Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 12. (Read 18722 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
у битка может появится только "АТИТ" болезнь ушей - если они есть у него Grin , столько говна льют, скоро дышать нечем будет
Grin Ну если честно я тут понять не могу почему же такое жестокое снижение, потому что мне возможно в скором будущем мы с Вами увидим курс ещё ниже чем сейчас, очень печально смотреть на это.
Ничего особенного не происходит,курс всегда прыгает то ввер то вниз.На данный момент вниз как уже было и совсем недавно.Переживём,вроде уже адаптировались к таким перегрузкам)
full member
Activity: 728
Merit: 104
у битка может появится только "АТИТ" болезнь ушей - если они есть у него Grin , столько говна льют, скоро дышать нечем будет
Grin Ну если честно я тут понять не могу почему же такое жестокое снижение, потому что мне возможно в скором будущем мы с Вами увидим курс ещё ниже чем сейчас, очень печально смотреть на это.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
у битка может появится только "АТИТ" болезнь ушей - если они есть у него Grin , столько говна льют, скоро дышать нечем будет
full member
Activity: 420
Merit: 100
Тому ,кто придумал заголовок темы, совершенно точно респект  Smiley. Прочитал о проекте, но так и не уловил самого важного, чем он лучше (он базируется на более современных технологиях - не является причиной), почему им будут пользоваться люди? Пока это похоже на очередной на коленке придуманный проект с громкими названиями и планами.

Да согласен. Не обезательно если лучше что-то немного, то значит все рынуться сливать биткоин и покупать новый более современный токен. Биткоин тоже не стоит на месте и со временем догонит новый токен и перегонит.
member
Activity: 518
Merit: 10
У биткойна не может быть конкурента, как по мне. Все манипуляции строятся на нем. Как ни крути, а это основа, фундамент рынка крипто. Ну и разумеется, на громкие заявления нет смысла обращать внимание..

Я первые раз пять внимательно изучал информацию под такими заголовками. А теперь они уже настолько привычны, что даже если вдруг и появится достойный конкурент битка или эфира, то многие уже даже не обратят на это внимания.
Вот и я о том же. Каждый день по 5-10 тем таких создаются с очередными конкурентами битку и эфиру. Не думаю, что это действительно настоящие конкуренты. Даже если они более совершенны технически, то Bitcoin - то бренд с огромным кредитом доверия, и на таких вот "конкурентов" люди уже практически не обращают внимания.
Данные сравнения некоторых монет с биткоин подогревают к ним интерес,так что такие темы будут постоянно создаваться,когда на рынок будет выходит что то достойное.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Тому ,кто придумал заголовок темы, совершенно точно респект  Smiley. Прочитал о проекте, но так и не уловил самого важного, чем он лучше (он базируется на более современных технологиях - не является причиной), почему им будут пользоваться люди? Пока это похоже на очередной на коленке придуманный проект с громкими названиями и планами.
full member
Activity: 728
Merit: 104
В ближайшие годы у битка не будет конкурентов, эфир тоже вряд-ли обгонит эфир по капитализации в ближайшие годы.
А как вы думаете, как долго ещё биткоин сможет действительно удерживать рынок? Вам не кажется что люди то не глупые и скорее всего как только в биткоин инвестируют не плохие деньги, они будут перелиты в какой нибудь альт и биткоин придется забыть
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Проблема в том, как сказал недавно один из основателей центов баффета, что тот, кто владеет и управляет информационными и денежными потоками и, тот и решает куда пойдут курсы монет. Грубо говоря, заплатили бы бабла тому же Балине за пиар - взлёт был бы неизбежен. А так болтать может любой, я вот слышал от "ну очень известных экспертов" что биток уже в конце июля поднимется до 10000$, а к новому году др 50000$. Гоу покупать!?
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
У биткойна не может быть конкурента, как по мне. Все манипуляции строятся на нем. Как ни крути, а это основа, фундамент рынка крипто. Ну и разумеется, на громкие заявления нет смысла обращать внимание..

Я первые раз пять внимательно изучал информацию под такими заголовками. А теперь они уже настолько привычны, что даже если вдруг и появится достойный конкурент битка или эфира, то многие уже даже не обратят на это внимания.
Вот и я о том же. Каждый день по 5-10 тем таких создаются с очередными конкурентами битку и эфиру. Не думаю, что это действительно настоящие конкуренты. Даже если они более совершенны технически, то Bitcoin - то бренд с огромным кредитом доверия, и на таких вот "конкурентов" люди уже практически не обращают внимания.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У биткойна не может быть конкурента, как по мне. Все манипуляции строятся на нем. Как ни крути, а это основа, фундамент рынка крипто. Ну и разумеется, на громкие заявления нет смысла обращать внимание..

Я первые раз пять внимательно изучал информацию под такими заголовками. А теперь они уже настолько привычны, что даже если вдруг и появится достойный конкурент битка или эфира, то многие уже даже не обратят на это внимания.
member
Activity: 560
Merit: 11
В ближайшие годы у битка не будет конкурентов, эфир тоже вряд-ли обгонит эфир по капитализации в ближайшие годы.
Столько предсказаний уже по поводу свержения Битка,что уже начинает надоедать это дело.Если даже это свершится,то очень не скоро,а пока Биток остаётся как и был на своём первом месте.

Да, мне тоже уже надоели эти рассуждения и наматывания соплей на палец, сколько можно. "эта монета конкурент, та конкурент..." Да все абсолютно монеты конкуренты своего рода, ведь создатели любой монеты хотят видеть ее на первом месте по всем параметрам, чего тут гадать. Биток был, есть и будет первым в ближайшее время - это неоспоримо, нет ни у кого пока возможности его переплюнуть... это случится, безусловно, но не скоро.
Согласен, все понемногу конкуренты. Но биткоин настолько выше, и старше, и известнее, что реальных конкурентов нет
full member
Activity: 476
Merit: 105
У биткойна не может быть конкурента, как по мне. Все манипуляции строятся на нем. Как ни крути, а это основа, фундамент рынка крипто. Ну и разумеется, на громкие заявления нет смысла обращать внимание..
member
Activity: 322
Merit: 13
У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - а ха ха, а кроме громких заявлений чем подкреплено сее заявление, конкурент в чем? это как палатка с бутербродами " мамы Зины" мнит себя конкурентом Макдональдсу или Сабвею. Сотрясайте воздух дальше.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Полностью согласен с вами, мне кажется что если не биток то эфир будет в лидерах, но ни как не свежеиспеченные новенькие монеты, у битка уже такая большая аудитория, что даже если он устареет и никому не нужен будет, все равно он будет топ.
member
Activity: 980
Merit: 12
В ближайшие годы у битка не будет конкурентов, эфир тоже вряд-ли обгонит эфир по капитализации в ближайшие годы.
Столько предсказаний уже по поводу свержения Битка,что уже начинает надоедать это дело.Если даже это свершится,то очень не скоро,а пока Биток остаётся как и был на своём первом месте.

Да, мне тоже уже надоели эти рассуждения и наматывания соплей на палец, сколько можно. "эта монета конкурент, та конкурент..." Да все абсолютно монеты конкуренты своего рода, ведь создатели любой монеты хотят видеть ее на первом месте по всем параметрам, чего тут гадать. Биток был, есть и будет первым в ближайшее время - это неоспоримо, нет ни у кого пока возможности его переплюнуть... это случится, безусловно, но не скоро.
member
Activity: 135
Merit: 10
Нда уж...говнотокен претендовал на лидерство прям на старте, а повис на 1533 месте по версии коинмаркет
Главное громко заявить о себе на старте, а там будь что будет !)
Это ты точно подметил, сейчас могут повтюхивать монет всем по самое не балуй и сгинуть в никуда.

В ближайшие годы у битка не будет конкурентов, эфир тоже вряд-ли обгонит эфир по капитализации в ближайшие годы.
Это конечно возможно, а даже скорее всего так и будет. Поскольку все таки биток все больше и больше внедряется в массы. И даже биток по капе скорее будет намного больше даже остальных даже в будущем.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Предсказывать ничего нельзя, но я бы однозначно не был уверен в непоколебимости битка.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
В ближайшие годы у битка не будет конкурентов, эфир тоже вряд-ли обгонит эфир по капитализации в ближайшие годы.
Столько предсказаний уже по поводу свержения Битка,что уже начинает надоедать это дело.Если даже это свершится,то очень не скоро,а пока Биток остаётся как и был на своём первом месте.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
В ближайшие годы у битка не будет конкурентов, эфир тоже вряд-ли обгонит эфир по капитализации в ближайшие годы.
member
Activity: 280
Merit: 10
Нда уж...говнотокен претендовал на лидерство прям на старте, а повис на 1533 месте по версии коинмаркет
Главное громко заявить о себе на старте, а там будь что будет !)
Pages:
Jump to: