Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 47. (Read 27090 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Закупить конечно стоит,тем более цена не кусается. Большого роста вообще сейчас от чего-то ждать не стоит,скорей такие же непонятки будут,то вверх то вниз,и главное не упустить тот самый момент с продажей.
full member
Activity: 296
Merit: 101
Мне кажется что кардано сейчас самое время закупать, учитывая то какая была цена недавно. Думаю что к концу этого года могут и предыдущие максимумы пробить
full member
Activity: 350
Merit: 100
Шишек они конечно набьют, и немало - но подход команды Cardano к процессу, серьезность того, как все организовано,их роадмап и технологии внушают уверенность.
Думаю что планка в 5-7$ за монету даже в этом году не является чем то нереальным.
По-живем увидим. С таким рынком пока сложно делать какие-либо прогнозы даже если команда усиленно работает. Все ждут пока рынок стабилизируется.
Через неделю начинается встреча G20, там будут крипту обсуждать, вот от этого события и будет видно, куда пойдем. Надеюсь, бурить дно уже не будем)
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Думаю после предстоящего ICO курс https://bitcryptonews.ru/crypto-rate/cardano обязательно поднимется, ну а будет ли оно удачным покажет время. Вообще проект очень интересен для общественных масс и думаю надолго закрепит свои позиции.
member
Activity: 490
Merit: 10
Шишек они конечно набьют, и немало - но подход команды Cardano к процессу, серьезность того, как все организовано,их роадмап и технологии внушают уверенность.
Думаю что планка в 5-7$ за монету даже в этом году не является чем то нереальным.
По-живем увидим. С таким рынком пока сложно делать какие-либо прогнозы даже если команда усиленно работает. Все ждут пока рынок стабилизируется.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Будущее есть, вопрос какое Grin
Меня лично пугает изначальное распределение монет, якобы где то кто то купил кучу их монет, странно. Хотя тому же риплу ничего не мешает делать иксы с дебильным распределением и пипл хавает.

В этом году ожидается хороший такой памп Cardano
p.s. но это не точно  Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Шишек они конечно набьют, и немало - но подход команды Cardano к процессу, серьезность того, как все организовано,их роадмап и технологии внушают уверенность.
Думаю что планка в 5-7$ за монету даже в этом году не является чем то нереальным.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Я поставил на то что то в будущем будет рост и закупил немного монеток. Если верить дорожной карте проекта, все вышеизложенные задачи будут решены его командой к 2019 году. Под конец 2017 монета получил активный рост, вполне логично что сейчас она в коррекции

Коррекция как раз кстати)) Я тоже закупился  этими монетками, думаю Cardano может переплюнуть Эфириум.

Да уж навряд ли, им еще нужно пройти огромный путь и набить своих шишек прежде чем они приблизятся к эфиру. Команда эфира уже намного впереди всех конкурентов...
member
Activity: 83
Merit: 10
Когда закончится затянувшаяся криптозима, уверен, что Cardano будет одним из первым кто улетит очень высоко.
Прям в точку. У монеты есть всё для этого и признание и команда, а самое главное это вера. Поэтому да,полетит очень высоко.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Думаю Cardano еще покажет сильный рост, даже тот что он показал по сравнению с ростом эфира на протяжении всего времени его существования это ерунда и Cardano может вырасти еще в 100 раз, но для этого нужен готовый продукт.
Думаю такая тенденция ждет его к концу этого года или когда в следующим году как запланировано они допилят свой продукт до конца,вот тогда Кардано реально может улететь.

 ДА проект очень серьезный, я думаю у него очень огромное будущее,  он  скорее всего будет  еще очень сильно  расти в цене так что ждем окончательний продукт.
member
Activity: 280
Merit: 10
В планах у Cardano создание собственной дебетовой карты, благодаря которой проект получит дальнейший толчок к новому уровню популярности и распространения. Судя по прогнозом думаю будущее есть Wink
full member
Activity: 742
Merit: 103
Думаю Cardano еще покажет сильный рост, даже тот что он показал по сравнению с ростом эфира на протяжении всего времени его существования это ерунда и Cardano может вырасти еще в 100 раз, но для этого нужен готовый продукт.
Думаю такая тенденция ждет его к концу этого года или когда в следующим году как запланировано они допилят свой продукт до конца,вот тогда Кардано реально может улететь.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я поставил на то что то в будущем будет рост и закупил немного монеток. Если верить дорожной карте проекта, все вышеизложенные задачи будут решены его командой к 2019 году. Под конец 2017 монета получил активный рост, вполне логично что сейчас она в коррекции

Коррекция как раз кстати)) Я тоже закупился  этими монетками, думаю Cardano может переплюнуть Эфириум.
У всех какая-то мания что должен появится убийца эфира. Не появится он, новые проекты откусят кусок рынка, но переплюнуть уже вряд ли кто-то сможет. Есть уже куча платформ, на которых можно проводить ICO, но где они, и где эфир.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Я поставил на то что то в будущем будет рост и закупил немного монеток. Если верить дорожной карте проекта, все вышеизложенные задачи будут решены его командой к 2019 году. Под конец 2017 монета получил активный рост, вполне логично что сейчас она в коррекции

Коррекция как раз кстати)) Я тоже закупился  этими монетками, думаю Cardano может переплюнуть Эфириум.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Я поставил на то что то в будущем будет рост и закупил немного монеток. Если верить дорожной карте проекта, все вышеизложенные задачи будут решены его командой к 2019 году. Под конец 2017 монета получил активный рост, вполне логично что сейчас она в коррекции
full member
Activity: 630
Merit: 104
19 марта должно состояться первое ICO на Cardano. Посмотрим оживит ли это монету.
Проект называется Traxia, можно сказать, что уже началось, но сейчас пре-исо стадия с минимальным взносом 10 ETH, кошельки видно на сайте (https://www.traxia.co/token-sale-info) и особого ажиотажа вроде нет.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
ну превые  нвесторы уже получили отличную прибыль, а так я думаю что и в дальнейшем мы увидим прибыль и через годик так же зафиксируем прибыль Cheesy
первые инвесторы уже получили супер прибыль. хорошую прибыль уже получили и те инвесторы которые купили ада сразу после листинга на бирже. те кто присоединился недавно конечно получат прибыль в будущем, но только после того как заработает система кардано.
member
Activity: 322
Merit: 11
Думаю Cardano еще покажет сильный рост, даже тот что он показал по сравнению с ростом эфира на протяжении всего времени его существования это ерунда и Cardano может вырасти еще в 100 раз, но для этого нужен готовый продукт.
full member
Activity: 546
Merit: 112
19 марта должно состояться первое ICO на Cardano. Посмотрим оживит ли это монету.
это должно будет повлиять на цену в верх
еще посмотрим,что за проект будет,он все таки даст определенный ритм для проведения на этой платформе
к примеру на платформе вейвс до сих пор не встретил хорошего проекта
newbie
Activity: 140
Merit: 0
С самого начала этого топика писали, что Cardano и так перекуплен, но мало кто хотел верить в это. Теперь сравните цену на ADA пару месяцев назад и сейчас: она упала в 3 раза. И даже сейчас я бы не стал торопиться с покупкой так как до презентации реальных результатов не меньше полугода.

Сейчас, собственно, все в три раза упало Smiley Cardano монета со своей четкой структурой, идеологией и планом. Потому - уверен ее ждет рост.
Pages:
Jump to: