Pages:
Author

Topic: Ceгoдня oтмeчaeтcя Bceмирный дeнь бeз тaбaкa ! - page 8. (Read 6923 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
однако хреново, что начал опять курить  Sad  ездили на выходных в финку с женой, брали с собой 2 блока, она у меня тоже покуривает, но не сильно. блин, если б не курил в мотеле можно было продать оба блока русскоговорящей горничной, но из за того, что курим, один пришлось оставить себе.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
вот вы говорите - курение вредно, никакой пользы не приносит, бла -бла -бла ... а вот и приносит ! у нас сегодня на стройке дачи канализацию забило, и всё говно из колодца поперло, так если б не сигарета там вообще дышать не возможно бы было, а так закуришь - вроде и ничего. так что польза - на лицо  Wink

да ну нах, представляю - там и так вонища кругом а ещё и сигарета эта будет вонять, по моему ещё хуже в сто раз. мне кажется, меня бы вообще вывернуло . вообще - ну его нах, не курил никогда и не собираюсь
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
вот вы говорите - курение вредно, никакой пользы не приносит, бла -бла -бла ... а вот и приносит ! у нас сегодня на стройке дачи канализацию забило, и всё говно из колодца поперло, так если б не сигарета там вообще дышать не возможно бы было, а так закуришь - вроде и ничего. так что польза - на лицо  Wink
hero member
Activity: 770
Merit: 500
С яблоком курить как-то не ахти, а утро у меня сегодня удалось... и шашличка замутил и пиваса бахнул и покурил под все это дело смачно.

да уж, утро у тебя действительно задалось  Wink   прям картина "завтрак аристократа" , вот что значит человеку спешить особо не куда, с утреца пивком размялся в своё удовольствие...  завидую, бро
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Не, кофе утром да ещё с сигаретой да на голодный желудок это жесть, здоровья так на долго может не хватить, а что бы "раздуплиться" утром учёные вот не давно доказали, что яблоко действует намного лучше кофе
С яблоком курить как-то не ахти, а утро у меня сегодня удалось... и шашличка замутил и пиваса бахнул и покурил под все это дело смачно.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Не, кофе утром да ещё с сигаретой да на голодный желудок это жесть, здоровья так на долго может не хватить, а что бы "раздуплиться" утром учёные вот не давно доказали, что яблоко действует намного лучше кофе
hero member
Activity: 770
Merit: 500
А я курил курю и буду курить. И попробуй роздуплиться с утра без кофе с сигареткой.
Кофе и сигарета - весьма паршивый завтрак. Никогда, кстати,  его не пробовал )

ну как сказать - весьма паршивый завтрак, я бы не сказал. во первых начать с того, что это обычный завтрак 99% российских холостяков, а во вторых - за частую с утра, особенно когда рано встаёшь, ничто другое просто не лезет  Wink
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
А я курил курю и буду курить. И попробуй роздуплиться с утра без кофе с сигареткой.
Кофе и сигарета - весьма паршивый завтрак. Никогда, кстати,  его не пробовал )
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Не курю и не пью с октября того года. Решил со всем завязать и сразу.

ты постригся в монахи ?  Wink

а если без шуток то чего то жестковато ты , ну с куревом то понятно - я вот вообще не курил никогда, по мне так от курева вонь одна и пепел везде, а вот на счёт выпить - это при нашей жизни иногда просто необходимо, так что может зря ты так- разом то ?
У меня одни проблемы от выпивки, ничего хорошего кроме затуманенного сознания. С утра бадун и опять бокал пива, но теперь все по-другому. С утра проснулся, ничего не болит. Каждому своё, вот и я нашел свой образ жизни. Кто бы что не говорил и не советовал, предлагаю трезво оценить свой образ жизни и понять, что все из нас далеко не ангелы.
hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
Хех) всю неделю или не курил, или 1 - максимум 2 сигареты, а сегодня походу почти пачка уйдёт))) Не знал про праздник, но отмечаю получается нормально  Grin Grin Grin

PS: у меня ещё 5е)
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Роздуплится я не имел в виду с бадуна, а на каждый день. У меня уже все на автомате- встал-поссал, за это время чайник закипел и go курить с кофейком. Когда-то давно я работал и приходилось вставать  в 4-5 утра, тогда и присел на кофе.

ну когда не с бодуда а просто рано встаёшь, тогда да, тогда конечно, без кофана никуда, просто не просыпаешься, по себе знаю. особенно зимой, если горячего кофана кружку не впендюришь и на улицу то страшно выходить
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
ну это кому как помогает  Wink  я вот как в детстве попробовал так и всё, отворотило, ну я писал там несколько постов назад. а с бодуна я так предпочитаю пивком раздупляться, холодное пивко в этом случае - первое дело
Роздуплится я не имел в виду с бадуна, а на каждый день. У меня уже все на автомате- встал-поссал, за это время чайник закипел и go курить с кофейком. Когда-то давно я работал и приходилось вставать  в 4-5 утра, тогда и присел на кофе.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
У меня сосед не пьет не курит, а болеет постоянно.
А я курил курю и буду курить. И попробуй роздуплиться с утра без кофе с сигареткой.

ну это кому как помогает  Wink  я вот как в детстве попробовал так и всё, отворотило, ну я писал там несколько постов назад. а с бодуна я так предпочитаю пивком раздупляться, холодное пивко в этом случае - первое дело
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
а если без шуток то чего то жестковато ты , ну с куревом то понятно - я вот вообще не курил никогда, по мне так от курева вонь одна и пепел везде, а вот на счёт выпить - это при нашей жизни иногда просто необходимо, так что может зря ты так- разом то ?
У меня сосед не пьет не курит, а болеет постоянно.
А я курил курю и буду курить. И попробуй роздуплиться с утра без кофе с сигареткой.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Не курю и не пью с октября того года. Решил со всем завязать и сразу.

ты постригся в монахи ?  Wink

а если без шуток то чего то жестковато ты , ну с куревом то понятно - я вот вообще не курил никогда, по мне так от курева вонь одна и пепел везде, а вот на счёт выпить - это при нашей жизни иногда просто необходимо, так что может зря ты так- разом то ?
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Не курю и не пью с октября того года. Решил со всем завязать и сразу.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
ну тут есть один вернейший способ который помогает на все 100% - закурить самому.  Wink
Мне больше по душе скандалы, переговоры и компромиссы. Зачем упрощать жизнь и отношения? )
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
не курил где-то 2 года теперь вот снова начал, нервы, мой вам совет не начинайте, такая зараза, что не отвяжется, хотя думаю, что могу бросить в любой момент, но так наверно все думают, пока не прижмёт  Cry

это точно, я вон выше писал - тоже бросил и не курил лет десять, потом из за стресняка снова начал и тоже думал, а - фигня, в любой момент брошу, не втянусь и блин всё, уже понимаю что втянулся, эта зараза мгновенно затянула назад  Sad
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
не курил где-то 2 года теперь вот снова начал, нервы, мой вам совет не начинайте, такая зараза, что не отвяжется, хотя думаю, что могу бросить в любой момент, но так наверно все думают, пока не прижмёт  Cry
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
а я благодарен судьбе что первый раз попробовал курить в детстве. я у бабули в деревне отдыхал. там вся пацанва местная курила  , ну и меня решили приобщить. а я мелкий был - лет 10-12 наверное, но по деревенским меркам это уже типа пацан. ну и дали мне сигарету эту как сейчас помню - прима называлась, я начал пытаться ну и закашлялся а крошки эти табачные прямо в горло дыхательное попали, ощущение - жуть, в общем вывернуло меня всего аж до боли и всё - отврат полный. даже мысли никогда больше не возникало пробовать курить.
Pages:
Jump to: