Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 22. (Read 27183 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 255
В моем списке перспективных монет Cardano стоит на втором месте после EOS, когда рынок начнет новый рост, жду не менее 1$ за монету

Тоже так кажется этот год блокчейнов и именно эти два идут локомотивом вверх вопрос конечно не как реализуют а что будет после реализации сети ведь все таки проектов сейчас все меньше выходят и они в основном предпочитают надежность и простоту а это эфир пока что король горы.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Вообще проект Кардано, очень мне нравится своей направленностью, маркетингом, команда у них просто бомба, последние новости по этой монете, следующая встреча с профессором Aggelos Kiayias, главным ученым из IOHK. Состоится в London Blockchain Meetup в понедельник, 11 июня, в 18:30
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
В моем списке перспективных монет Cardano стоит на втором месте после EOS, когда рынок начнет новый рост, жду не менее 1$ за монету
full member
Activity: 308
Merit: 100
Почитал отзывы и не совсем понятно к чему склоняются многие в этом топике. Одни пишут,что у Cardano как у проекта так и у монеты весьма не радужные перспективы,другие же советуют закупиться в верят в Cardano. Я честно говоря тоже положительно отношусь к Cardano и сейчас цена самая привлекательная для покупки.
В подобной теме,будут те кто против монеты и кто за. Но решать исключительно вам,верить в ее перспективы или нет. Те монеты которые подкреплены хорошими технологиями по любому хорошо себя покажут.

Технологии у Cardano находятся на этапе развития,а это значит,что в ближайшем будущем в полне возможен хороший рост. Поэтому наверное на долгосрочное вложение монет купить можно,посмотрим,что к концу года получится из этого.

Есть все предпосылки для того, чтобы в 2018 году цена кардано выросла до $1.5 или даже до $2. Это многократный курс от текущего курса, но, как мы знаем, для рынка криптовалют такой рост никого не удивит. Тем более, что кардано привлекает внимание многих инвесторов как технология, которая предназначена для создания новой децентрализованной экономики и демократизации финансов на развивающихся рынках.
member
Activity: 434
Merit: 31
Что-то слишком волатильным стал Cardano. За последние дни биткоин потерял в цене 1000 долларов, эфир 200, а кардано аж на 50% упал. Сам держу в портфеле его и не знаю что делать дальше. Надеюсь рост его будет таким же стремительным 

Думаю что после такого падения стоит прикупить еще больше монет, потому что монета на мой взгляд очень перспективная и эту монету нужно держать в долгосрочной перспективе

Хайп по кардано потихоньку уменьшается, вся спекуляция переключилась на EOS, так что не ждите роста в ближайшее время.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Что-то слишком волатильным стал Cardano. За последние дни биткоин потерял в цене 1000 долларов, эфир 200, а кардано аж на 50% упал. Сам держу в портфеле его и не знаю что делать дальше. Надеюсь рост его будет таким же стремительным 

Думаю что после такого падения стоит прикупить еще больше монет, потому что монета на мой взгляд очень перспективная и эту монету нужно держать в долгосрочной перспективе
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Что-то слишком волатильным стал Cardano. За последние дни биткоин потерял в цене 1000 долларов, эфир 200, а кардано аж на 50% упал. Сам держу в портфеле его и не знаю что делать дальше. Надеюсь рост его будет таким же стремительным 
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Изначально верил в Кардано. Сейчас мой оптимизм угасает. Навряд ли монетка сделает большие иксы. Там более сейчас вообще не понятно, что происходит на рынке. Тяжело что-то спрогнозировать.
Думаю не стоит топить Кардано, и на позитивном рынке она отыграет позиции. Считаю проект очень перспективным.
member
Activity: 294
Merit: 10
Изначально верил в Кардано. Сейчас мой оптимизм угасает. Навряд ли монетка сделает большие иксы. Там более сейчас вообще не понятно, что происходит на рынке. Тяжело что-то спрогнозировать.
Да может и сделает, но в далекой перспективе. Сейчас вроде бы предпосылок для роста этой монеты нет.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Изначально верил в Кардано. Сейчас мой оптимизм угасает. Навряд ли монетка сделает большие иксы. Там более сейчас вообще не понятно, что происходит на рынке. Тяжело что-то спрогнозировать.
А почему у вас оптимизм угасает? Вроде нормальная платформа должна быть вроде эфира, конечно до эфира всем платформам далеко но все таки будет платформа и разработку не забросили так что вам не нравится в Кардано?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
конечно есть главное чтобы все разработчики не бросили это дело и продалжали заниматься этим вопросом гланое не упускать руки.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Изначально верил в Кардано. Сейчас мой оптимизм угасает. Навряд ли монетка сделает большие иксы. Там более сейчас вообще не понятно, что происходит на рынке. Тяжело что-то спрогнозировать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Почитал отзывы и не совсем понятно к чему склоняются многие в этом топике. Одни пишут,что у Cardano как у проекта так и у монеты весьма не радужные перспективы,другие же советуют закупиться в верят в Cardano. Я честно говоря тоже положительно отношусь к Cardano и сейчас цена самая привлекательная для покупки.
В подобной теме,будут те кто против монеты и кто за. Но решать исключительно вам,верить в ее перспективы или нет. Те монеты которые подкреплены хорошими технологиями по любому хорошо себя покажут.

Технологии у Cardano находятся на этапе развития,а это значит,что в ближайшем будущем в полне возможен хороший рост. Поэтому наверное на долгосрочное вложение монет купить можно,посмотрим,что к концу года получится из этого.
Действительно монета очень технологичная и перспективная,мне кажется что как минимум несколько сотен монет должно быть у каждого инвестора в портфеле, сообщество пророчит кардано хорошее будущее)

При такой общей эмиссии монет, сотня монет - это совсем ничего, Кардано может сделать иксы но не 100 иксов явно. Я думаю, что 10 иксов - это буде тсупер успех для Кардано, учитываю уже большую капу. Так что сами можете посчитать сколько вы заработете со 100 монет. Это нельзя назвать инвестицией.



Ну да,при нынешней цене можно спокойно от 1000 и выше монет покупать. А вот на счет х10 наверное больше похоже на желаемое,чем на действительное. Не представляю себе Cardano по 2$,слишком хороший вариант.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
у каждой альты может быть будущее, cardano  не исключение
К сожалению далеко не у каждого альта есть будущее, большинство проектов обычный мусор или скам, который будет отсеиваться.

Думаю, что у любой монеты есть будущее, большое или маленькое. Думаю движение монеты будет хорошее.

По кардано у меня радужный прогноз, активно развиваются. В пакете стоит его иметь,но ,как обычно, на один токен ставку не стоит делать.Диверсифицируйте.
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
у каждой альты может быть будущее, cardano  не исключение
К сожалению далеко не у каждого альта есть будущее, большинство проектов обычный мусор или скам, который будет отсеиваться.
Согласен и будущее есть у небольшого процента альтов. Но Cardano хорошый проект,думаю как биток попрет и он тоже за ним Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
у каждой альты может быть будущее, cardano  не исключение
К сожалению далеко не у каждого альта есть будущее, большинство проектов обычный мусор или скам, который будет отсеиваться.

Думаю, что у любой монеты есть будущее, большое или маленькое. Думаю движение монеты будет хорошее.
full member
Activity: 364
Merit: 101
у каждой альты может быть будущее, cardano  не исключение
К сожалению далеко не у каждого альта есть будущее, большинство проектов обычный мусор или скам, который будет отсеиваться.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Да несомненно ксть. Время покажет кго перспективу и востоебованность на криптовалютном рынке.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
у каждой альты может быть будущее, cardano  не исключение
full member
Activity: 476
Merit: 100
Почитал отзывы и не совсем понятно к чему склоняются многие в этом топике. Одни пишут,что у Cardano как у проекта так и у монеты весьма не радужные перспективы,другие же советуют закупиться в верят в Cardano. Я честно говоря тоже положительно отношусь к Cardano и сейчас цена самая привлекательная для покупки.
В подобной теме,будут те кто против монеты и кто за. Но решать исключительно вам,верить в ее перспективы или нет. Те монеты которые подкреплены хорошими технологиями по любому хорошо себя покажут.

Технологии у Cardano находятся на этапе развития,а это значит,что в ближайшем будущем в полне возможен хороший рост. Поэтому наверное на долгосрочное вложение монет купить можно,посмотрим,что к концу года получится из этого.
Действительно монета очень технологичная и перспективная,мне кажется что как минимум несколько сотен монет должно быть у каждого инвестора в портфеле, сообщество пророчит кардано хорошее будущее)

При такой общей эмиссии монет, сотня монет - это совсем ничего, Кардано может сделать иксы но не 100 иксов явно. Я думаю, что 10 иксов - это буде тсупер успех для Кардано, учитываю уже большую капу. Так что сами можете посчитать сколько вы заработете со 100 монет. Это нельзя назвать инвестицией.
Pages:
Jump to: