Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 11. (Read 18722 times)

jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Как только не пытаются заработать на имени биткоина и раскрутить новые альты. Невозможно придумать ему реального конкурента, это индекс крипты и он один такой, даже Баффет называет его новым золотом.
А что Баффет уже переобулся? Я помню он в своих официальных заявлениях высказывался крайне недружелюбно по отношению к криптовалюта.
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Как только не пытаются заработать на имени биткоина и раскрутить новые альты. Невозможно придумать ему реального конкурента, это индекс крипты и он один такой, даже Баффет называет его новым золотом.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
У битка нет конкурентов и точка. Очень многие монеты технологичнее его, да почти все, но технология далеко не все проблемы решает.
full member
Activity: 728
Merit: 104
у битка может появится только "АТИТ" болезнь ушей - если они есть у него Grin , столько говна льют, скоро дышать нечем будет
Grin Ну если честно я тут понять не могу почему же такое жестокое снижение, потому что мне возможно в скором будущем мы с Вами увидим курс ещё ниже чем сейчас, очень печально смотреть на это.
Ничего особенного не происходит,курс всегда прыгает то ввер то вниз.На данный момент вниз как уже было и совсем недавно.Переживём,вроде уже адаптировались к таким перегрузкам)
Подобные падения должны сопровождаться какими то новостями и такое падение сразу на 800 бачей это что то серьёзное, например взлом биржи и кража монет на 40 мультов, вот тебе и новости.
Взлом сейчас + процесс в США против криптовалютных бирж начат из-за манипуляций курсом, вот и нервные стали сливать биток, а с ним и рынок повалился
Ну вы же понимаете что рынок таким образом действительно готовится к очередному рывку? Конечно у инвесторов снова появится замечательная возможность снова начать свои инвестирования, когда биткоин опуститься до 4500$
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Каждый год у биткоина появляются все новые конкуренты и в каждом году есть свой рейтинг конкурентов биткоина, но подвинуть его с первого места никто не может.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Очередной недоконкурент Битка. Каждый раз биток сравнивают с кем то и каждый раз мы видим одно и тоже,что биток это лидер рынка и пока так было есть и будет.
звучит как то даже и не обидно, нужно "Очередной переконкурент битка, под номером 1 000 890". Если посмотреть на стоимость он даже не конкурент BitCoal на 1296 месте по версии coinmarketcap с ценой $0,000001   
member
Activity: 350
Merit: 11
Очередной недоконкурент Битка. Каждый раз биток сравнивают с кем то и каждый раз мы видим одно и тоже,что биток это лидер рынка и пока так было есть и будет.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Очень смешно, всегда есть конкуренты у биткоина эфира рипла, но что нового в этих конкурентах? Наделают клонов! Хватит уже успокойтесь пиар-менеджеры
Полностью согласен, а тут не конкуренты, это простой пиар, высокозвучные слова и реплики, которыми надеются привлечь внимание и деньги людей.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень смешно, всегда есть конкуренты у биткоина эфира рипла, но что нового в этих конкурентах? Наделают клонов! Хватит уже успокойтесь пиар-менеджеры
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
Это что? Очередной убийца биткоина? Сколько этих убийц было - обалдеть можно. И все сами убились об биток, как дурак о стену. Больше на скам какой то похоже, чем на что то другое.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Как я понял это типа очередной "убийца биткоина", а на деле окажется как в том анекдоте про армянское радио: "Не выиграл, а проиграл."
hero member
Activity: 826
Merit: 500
У Биткоина-нет конкурентов! Как не крутите,это основа и голова всей криптовалюты,ничто не превзойдёт биткоин по востребованости ! это моё мнение!
Согласен с этим. Все остальные монеты могут конкурировать между собой, но никак не с биткоином. Максимум - это предлагать что-то, чего нет у битка, например как тот же эфир.
member
Activity: 112
Merit: 10
у битка может появится только "АТИТ" болезнь ушей - если они есть у него Grin , столько говна льют, скоро дышать нечем будет
Grin Ну если честно я тут понять не могу почему же такое жестокое снижение, потому что мне возможно в скором будущем мы с Вами увидим курс ещё ниже чем сейчас, очень печально смотреть на это.
Ничего особенного не происходит,курс всегда прыгает то ввер то вниз.На данный момент вниз как уже было и совсем недавно.Переживём,вроде уже адаптировались к таким перегрузкам)
Подобные падения должны сопровождаться какими то новостями и такое падение сразу на 800 бачей это что то серьёзное, например взлом биржи и кража монет на 40 мультов, вот тебе и новости.
Взлом сейчас + процесс в США против криптовалютных бирж начат из-за манипуляций курсом, вот и нервные стали сливать биток, а с ним и рынок повалился
full member
Activity: 728
Merit: 104
у битка может появится только "АТИТ" болезнь ушей - если они есть у него Grin , столько говна льют, скоро дышать нечем будет
Grin Ну если честно я тут понять не могу почему же такое жестокое снижение, потому что мне возможно в скором будущем мы с Вами увидим курс ещё ниже чем сейчас, очень печально смотреть на это.
Ничего особенного не происходит,курс всегда прыгает то ввер то вниз.На данный момент вниз как уже было и совсем недавно.Переживём,вроде уже адаптировались к таким перегрузкам)
Подобные падения должны сопровождаться какими то новостями и такое падение сразу на 800 бачей это что то серьёзное, например взлом биржи и кража монет на 40 мультов, вот тебе и новости.
full member
Activity: 518
Merit: 102
У Биткоина-нет конкурентов! Как не крутите,это основа и голова всей криптовалюты,ничто не превзойдёт биткоин по востребованости ! это моё мнение!
member
Activity: 280
Merit: 10
Это никакой не конкурент биткоину. Это очередная попытка отечественных пиар-менеджеров привлечь внимание к какому-то своему проекту)
full member
Activity: 434
Merit: 100
У биткоина не может быть конкурентов. SmileyЭто всё накрученные новости.
member
Activity: 252
Merit: 10
Конкурентов каждый год хоть пруд пруди,все только разговоры и дальше их не к чему не приходим. Так что все это чушь полная.
member
Activity: 168
Merit: 10
В этом году и в следующем и ближайшие 5 лет никто Биткоин не обгонит . Тут сейчас биткойну самому выжить надо, а вы уже говорите о других монетах. Если биткоин не выживет все наши альты обесценятся и не будут нечего стоить .
Полностью согласен, сейчас у битка сложные времена, и рынку в целом надо акомулировать деньги.
А конкурентов среди альтов пока быть не может Wink
newbie
Activity: 65
Merit: 0
В этом году и в следующем и ближайшие 5 лет никто Биткоин не обгонит . Тут сейчас биткойну самому выжить надо, а вы уже говорите о других монетах. Если биткоин не выживет все наши альты обесценятся и не будут нечего стоить .
Pages:
Jump to: