Pages:
Author

Topic: Ceгoдня oтмeчaeтcя Bceмирный дeнь бeз тaбaкa ! - page 2. (Read 6923 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Курю всю жизнь.Понимаю , что наношу себе вред , хотел бы бросить. Но понимаю , что вряд ли смогу. Уважаю тех , кто бросил курить.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не разу не отмечал данный праздник,курю как сапожник так как целый день нервы страдают а их нужно вовремя успокаивать очередной затяжкой Wink
full member
Activity: 607
Merit: 103
никто даже не знал что сегодня такой. да и мало кто будет рад такому дню, особенно те то без сигарет не могут и часа просидеть
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Странно, но почему-то я в этот день захотел снова начать курить видимо очень плохо сказывается этот праздник. Хотя обычно в праздники люди любят выпить и покурить.
member
Activity: 92
Merit: 10
Если бы эти люди курили сигареты с табаком еще ладно, но сейчас в сигаретах табаком по моему и не пахнет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вообще не сильно понимаю людей, которые курят, не вижу в этом никакого смыла. Во-первых. это вред здоровью, причем умышленный, так еще и за свои деньги.
full member
Activity: 308
Merit: 105
хороший день придумали,но нужно ни день ни неделю,а год этого праздника.поди и куряги вымрут.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
всемирные дни без табака, без мата, да никто не будет придерживаться таких дней, разве что только за награду.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Зачем этот праздник? Я до сих пор не могу понять гос-во борется с курением, но при этом не запрещает продажу самих сигарет. Как так? Видимо, это слишком выгодно кому-то.
member
Activity: 61
Merit: 10
Я даже и не знал, в этот день у моей сестры день рождения. но так как я бросил курить уже много лет назад, то это праздник как раз для меня.
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Естественно. Я недавно тоже думал о тех кто курит, ведь в день они выкуривают по две пачки сигарет, а это 60-70 грн., в месяц 1900 грн. Ну не лучше купить красной икры, креветок, вкусняшек вкусных и полезных, здоровее были, чем травят себя.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
О вреде табакокурения знали еще наши далекие предки,но дымили безбожно.Производство сигарет,более чем наполовину состоящих из пропитанной химией бумаги-большой бизнес,не собирающийся отказываться от своих доходов...хотелось бы чтобы наступило время когда на планете останутся лишь небольшие плантации где будет выращиваться только качественный табак для самых неисправимых)
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Лучше бы те деньги которые они тратят на сигареты, тратили на здоровье питание, морепродукты, здоровее было бы население.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сегодня отмечается Всемирный день без табака !

Сегодня у миллионов курильщиков есть шанс хотя бы попытаться избавиться от вредной привычки. 31 мая отмечается Всемирный день без табака, который проводится в этом году уже в 28-й раз. Многие не раз пытались отказаться от сигареты под новогодний бой курантов или с ближайшего понедельника, но именно сегодня это можно попробовать сделать не в одиночку, а одновременно с миллионами людей на планете.

http://www.ntv.ru/novosti/1417119/

ну а вообще хотелось бы узнать, как у нас в сообществе - курят российские биткойнеры или нет ?
или кто то бросил и хочет поделиться историей про это ? или мож. кто хотел бы бросить но не знает как ? В общем предлагаю отписываться, курить - не курить, все мнения - вэлкам  Wink


наверно не все знают о таком дне и вообще не соблюдают этих правил
member
Activity: 102
Merit: 10
Ужасный день как по мне.табак это неимоверное зло.Я вот сама такой радостью не когда не увлекалась и вам не советую.креветки на много лучше табака
newbie
Activity: 78
Merit: 0
если бы всю люди об этом празднике знали может и получилось бы его отметить.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Но всё равно большинство сегодня так и курят как обычно.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Я не курю и другим не советую, раньше  балвался так не серьёзно.
member
Activity: 85
Merit: 10
как же хорошо когда не куришь ))
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Сегодня отмечается Всемирный день без табака !

Сегодня у миллионов курильщиков есть шанс хотя бы попытаться избавиться от вредной привычки. 31 мая отмечается Всемирный день без табака, который проводится в этом году уже в 28-й раз. Многие не раз пытались отказаться от сигареты под новогодний бой курантов или с ближайшего понедельника, но именно сегодня это можно попробовать сделать не в одиночку, а одновременно с миллионами людей на планете.

http://www.ntv.ru/novosti/1417119/

ну а вообще хотелось бы узнать, как у нас в сообществе - курят российские биткойнеры или нет ?
или кто то бросил и хочет поделиться историей про это ? или мож. кто хотел бы бросить но не знает как ? В общем предлагаю отписываться, курить - не курить, все мнения - вэлкам  Wink


Надо пойти поздравить себя
Pages:
Jump to: