Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 56. (Read 27090 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
February 13, 2018, 04:14:50 AM
Конечно есть. Кардано со временем будет в топ10-15 монет, у них даже своя собственая блокченй лаборатория есть, по сути исследовательский центр, сейчас цена сильно упала но него - ъорошоая точка входа.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
February 13, 2018, 04:12:41 AM
Я думаю так: раз все кому не лень верят и молятся на кардано, то следует его обходить стороной. Не следует поступать как большинство, большинство не могут знать нужного направления.
Сардано не станет новым эфиром, каким бы технологичным он ни был. У эфир слишком большая фора, ресурсы, бренд...и прочее. Все новые проекты строятся на базе эфира, а не АДА, НЕО и прочих. Если бы эти проекты были так круты, как расхваливают фантики, то они бы уже давно обошли эфир.
Мой вердикт: не покупать, уж лучше эфир - он стабильно растет, на нем стабильно выпускают новые проекты, его стабильно будут покупать.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 13, 2018, 03:23:55 AM
Я думаю что скоро Cardano восстановится. Токен упал в общую яму - не более того. Рынок начинает восстанавливаться, по 2-3% в день буквально, но все же.
Так что сейчас сам закупил кардано и друзьям советую.
без пруфов твои рассуждения просто выпуск газа из дымохода в этот жестокий мир капитализма
Так то и с пруфами все эти рассуждения есть то же, о чем вы написали ))
Просто удивило другое, а на что вы хотели увидеть пруфы в том сообщении? ))
full member
Activity: 1498
Merit: 133
February 13, 2018, 02:55:07 AM
Я думаю что скоро Cardano восстановится. Токен упал в общую яму - не более того. Рынок начинает восстанавливаться, по 2-3% в день буквально, но все же.
Так что сейчас сам закупил кардано и друзьям советую.
без пруфов твои рассуждения просто выпуск газа из дымохода в этот жестокий мир капитализма
newbie
Activity: 133
Merit: 0
February 13, 2018, 02:52:54 AM
Я думаю что скоро Cardano восстановится. Токен упал в общую яму - не более того. Рынок начинает восстанавливаться, по 2-3% в день буквально, но все же.
Так что сейчас сам закупил кардано и друзьям советую.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
February 13, 2018, 02:46:46 AM
имхо. для блокчейна важно
1 пропускная способность по транзакциям
2 язык программирования контрактов, чем проще - тем лучше и больше привлекательности для недоразвитых хомячков
3 секюрность
full member
Activity: 1498
Merit: 133
February 13, 2018, 02:44:37 AM
full member
Activity: 1498
Merit: 133
February 13, 2018, 02:43:36 AM
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
February 13, 2018, 02:43:18 AM
hero member
Activity: 980
Merit: 508
February 13, 2018, 02:38:55 AM
Я лично рассматриваю эту монету как одну из самых перспективных блокчейн-платформ после эфира и нео. Мне очень нравится структура их компании, отношение к техническому развитию этой технологии.
Я лично прикупил этих монеток и ожидаю иксов к концу года.
С технической точки зрения кардано возможно даже более совершеный чем эфир и нео. Но с точки зрения захвата рынка, данный проект уже немного опоздал.
Вот если сравнить например НЕО и Эфир, то вроде как НЕО ни чем не хуже, но оказался ниже эфира, просто потому что появился позже. Так же будет и с кардано.
Если капнуть глубже, Нео уже лучше Эфира, я бы даже сказал так, Нео реализовался теми разработками, о которых Эфир еще думает. В эфире на данный момент, просто намного больше ресурсов. Давайте вспомним сколько потребовалось времени эфиру и нео, дойти до равной цены. У кардано есть все шансы догонять. Удивительным образом они все разделились по странам, Китай, Япония, Корея(в спину дышит со своим "эфиром"), мы уже сейчас наблюдаем живую конкуренцию и только она будет двигать всех вперед.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
February 13, 2018, 02:38:00 AM
[ Cardano называют блокчейном третьего поколения – функциональным, безопасным и законным.В этом плане разработчики  не замечены в связях с даркнетом и отмывании денег, за счет чего их репутация сегодня на порядок выше, чем у разработчиков многих других популярных криптовалют.

а чем страшны связи с даркнетом и отмыванием денег? пользуются люди, значит монета весьма секюрна а это плюс блокчейну, а если человек покупает себе наркоту - так это его проблемы, монета непричем
full member
Activity: 1498
Merit: 133
February 13, 2018, 02:33:51 AM
Пока не появятся серьезные проекты на блокчейне Cardano утверждать что-то о его перспективности преждевременно. Пока, по работающим проектам, в лидерах с большим отрывом числится Эфир.
имхо, сейчас начинают проводит ико на XLM, ибм поддерижвает этот проект, как думаете , победит?
full member
Activity: 1498
Merit: 133
February 13, 2018, 02:32:48 AM
Конечно есть будущее. Это одна из самых перспективных монет на сегодняшний день. Данный актив стоит держать в своем портфеле так как о нем многие говорят, а это уже значит что интерес есть к монете.
блокчейн еще на бумаге?

проводят ико на кардано https://bitcointalk.org/index.php?topic=2659341.760
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
February 13, 2018, 02:31:24 AM
Конечно есть будущее. Это одна из самых перспективных монет на сегодняшний день. Данный актив стоит держать в своем портфеле так как о нем многие говорят, а это уже значит что интерес есть к монете.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
February 12, 2018, 10:39:48 AM
Пока не появятся серьезные проекты на блокчейне Cardano утверждать что-то о его перспективности преждевременно. Пока, по работающим проектам, в лидерах с большим отрывом числится Эфир.
member
Activity: 504
Merit: 10
February 12, 2018, 09:27:33 AM
Не обязательно быль в статусе Legendary, что бы понять что монета очень перспективная и покажет в этом году большой рост. Эксперты прогнозируют 10-12 у.е за монету
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
February 12, 2018, 09:25:39 AM
Я лично рассматриваю эту монету как одну из самых перспективных блокчейн-платформ после эфира и нео. Мне очень нравится структура их компании, отношение к техническому развитию этой технологии.
Я лично прикупил этих монеток и ожидаю иксов к концу года.
С технической точки зрения кардано возможно даже более совершеный чем эфир и нео. Но с точки зрения захвата рынка, данный проект уже немного опоздал.
Вот если сравнить например НЕО и Эфир, то вроде как НЕО ни чем не хуже, но оказался ниже эфира, просто потому что появился позже. Так же будет и с кардано.
А чем с технологической точки зрения Кардано более совершенный чем эфир? В Кардано тоже есть поддержка смарт контрактов? Даже если есть то это не совершенный а точно такой же как эфир.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
February 12, 2018, 09:18:02 AM
Судя по капитализации проэкта без готового продукта, поверили и инвестировали в него большое количество криптодержателей. Теперь всё зависит от команды, которая обязана реализовать дорожную карту  Wink
full member
Activity: 350
Merit: 100
February 12, 2018, 09:02:07 AM
Я лично рассматриваю эту монету как одну из самых перспективных блокчейн-платформ после эфира и нео. Мне очень нравится структура их компании, отношение к техническому развитию этой технологии.
Я лично прикупил этих монеток и ожидаю иксов к концу года.
Для полноты картины перспективных и инновационных блокчейн-платформ надо бы добавить ICON (ICX) и BitShares (BTS). Причем Битшарес, как по мне, сильно недооценены. А еще есть платформа Metaverse ETP, хотя та пока и нет смарт-контрактов, но их блокчейн супер быстрый и супер дешевый - стоимость транзакции 0,0001 ETP, а время 10-30 с (это выходит 0.00016 доллара по текущим ценам).
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 12, 2018, 08:12:40 AM
Я лично рассматриваю эту монету как одну из самых перспективных блокчейн-платформ после эфира и нео. Мне очень нравится структура их компании, отношение к техническому развитию этой технологии.
Я лично прикупил этих монеток и ожидаю иксов к концу года.
С технической точки зрения кардано возможно даже более совершеный чем эфир и нео. Но с точки зрения захвата рынка, данный проект уже немного опоздал.
Вот если сравнить например НЕО и Эфир, то вроде как НЕО ни чем не хуже, но оказался ниже эфира, просто потому что появился позже. Так же будет и с кардано.
Тут всё может быть, кардано, как мы все видели, взлетел с сумасшедшей скоростью, наверно даже постремительнее эфира. Это говорит о том что за ним стоят нехилые кошельки. Появится годный продукт, будет очередная волна пампа, в которую вольются хомяки, и не удивлюсь если проект откусит солидную долю рынка у эфира.
он объединил технологичность блокчейна, безопасность смарт-контрактов Эфириума и легальность обычных денег.  Cardano называют блокчейном третьего поколения – функциональным, безопасным и законным.В этом плане разработчики  не замечены в связях с даркнетом и отмывании денег, за счет чего их репутация сегодня на порядок выше, чем у разработчиков многих других популярных криптовалют.
Pages:
Jump to: