Pages:
Author

Topic: Ceгoдня oтмeчaeтcя Bceмирный дeнь бeз тaбaкa ! - page 3. (Read 6923 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Бросил курить больше трех лет назад,не жалею. Улутшелось здоровье,да и экономия денег тоже. Советую бросить,ну а лучше вообще не начинать Wink
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Кто хочет курить тот и будет курить не взирая на праздник,я бросил эту гадость три года назад и не знал что есть такой праздник.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я сейчас не курю
newbie
Activity: 182
Merit: 0
кто курил тот и будет курить а на праздник им все равно.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Лучше бы придумали день без дураков.
Постоянно мы с чем то боремся в ущерб себе.
Горбачёв с пьянством и вырубкой в Крыму виноградников
Путин с курением

При чем здесь Путин, если это всемирный день табака Huh  Но Путин своим примером показывает что нужно вести здоровый образ жизни.
member
Activity: 79
Merit: 100
Это значится курящие сЁдни на диете, запаслись семочками и леденцами. А эл сигарета относиться к табачным изделия?
full member
Activity: 266
Merit: 101
А я уже избавился от этой вредной привычки и очень этому рад!!!!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Слава богу я не курю, не пью.... Даже и не знала об этом празднике, теперь буду знать. Cheesy
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
И я бросаю, ))
Похвально, через месяц отпиши, бросил или нет.
full member
Activity: 252
Merit: 100
И я бросаю )) надеюсь получится в который раз
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну, хоть один чистый день!
full member
Activity: 378
Merit: 100
праздник прям какой то!!!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Да ребята,бросайте курить,не ждите 31 мая
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Всемирный день без табака курильщики отпраздновали новой пачкой сигарет Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
Лучше бы придумали день без дураков.
Постоянно мы с чем то боремся в ущерб себе.
Горбачёв с пьянством и вырубкой в Крыму виноградников
Путин с курением
full member
Activity: 560
Merit: 100
Курил лет 30 с гаком ,бросал ну очень тяжело далось , зубы сводило от желания взять сигарету. Но за то теперь не переношу сигаретный дым , и очень сожалею . почему раньше не бросил? Нет по утрам кашля ,чистое дыхание ,стал различать запахи ,Да и материально сказалось.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Как не странно, именно в этот день заядлые курильщики выкуривают больше всего - официальная статистика.
full member
Activity: 336
Merit: 113
на мой взгляд, дни без курения должны быть много чаще, два или три раза в неделю было бы уже прогрессивно
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не курю и не рекомендую Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я думаю есть много людей кто хочет бросить, но ничего искренне не делает, чтобы бросить курить. Те люди кто курит, им нравится выйти в тёплый вечерок на балкончик и скурить сигаретку другую и многие даже поэтому не хотят бросать. Это выбор каждого!
Это точно. У меня муж, так бросает. А вечерок должен быть не обязательно теплый)))
Pages:
Jump to: