Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 57. (Read 27090 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 12, 2018, 07:15:54 AM
Я лично рассматриваю эту монету как одну из самых перспективных блокчейн-платформ после эфира и нео. Мне очень нравится структура их компании, отношение к техническому развитию этой технологии.
Я лично прикупил этих монеток и ожидаю иксов к концу года.
С технической точки зрения кардано возможно даже более совершеный чем эфир и нео. Но с точки зрения захвата рынка, данный проект уже немного опоздал.
Вот если сравнить например НЕО и Эфир, то вроде как НЕО ни чем не хуже, но оказался ниже эфира, просто потому что появился позже. Так же будет и с кардано.
Тут всё может быть, кардано, как мы все видели, взлетел с сумасшедшей скоростью, наверно даже постремительнее эфира. Это говорит о том что за ним стоят нехилые кошельки. Появится годный продукт, будет очередная волна пампа, в которую вольются хомяки, и не удивлюсь если проект откусит солидную долю рынка у эфира.
full member
Activity: 378
Merit: 101
February 12, 2018, 06:22:04 AM
Я лично рассматриваю эту монету как одну из самых перспективных блокчейн-платформ после эфира и нео. Мне очень нравится структура их компании, отношение к техническому развитию этой технологии.
Я лично прикупил этих монеток и ожидаю иксов к концу года.
С технической точки зрения кардано возможно даже более совершеный чем эфир и нео. Но с точки зрения захвата рынка, данный проект уже немного опоздал.
Вот если сравнить например НЕО и Эфир, то вроде как НЕО ни чем не хуже, но оказался ниже эфира, просто потому что появился позже. Так же будет и с кардано.
member
Activity: 275
Merit: 10
February 12, 2018, 05:33:44 AM
Я лично рассматриваю эту монету как одну из самых перспективных блокчейн-платформ после эфира и нео. Мне очень нравится структура их компании, отношение к техническому развитию этой технологии.
Я лично прикупил этих монеток и ожидаю иксов к концу года.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
February 12, 2018, 05:31:02 AM
Думаю, что будущее все же за stable coins. Криптомонеты должны быть чем-то подкреплены, чтобы не повторять урок Tether.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
February 12, 2018, 05:28:43 AM
По мне монета интересная, команда развивает проект, до 2020 года расписаны новости. Стоит прикупить и забыть про нее на время.

Ребята не всегда доверяйте написанному. Проект хороший но не исключайте и падение. Лучше плавный рост с минимальными откатами а не хайп как это было сделано

Полностью согласен, на заборах тоже пишут, а в крипте всё в разы хуже вэтом плане, выпускают каждый день кучу монет , пишут роадмапы размытые, а конкретного применения монеты либо вообще нет, либо что-то мутное, так что надо каждый проект изучать досканально, и если всёже решаться что-то покупать то очень осторожно и не в кредит)))
full member
Activity: 322
Merit: 101
February 12, 2018, 05:05:23 AM
С учетом многомиллиардного количества монет Cardano ценовой потолок в долларах будет составлять около 2$ и то, это произойдет когда платформа будет допилина в 2019 году. Поэтому, на мой взгляд, можно было бы найти и что по более профитней.
Не очень сильно пока вникал в Кардано, но, если я все правильно понял, то некоторые проекты уже используют блокчейны Кардано в ICO? Например, игровой SP8DE. Немного удивился, что сам Кардано еще не до конца допилен, но другие проекты его уже используют
да вроде нет ico на Кардано. В твитере видела, что у них отдельные личности в сообществе задают такие вопросы - когда же ico

Но у меня в портфеле монета есть.
Кошель, конечно, не удобный, потому она мне на бирже глаза мозолит )
Посмотрим, что будет через год
Вот я тоже хочу разобраться. Например, в твиттере SP8DE вчера был твит (https://twitter.com/SP8DE_Official/status/962790387885772800) с текстом:
Quote
reason why we choose Cardano blockchain instead of Ethereum.

А в описании ICO, например, здесь https://icobench.com/ico/sp8de написано следующее:
Quote
Blockchain

Decentralized 3.0
The backbone of Sp8de, the Cardano blockchain is the first Proof-Of-Stake protocol without security compromises.
Scalable and Efficient
Tens of thousands of transactions per second: no user experience constraints.
Sp8de Smart Contracts
Smart-Contracts scripting language that was specifically designed for this.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
February 12, 2018, 05:02:25 AM
Я не легендарчик, но мнение выскажу, не запрещено же) Монета хорошая, команда, события, всё вроде неплохо. Но, что если вдруг монета перекуплена и в топе только из-за того, что её раздули? Cardano использует язык программирования Haskell. Технология надёжная, но есть и минусы. Разработка на нём в корне отличается от других языков, разработчиков гораздо меньше. Соответственно вполне возможно, что Ada уже переоценен
member
Activity: 518
Merit: 10
February 12, 2018, 04:53:05 AM
С учетом многомиллиардного количества монет Cardano ценовой потолок в долларах будет составлять около 2$ и то, это произойдет когда платформа будет допилина в 2019 году. Поэтому, на мой взгляд, можно было бы найти и что по более профитней.
Так а что мешает взять на долгосрок? Тем более перспективы у Кардано куда-более привлекательные,чем у многих других монет на сегодняшний день. Я прикупился и не жалею. Посмотрим как пойдет,но уверен в позитивном раскладе.
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
February 12, 2018, 04:47:56 AM
У них там разрабы - с технической точки зрения - очень профессиональные и подкованные ребята.
Но с маркетингом у них беда.
Но и ориентированны они, конечно, на азиатский рынок.
Японский эфир

С учетом многомиллиардного количества монет Cardano ценовой потолок в долларах будет составлять около 2$ и то, это произойдет когда платформа будет допилина в 2019 году. Поэтому, на мой взгляд, можно было бы найти и что по более профитней.
Эфир вроде вообще без эмиссии. Рипла тоже - х... туча монет.
Если о профитности говорить - с 30-40 центов до 2$ - достаточно хороший плюс. С учётом того, что вложение не в скам.
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
February 12, 2018, 04:41:19 AM
С учетом многомиллиардного количества монет Cardano ценовой потолок в долларах будет составлять около 2$ и то, это произойдет когда платформа будет допилина в 2019 году. Поэтому, на мой взгляд, можно было бы найти и что по более профитней.
Не очень сильно пока вникал в Кардано, но, если я все правильно понял, то некоторые проекты уже используют блокчейны Кардано в ICO? Например, игровой SP8DE. Немного удивился, что сам Кардано еще не до конца допилен, но другие проекты его уже используют
да вроде нет ico на Кардано. В твитере видела, что у них отдельные личности в сообществе задают такие вопросы - когда же ico

Но у меня в портфеле монета есть.
Кошель, конечно, не удобный, потому она мне на бирже глаза мозолит )
Посмотрим, что будет через год
full member
Activity: 322
Merit: 101
February 12, 2018, 04:21:04 AM
С учетом многомиллиардного количества монет Cardano ценовой потолок в долларах будет составлять около 2$ и то, это произойдет когда платформа будет допилина в 2019 году. Поэтому, на мой взгляд, можно было бы найти и что по более профитней.
Не очень сильно пока вникал в Кардано, но, если я все правильно понял, то некоторые проекты уже используют блокчейны Кардано в ICO? Например, игровой SP8DE. Немного удивился, что сам Кардано еще не до конца допилен, но другие проекты его уже используют
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
February 12, 2018, 01:49:42 AM
С учетом многомиллиардного количества монет Cardano ценовой потолок в долларах будет составлять около 2$ и то, это произойдет когда платформа будет допилина в 2019 году. Поэтому, на мой взгляд, можно было бы найти и что по более профитней.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
February 12, 2018, 01:47:46 AM
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
February 12, 2018, 01:47:26 AM
Считаю что кардано стоит держать в своем криптопортфеле, монте очень перспективная с огромным потенциалом роста стоит оставить ее на долгосрок.
member
Activity: 308
Merit: 10
February 12, 2018, 01:47:02 AM
Безусловно кардано это одна из самых перспективных монет на сегодняшний день. Она представляет большую опасность для эфира.

Согласен с вами, но, имхо, не в этом и даже не в следующем году. Судя по дорожной карте проекта, неплохой рост может быть к 2020 году.
member
Activity: 280
Merit: 12
February 11, 2018, 11:44:09 PM
Безусловно кардано это одна из самых перспективных монет на сегодняшний день. Она представляет большую опасность для эфира.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
February 11, 2018, 10:58:57 PM
По мне монета интересная, команда развивает проект, до 2020 года расписаны новости. Стоит прикупить и забыть про нее на время.

Ребята не всегда доверяйте написанному. Проект хороший но не исключайте и падение. Лучше плавный рост с минимальными откатами а не хайп как это было сделано
newbie
Activity: 23
Merit: 0
February 11, 2018, 10:40:17 PM
Будущее есть, пока отслеживаю и может позже вложусь немного.
member
Activity: 316
Merit: 10
February 11, 2018, 08:53:09 PM
Я считаю Cardano достаточно перспективной монетой, проект быстро вышел в топ по капитализации, плюс по монете планируется множество положительных событий в ближайшее время, если они успешно пройдут, то монета имеет хорошие перспективы роста в долгосрок.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
February 11, 2018, 08:38:34 PM
а где лучше держать ADA? не хочется ни бирже

под нее есть кошелек deadalus. так что, вариантов мало: либо на бирже, либо на кошельке, либо не покупать. кошелек deadalus скачивает весь блокчейн, что займет около полутора десятка Гб на вашем диске. Громоздкий и не удобный. Мне он не понравился.
Pages:
Jump to: