Pages:
Author

Topic: Ceгoдня oтмeчaeтcя Bceмирный дeнь бeз тaбaкa ! - page 9. (Read 6924 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 1004
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
курил с девятого класса, всю армию, потом ещё лет 10 после армии потом на спор бросил. если бы не поспорил на солидную сумму - не удержался бы. потом не курил где то лет десять наверное и вот 7 месяцев назад закурил снова, в принципе была стрессовая ситуация, как то так получилось  Sad

но сейчас жалею страшно что начал снова, удивительно быстро вернулась привычка, сейчас опять чувствую что не могу без сигареты. как вынесу повторное бросание не представляю, ещё помню как ломало в прошлый раз.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Я часто бываю в роли пассивного курильщика. А хуже всего когда встераешься с курящей девушкой, которая не хочет бросать.

ну тут есть один вернейший способ который помогает на все 100% - закурить самому.  Wink поверьте, когда сам куришь совершенно не замечаешь, что девушка тоже курит ... и даже наоборот, совместная сигарета в постели сразу после секса - это нечто, особенно если курить одну по очереди и передавать друг другу... есть в этом что то языческое

legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
но пришлось бросить и всех друзей которые курят,так как запах от них стал мне очень неприятен.
Я часто бываю в роли пассивного курильщика. А хуже всего когда встераешься с курящей девушкой, которая не хочет бросать.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
и дедушка тоже пробовал бросать, доктора - собаки насоветовали, мол бросай дедушка, тебе сразу лучше станет. сволочи. дедушка таки бросил. через такие муки прошёл - то описывать даже и не прилично, но самое смешное то что доктора то наобещали - ничего не исполнилось. так что зря дедушка только промучился, а к докторам более не хожу. лечусь по старинке теперича - баня и самогон на травках настоенный, помогает от всех болезней  Wink
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Последний раз бросал курить в 1984г и с тех пор бросил "бросать курить".
Больше эта мысль в голову не приходила.

Тоже пробовал когда-то побороть эту привычку после 20 лет курения. Продержался три месяца, потом не выдержал и опять начал.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Последний раз бросал курить в 1984г и с тех пор бросил "бросать курить".
Больше эта мысль в голову не приходила.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
"если сильно захотеть, можно в космос улететь" а уж курить бросить гораздо легче Smiley курил 12 лет. бросил сразу и не курю 8 лет. и как то не тянет. и друзья у меня разные (и курящие и нет)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
я курильщик с большим стажем, уже лет наверное 25, чтоб не соврать, в общем прокуренный насквозь. а на счёт бросить, как говаривал Марк Твен - "нет ничего более лёгкого, чем бросить курить. я сам делал это добрую сотню раз "  Wink

ну я это изречение тоже читал, но неужели этот табак такая сильная зараза ? сколько с курящими не разговаривал - ну не верю я что так прям вообще не возможно без этого

ну что я могу тебе на это сказать, дорогой товарищ ? тут словами не обьяснишь, это попробовать надо, совет - попробуй, закури  Wink  покуришь с год а потом мы с тобой это ещё раз обсудим - возможно или не возможно ... ладно ?
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
я курильщик с большим стажем, уже лет наверное 25, чтоб не соврать, в общем прокуренный насквозь. а на счёт бросить, как говаривал Марк Твен - "нет ничего более лёгкого, чем бросить курить. я сам делал это добрую сотню раз "  Wink

ну я это изречение тоже читал, но неужели этот табак такая сильная зараза ? сколько с курящими не разговаривал - ну не верю я что так прям вообще не возможно без этого
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Курил лет 5,потом бросил,но пришлось бросить и всех друзей которые курят,так как запах от них стал мне очень неприятен.Теперь для меня они люди которые больны табакокурением.А новые друзья спустя 10 лет у меня в основном спортсмены,есть конечно и те которые курят,но я прошу не делать это их в моём присутствии.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
ну а вообще хотелось бы узнать, как у нас в сообществе - курят российские биткойнеры или нет ?
или кто то бросил и хочет поделиться историей про это ? или мож. кто хотел бы бросить но не знает как ? В общем предлагаю отписываться, курить - не курить, все мнения - вэлкам  Wink

я курильщик с большим стажем, уже лет наверное 25, чтоб не соврать, в общем прокуренный насквозь. а на счёт бросить, как говаривал Марк Твен - "нет ничего более лёгкого, чем бросить курить. я сам делал это добрую сотню раз "  Wink
hero member
Activity: 770
Merit: 500
ну а вообще хотелось бы узнать, как у нас в сообществе - курят российские биткойнеры или нет ?
или кто то бросил и хочет поделиться историей про это ? или мож. кто хотел бы бросить но не знает как ? В общем предлагаю отписываться, курить - не курить, все мнения - вэлкам  Wink

ну что сказать, я курю. уже давно, насколько я помню, класса с восьмого наверное и похоже это навсегда  Sad  умом я конечно понимаю, что это плохо, вредно и т.д. но бросить скорей всего не смогу. тут где то зависимость от интернета обсуждали - так это фигня, а не зависимость. вот от курева - это зависимость, это - да   Sad
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Сегодня у миллионов курильщиков есть шанс хотя бы попытаться избавиться от вредной привычки.

ну мне на этот день как то сугубо фиолетово. я не курил никогда и не собираюсь
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Сегодня отмечается Всемирный день без табака !

Сегодня у миллионов курильщиков есть шанс хотя бы попытаться избавиться от вредной привычки. 31 мая отмечается Всемирный день без табака, который проводится в этом году уже в 28-й раз. Многие не раз пытались отказаться от сигареты под новогодний бой курантов или с ближайшего понедельника, но именно сегодня это можно попробовать сделать не в одиночку, а одновременно с миллионами людей на планете.

http://www.ntv.ru/novosti/1417119/

ну а вообще хотелось бы узнать, как у нас в сообществе - курят российские биткойнеры или нет ?
или кто то бросил и хочет поделиться историей про это ? или мож. кто хотел бы бросить но не знает как ? В общем предлагаю отписываться, курить - не курить, все мнения - вэлкам  Wink

Pages:
Jump to: