОП 5. Вполне у неё есть все шансы к этому. Очень радует что команда работает очень плотно над проектом.
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас, мне кажется, все монетам очень тяжело, рынок очень нестабилен. У кардано хорошая команда, которая пытается развиваться. Если монетка пережиёт тяжелые времена, то будущее у неё возможно.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Я смотрю у всех этих новых платформ конкурентов эфира один сценарий - сначала бешеный памп на обещаниях, потом платформы занимают свое место в рейтинге и о них больше не вспоминают.
Ну нет же, сценарий немного не такой, сначала как вы написали это бешеный памп, потом платформа занимает место, а вот дальше идет период ходла, разочарования и высадки. А потом романтика роста, но уже без вас. Я думаю в Кардано преобладает все таки такой сценарий.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я смотрю у всех этих новых платформ конкурентов эфира один сценарий - сначала бешеный памп на обещаниях, потом платформы занимают свое место в рейтинге и о них больше не вспоминают.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Инвестировал 5% средств в данную монету пока конечно она не конкурент эфира но то что уже разрабатывают должно со временем привести к росту цены. Если успеют то достичь капитализации эоса сейчас очень даже смогут но брать на всю котлету все таки не советую пока что.
Pages:
Jump to: