Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 14. (Read 27183 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
October 06, 2018, 09:16:24 AM
Будущее конечно есть только вот роста не будет пока весь рынок не очухается от такого сильного падения. Ждать возможно придется не один месяц
member
Activity: 294
Merit: 14
October 06, 2018, 07:20:40 AM
Почему нет развития, уверен оно есть, но не такие масштабные. Вот как раз новость, что Yoroi презентовала кошелек для сети Cardano и планирует дальнейшее сотрудничество.
Кардано развивается, но темпы развития пока действительно не радуют. Хотя проект объемный, было бы не логично ожидать молниеносной реализации дорожной карты. Кардано не для трейдеров, а именно для инвесторов.

Но на рынке критповалют нужно не только "медленно развиваться" какой-бы не был объёмный проект, а сделать продукт лучшим чем у конкурентов и предоставить его первым. Действительно успешным будет тот проект, который первым предоставит в чём-то уникальный продукт, а все последующие "клоны" и "убийцы" будут обречены быть в роли догоняющего.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
October 06, 2018, 07:04:32 AM
Почему нет развития, уверен оно есть, но не такие масштабные. Вот как раз новость, что Yoroi презентовала кошелек для сети Cardano и планирует дальнейшее сотрудничество.
Кардано развивается, но темпы развития пока действительно не радуют. Хотя проект объемный, было бы не логично ожидать молниеносной реализации дорожной карты. Кардано не для трейдеров, а именно для инвесторов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 01, 2018, 06:34:24 PM
Помню как купил ее еще по 2 цента в первый день на биттрексе, нужно было холдить) сейчас бы купался в багамах, а так просто в египте отдыхаю))
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
October 01, 2018, 04:52:44 PM
Почему нет развития, уверен оно есть, но не такие масштабные. Вот как раз новость, что Yoroi презентовала кошелек для сети Cardano и планирует дальнейшее сотрудничество.
member
Activity: 434
Merit: 31
October 01, 2018, 12:40:05 PM
Это монета очень сильная на мой взгляд и в нее стот вкладывать свои кровные,  и я лично прикупил ее на 30% от общего объема своего портфеля.

Сами посудите уже сколько времени прошло после хайпа данного проекта, а развития ноль.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
October 01, 2018, 12:37:50 PM
Не знаю, если честно. Она ведь уже начала устраеть. Сейчас во многих криптовалютах начал сомневатся. Не знаю, буду надеятся, что все будет хорошо)
full member
Activity: 308
Merit: 100
September 30, 2018, 03:16:40 PM
Это монета очень сильная на мой взгляд и в нее стот вкладывать свои кровные,  и я лично прикупил ее на 30% от общего объема своего портфеля.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
September 30, 2018, 03:09:44 PM
Quote
Да и на таком негативном рынке готовый продукт не особо будет способствовать росту цены.. Цену спасет только вливание больших денег и все. Но команда этого проекта не настолько глупая что бы выкидывать деньги на такую ерунду.
Если захотят и на таком рынке цена поднимется. посмотрите как сейчас некоторые проекты пампятся. Вся суть этих пампов в том, что практически никто из смертных на них не зарабатывает, но кто холдил, может поиметь свой кусок пирога.
full member
Activity: 736
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
September 30, 2018, 01:31:06 PM
Я думаю, что у Кардано большое будущее. Ребята там серьезные, идея и планы очень клевые. Но, пока все только на бумаге. КОгда команда реализуют задуманное, это будет бомба
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
September 30, 2018, 01:25:52 PM
Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.
Согласен, очень хочется увидеть готовый продукт)) думаю тогда цена реально может сделать пару иксов..
готового продукта у многих проектов еще нет. у кардано есть хотя бы команда разработчиков сильная, а это вселяет оптимизм.
Авторитет команды кардано  - это то, на чем прежде всего держится проект. Чарльз Хоскинсон - профи, уважаемый в криптомире человек, поэтому в реализации дорожной карты сомнений быть не должно. Вопрос во времени, это не краткосрочная инвестиция, а на года.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
September 30, 2018, 01:21:39 PM
Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.
а я уверен в команде, они вполне смогут реализовать все свои запланированные действия и  вывести крипту на новый уровень
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
September 30, 2018, 01:14:13 PM
Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.
Согласен, очень хочется увидеть готовый продукт)) думаю тогда цена реально может сделать пару иксов..
готового продукта у многих проектов еще нет. у кардано есть хотя бы команда разработчиков сильная, а это вселяет оптимизм.
Да и на таком негативном рынке готовый продукт не особо будет способствовать росту цены.. Цену спасет только вливание больших денег и все. Но команда этого проекта не настолько глупая что бы выкидывать деньги на такую ерунду.
member
Activity: 328
Merit: 10
September 30, 2018, 11:10:37 AM
Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.
Согласен, очень хочется увидеть готовый продукт)) думаю тогда цена реально может сделать пару иксов..
готового продукта у многих проектов еще нет. у кардано есть хотя бы команда разработчиков сильная, а это вселяет оптимизм.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
September 30, 2018, 08:07:07 AM
Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.
Согласен, очень хочется увидеть готовый продукт)) думаю тогда цена реально может сделать пару иксов..
full member
Activity: 434
Merit: 122
September 25, 2018, 02:40:29 PM
Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
September 25, 2018, 08:40:34 AM
Одна из моих монет-фаворитов. Думаю,что сильно волноваться о таких проектах не стоит, потому что они реально достойные и рано  или поздно выстрелят
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
September 25, 2018, 08:28:02 AM
Забавно, как меняются настроения в этой ветке с января по сентябрь. Сначала перспективный токен, а потом, блин -12х. Да, в январе крипта была сильно переоценена. Особенно альты, которые в большинстве своём совершенно ни для чего не пригодны, кроме как для спекуляций на биржах.
Да, и особенно пострадали холдеры. Как показывает опыт - стратегия "купить и забыть" не всегда самая хорошая, точка входа - это самое главное. А просто идти за стадом - это всегда проигрышный вариант.
full member
Activity: 350
Merit: 100
September 25, 2018, 07:25:30 AM
Как по мне так это крутой проект, который станет весьма успешным при определенных условиях рынка. Пока ждем разворота, чтобы эта монета выстрелила
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
September 25, 2018, 06:48:06 AM
Какое бы Cardano не было перспективное, но именно эта монета больше всего просела из тех, на которые я делал основную ставку. Брал по 1 баксу, а сейчас - 0,08. Ну, не смешно ли?) Лучше бы биток оставил по 20000, сейчас было бы только минус 3 икса, вместо -12Х на Cardano)

Моя проблема была в том, что я был абсолютный новичок, который не понимал, что пока Cardano - это сплошные обещания, как у наших политиков. Мол, у нас есть супер план, и мы его когда нибудь сделаем.
Да, команда работает (очень медленно, правда), да, Чарльз сейчас каждый день по каким-то разъездам (страны, симпозиумы, конференции), но этого мало для большого интереса к этой монете и роста ее цены на данный момент.

Такими темпами, как мне кажется, через лет 5, ребята смогут запилить что-то стоящее. Хотя в крипте может всё поменяться за один день-неделю. В общем, я, как инвестор, конечно же, жду роста)
А почему ты не берешь для примера падение эфира? На пике было 1500, а недавно на дне было 170. Практически такое же падение цены, при том что эфир намного перспективнее чем ада.
Да, этот пример тоже показателен, но я не покупал эфир по 1500, я брал Кардано. Да и топик именно об этой монете. Но спасибо за пример - и эфир и Кардано, если за исходную точку взять максимальные показатели, упали в цене в 10-12 раз (эфир, правда, получше сейчас выглядит). А вот биток упал только в 3 раза, что ещё больше показывает, во что стоит инвестировать)

Сейчас уже крипто сообщество стало более опытное: каждый ждет, когда же можно будет сбросить при первой хорошей возможности. Поэтому в ближайшее время (год-два) я не жду Кардано по 1 баксу за монету.

Если все будет пампиться как в декабре-январе, то Кардано может и не бакс стоить, а даже больше

Но все не будет так пампиться и кардано и сейчас дорогой для той стадии развития на которой они находятся, надеюсь вернемся на 500 сатош , а от туда можно и стартовать
Вот вот, я в этой теме уже писал что кардано конечно перспективный и я с удовольствием начну его закупать от 1000 и ниже, а кто покупал по 1$ проект в котором практически ничего еще не было сделано, то получил урок )
Pages:
Jump to: