Pages:
Author

Topic: Ceгoдня oтмeчaeтcя Bceмирный дeнь бeз тaбaкa ! - page 4. (Read 6924 times)

full member
Activity: 179
Merit: 106
Я думаю есть много людей кто хочет бросить, но ничего искренне не делает, чтобы бросить курить. Те люди кто курит, им нравится выйти в тёплый вечерок на балкончик и скурить сигаретку другую и многие даже поэтому не хотят бросать. Это выбор каждого!
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
курение очень вредно бросайте быстрее угалек будет вместо легких после второй недели начнется ужас вылетать и приступы кашля.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
а я от своей заразы пока избавляться не хочу чё то  Grin
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
шесть с половиной месяцев назад случайно, по пьяни закурил опять до этого больше пяти лет не курил. сейчас не знаю, как отвязаться от заразы  Undecided
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Ещё есть итальянское "Собачье сердце". Тоже интересно было глянуть, как они интерпретировали Булгакова.

да ну, наверняка туфтово снято, мне наше нравится - где Евстигнеев профессора играет

В Итальянском Шариков показан добродушный- он там в Зинку влюбился.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Я вот люблю набить трубку перед сном.
А трубку чем набиваешь? Эх, как в песне пелось - покурил я плану, дало мне по жбану.
Купил себе девидофа вчера, открывалка там интересная, а папироски так себе.


Гы.  я вот тоже люблю забить  набить перед сном   Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Я вот люблю набить трубку перед сном.
А трубку чем набиваешь? Эх, как в песне пелось - покурил я плану, дало мне по жбану.
Купил себе девидофа вчера, открывалка там интересная, а папироски так себе.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
зараза, народ, подскажите как наконец курить бросить, ни хрена не помогает, уже всё перепробовал   Sad  кто нибудь тут бросал ?  как справился ?


совершенно дохлый номер, братан.  у меня вот тоже не получается  Sad
full member
Activity: 154
Merit: 100
Без табака будет скучно. Просто курить нужно в меру и с наслаждением. Я вот люблю набить трубку перед сном.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
зараза, народ, подскажите как наконец курить бросить, ни хрена не помогает, уже всё перепробовал   Sad  кто нибудь тут бросал ?  как справился ?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Ещё есть итальянское "Собачье сердце". Тоже интересно было глянуть, как они интерпретировали Булгакова.

да ну, наверняка туфтово снято, мне наше нравится - где Евстигнеев профессора играет
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
отстой хуже четвертого, не советую, хотя кому как
Code:
"кому и кобыла невеста"
а вот 12 стульев как раз в эти выходные все пересмотрел и 1й вариант и 2й, вот это можно помотреть - классика ка говориться,

мне  из всех экранизаций "12 стульев" нравится та версия где дуэт Миронов - Папанов.  ИМХО, но представить Кису Воробьянинова или Остапа Бендера как то иначе уже просто не получается  Smiley
А мне наоборот Гайдаевский фильм нравится. И кстати есть ещё буржуйская экранизация. Конечно, она левая. Но для сравнения можно глянуть.
Ещё есть итальянское "Собачье сердце". Тоже интересно было глянуть, как они интерпретировали Булгакова.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

Это не ремейк и графика там нормальная. - я смотрю тут последний парк динозавров обсуждают, так я так и не понял нормальный в приципе фильмец, качать стоит ?
У всех вкусы разные, как говорится "кому и кобыла невеста". Мне понравился.
А например "терминаторов" я уже потёр с винта- знаю всё наизусть и пересматривать нет никакого желания. Но некоторые на них ещё дрочат  Grin

а есть ещё каких нибудь фильмов парочку которых можешь посоветовать ? а то форум чего то глючит сегодня, просто кошмар, надо завязывать на сегодня и идти кино смотреть какое нибудь прикольное  Wink
Да хрен его знает. Из "последнего" смотрел "Дивергент-2" (наподобии "Голодных игр")- но это так, от скуки время убить :-)
"Терминатор" новый некоторые хвалят- думаю: может сходить?

отстой хуже четвертого, не советую, хотя кому как
Помоему хуже четвёртого уже быть не может.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

Это не ремейк и графика там нормальная. - я смотрю тут последний парк динозавров обсуждают, так я так и не понял нормальный в приципе фильмец, качать стоит ?


Фильм отличный получился, но пока качать не советую, такие фильмы надо смотреть в хорошем качестве или в кинотеатре или блюрик дождаться. 
Качество приемлимое. Но я в кинотеатр ходил, поэтому теперь пересмотрел и в таком.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
отстой хуже четвертого, не советую, хотя кому как
Code:
"кому и кобыла невеста"
а вот 12 стульев как раз в эти выходные все пересмотрел и 1й вариант и 2й, вот это можно помотреть - классика ка говориться,

мне  из всех экранизаций "12 стульев" нравится та версия где дуэт Миронов - Папанов.  ИМХО, но представить Кису Воробьянинова или Остапа Бендера как то иначе уже просто не получается  Smiley
full member
Activity: 193
Merit: 100
Отлично. Когда танцы с бубном начинаются?
full member
Activity: 184
Merit: 100

Это не ремейк и графика там нормальная. - я смотрю тут последний парк динозавров обсуждают, так я так и не понял нормальный в приципе фильмец, качать стоит ?
У всех вкусы разные, как говорится "кому и кобыла невеста". Мне понравился.
А например "терминаторов" я уже потёр с винта- знаю всё наизусть и пересматривать нет никакого желания. Но некоторые на них ещё дрочат  Grin

а есть ещё каких нибудь фильмов парочку которых можешь посоветовать ? а то форум чего то глючит сегодня, просто кошмар, надо завязывать на сегодня и идти кино смотреть какое нибудь прикольное  Wink
Да хрен его знает. Из "последнего" смотрел "Дивергент-2" (наподобии "Голодных игр")- но это так, от скуки время убить :-)
"Терминатор" новый некоторые хвалят- думаю: может сходить?

отстой хуже четвертого, не советую, хотя кому как
Code:
"кому и кобыла невеста"
а вот 12 стульев как раз в эти выходные все пересмотрел и 1й вариант и 2й, вот это можно помотреть - классика ка говориться,
а тему то пора переименовывать, с сигарет на фильмы обсуждение уже перешло
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003

Это не ремейк и графика там нормальная. - я смотрю тут последний парк динозавров обсуждают, так я так и не понял нормальный в приципе фильмец, качать стоит ?


Фильм отличный получился, но пока качать не советую, такие фильмы надо смотреть в хорошем качестве или в кинотеатре или блюрик дождаться.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

...вообще прикольный сайт про кино: kino-govno.com - ну судя по названию там наверное обсирают провальные фильмы ? или там вообще про кино и про хорошие фильмы тоже есть что почитать ?
Там новости про кино.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250

...вообще прикольный сайт про кино: kino-govno.com - ну судя по названию там наверное обсирают провальные фильмы ? или там вообще про кино и про хорошие фильмы тоже есть что почитать ?
Pages:
Jump to: