Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 48. (Read 27090 times)

full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Когда закончится затянувшаяся криптозима, уверен, что Cardano будет одним из первым кто улетит очень высоко.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Проект однозначно заслуживает внимания, сейчас об этом проекте не знает разьве что человек который вообще не знает что такое крипта
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
У Cardano,как я считаю есть огромный потенциал и предпосылки к росту.монета очень даже неплохая, в свое время показала хороший рост, так что думаю стоит покупать ее на долгосрок.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
19 марта должно состояться первое ICO на Cardano. Посмотрим оживит ли это монету.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Сама концпеция отличная и возможно у кардано есть будущее, но в ближайший год я думаю от них точно ничего можно не ждать.
А через год уже на рынке могут появиться слишком жесткие конкуренты которые просто не позволят ему подняться. Посмотрим.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
ну превые  нвесторы уже получили отличную прибыль, а так я думаю что и в дальнейшем мы увидим прибыль и через годик так же зафиксируем прибыль Cheesy
full member
Activity: 378
Merit: 119
С самого начала этого топика писали, что Cardano и так перекуплен, но мало кто хотел верить в это. Теперь сравните цену на ADA пару месяцев назад и сейчас: она упала в 3 раза. И даже сейчас я бы не стал торопиться с покупкой так как до презентации реальных результатов не меньше полугода.
member
Activity: 287
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Cardano был упомянут как один из лучших Топ-5 Altcoins до $ 1 для инвестиций в марте 2018 года! https://steemit.com/cryptocurrency/@macbaren/top-5-altcoins-under-usd1-to-invest-in-march-2018
full member
Activity: 336
Merit: 103
Будущее есть всегда, главное верить и не терять надежды, но вопрос другой, когда будет это будущее, через год, два или три, поэтому надеемся что     
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Пропампили на старте плохой знак. Пошла мода штамповать шиткоины и пампить x10 потом бросать и выпускать новые. Убиваем двух зайцев. Вытесняем холдеров и наливаем хомякам постоянно на новых самых самых перспективных блокчейновых монетах 3,5,7,9 поколения нужное подчеркнуть

Если монта торгуется на одной или максимум двух биржах это тоже плохой знак и все уверения разрабов ждите и будет счастье очень туманны
full member
Activity: 350
Merit: 103
По мне так очень неплохое будущее ждет Cardano в долгосрочной перспективе. Другое дело что пропамили его знатно за последний период.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
будущее всегда есть,только вот какое,все прогнозируют рост и в ближайшее время выйдет много новостей.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Что в этом Кардано такого особенного ? Уже который день во многих телеграмм чатах и ветках форума говорят про Кардано. Изучил, ничего особо интересного не нашел. Незнаю если ли вообще сейчас смысл на таком рынке вкладыватся в такие проекты.
нечиго особого по твоему блокчейн третьего поколения? серьезно? быть может ты просто решил написать пост ? и вас стоит наказать за спам?
Быть может человек даже не интересовался что такое Кардано и не в курсе вообще) Конечно наврятли в этом году мы увидим у ADA высокую стоимость,но думаю 2-3 доллара может показать. А вот в следующем году,ожидаем хороший подъем цены.
Ну в январе уже было такое что кардано стоил больше доллара так что 2-3 доллара это не так много как может показаться.
Я не изучал монету но мне тоже хочется понять что в этом кардано такого интересного по вашему?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
10 процентов моего портфеля составляет кардано думаю очень перспективная монета.но я не из этих которые скандируют (рипл ракета)
member
Activity: 546
Merit: 12
нечиго особого по твоему блокчейн третьего поколения? серьезно? быть может ты просто решил написать пост ? и вас стоит наказать за спам?
Быть может человек даже не интересовался что такое Кардано и не в курсе вообще) Конечно наврятли в этом году мы увидим у ADA высокую стоимость,но думаю 2-3 доллара может показать. А вот в следующем году,ожидаем хороший подъем цены.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Cardano отличная монета самое время на спаде прикупить её!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Возможно закупиться можно будет спустя время по цене гораздо ниже нежели сейчас.
full member
Activity: 406
Merit: 107
КАПИТАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА ВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ. Grin
Не только капитализация внушает доверие, а внушает доверие разработки команды и планы на будущие. Я уверен у Кардано в этом году прорыв будет, а в следующим году увидим уже готовый отшлифованный блокчейн.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Что в этом Кардано такого особенного ? Уже который день во многих телеграмм чатах и ветках форума говорят про Кардано. Изучил, ничего особо интересного не нашел. Незнаю если ли вообще сейчас смысл на таком рынке вкладыватся в такие проекты.
То что "во многих телеграмм чатах и ветках форума говорят про Кардано" это уже половина успеха, значит маркетинг у них отличный. Как показывает практика многие стоящие проекты без должного маркетинга пребывают в забвении, с этой точки зрения у кардано все в порядке.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Что в этом Кардано такого особенного ? Уже который день во многих телеграмм чатах и ветках форума говорят про Кардано. Изучил, ничего особо интересного не нашел. Незнаю если ли вообще сейчас смысл на таком рынке вкладыватся в такие проекты.
нечиго особого по твоему блокчейн третьего поколения? серьезно? быть может ты просто решил написать пост ? и вас стоит наказать за спам?
Pages:
Jump to: