Pages:
Author

Topic: Coinbase - биржа криптовалют - page 10. (Read 4184 times)

member
Activity: 238
Merit: 20
Эх, жалко ...
Довольно неплохой был сервис Scew.
Теперь, вероятно, станет таким же мусором, как и СМС после покупки бинансом (

Да, по деривативам всегда смотрел именно там, удобно и информативно. Теперь коинбаза будет там свои порядки наводить вместе с циферками. Вообще подобные сервисы не должны, по идее, продаваться биржам, должен быть какой-то запрет по-хорошему. Всем же понятно, что эти покупки не просто так делаются.
децентрализация. кто же запрещать будет? Cheesy
ps/ только не думай что я тебе за мерит траст почистил Cheesy
просто я порядочный
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Практика показывает, что управление биржой аналитическим сервисом превращает этот самый сервис в цирк (привет, коинмаркеткап). Жаль, если и со scew произойдет та же история. Undecided
Эх, жалко ...
Довольно неплохой был сервис Scew.
Теперь, вероятно, станет таким же мусором, как и СМС после покупки бинансом (
staff
Activity: 2380
Merit: 2266
Coinbase разрешила резидентам США покупать криптовалюты с помощью PayPal.

Пользователи могут использовать дебетовые карты и банковские счета, привязанные к PayPal. Новый функционал не поддерживает кредитные карты и электронные чеки, отметили в компании.

«Если у вас есть учетная запись PayPal, вы сможете сразу же начать проводить операции на Coinbase. Пользователям не нужно добавлять сведения о банковских счетах и номера карт в Coinbase – можно продолжать использовать PayPal», — говорится в сообщении.

Биржа установила суточный лимит — до $25 000. Комиссия составит 3,99%. В ближайшее время компания планирует подключить к сервису пользователей из других стран.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Не только руководство Coinbase, но и другие умные ребята неплохо скинули все свои акции COIN на старте: Intercontinental Exchange продала все акции Coinbase за $1,23 млрд

Молодцы, я считаю. Отлично понимают, что будет дальше.
Пусть всякие Кати Дерево тарятся COIN и GBTC на хаях для своих ETF )
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Биржа Deutsche Boerse проведёт делистинг акций биржи Coinbase с платформы Xetra из-за ошибки в указанном LEI-коде (Legal Entity Identifier) — индивидуальном 20-значном идентификаторе для участников финансового рынка.

Торговля будет прекращена в пятницу, 23 апреля. Для решения проблемы Coinbase необходимо подать заявку на получение нового LEI-кода.

Акции сразу на 12 %  после этого известия обвалились и выходит Алесиа   провидицей оказалась , продав свою долю. Если еще и успела откупиться  на падении, то 30 лимонов чистоганом в кармане. Я бы откупился, а потом продал опять на росте.
staff
Activity: 2380
Merit: 2266
Биржа Deutsche Boerse проведёт делистинг акций биржи Coinbase с платформы Xetra из-за ошибки в указанном LEI-коде (Legal Entity Identifier) — индивидуальном 20-значном идентификаторе для участников финансового рынка.

Торговля будет прекращена в пятницу, 23 апреля. Для решения проблемы Coinbase необходимо подать заявку на получение нового LEI-кода.
legendary
Activity: 2254
Merit: 1430
Да правильно сделали. Я бы тоже продал, чтобы фиксануть профит. Когда там еще биток по 100к будет? Долго ждать, а с фиатом я уверен что они многое смогут поменять в своей жизни. Главное чтобы это не привело к тому, что они забьют на коинбейс, тк бабок уже подняли неплохо. Но на будущее надо запомнить имена этих алчных ребят, чтобы быть готовым к их следующим фокусам.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Топ-менеджеры Coinbase продали часть акций, а сообщество раскритиковало их. Кто прав?

https://forklog.com/top-menedzhery-coinbase-prodali-chast-aktsij-a-soobshhestvo-raskritikovalo-ih-kto-prav/

Прочитав данное творение складывается впечатление, что все правильно сделали...



Да правильно сделали. Я бы тоже продал, чтобы фиксануть профит. Когда там еще биток по 100к будет? Долго ждать, а с фиатом я уверен что они многое смогут поменять в своей жизни. Главное чтобы это не привело к тому, что они забьют на коинбейс, тк бабок уже подняли неплохо. Но на будущее надо запомнить имена этих алчных ребят, чтобы быть готовым к их следующим фокусам.

На такие мысли хорошо ответил Скотт.
«Неужели вам кажется разумным, что основатель компании стоимостью $100 млрд ушел только с $200 млн»
— поинтересовался основатель DeFi Pulse Скотт Левис.
legendary
Activity: 2002
Merit: 1271
Перед соблазном получить  сотни миллионы долларов за бумажки мало кто устоит. Акции это простые бумажки, которые имеют ценность до тех пор пока их кто-то покупает. Как только их перестают покупать они превращаются в ничто. А тут перед глазами доллары, за которые можно приобрести все что угодно. Я бы тоже так поступил.
Все правильно, это еще зависит от человека, если он хочет получить все и сейчас то будет продавать, как Маккалеб продавал свои хрп. Зачем ему ждать перспективы если он уже сейчас может получить все что захочет, а что там дальше будет это уже другой вопрос.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
"финансовый директор Coinbase Алесиа Хаас избавилась от всех доступных ей 255 500 акций при цене в $388,73, а генеральный директор Брайан Армстронг продал 749 999 акций за три транзакции по разным ценам, выручив $291 827 966. В его распоряжении еще остается 300 001 акция."

В лучших традициях баунти проектов. Как только залистились, первым делом разрабы свои альты скидывают, потом ранние инвесторы, а тот кто успел. Я не удивлюсь, если начнут гнать на своих сотрудников (типа баунтисты), типа это они дорвались до акций и начали цену ронять  Grin

Перед соблазном получить  сотни миллионы долларов за бумажки мало кто устоит. Акции это простые бумажки, которые имеют ценность до тех пор пока их кто-то покупает. Как только их перестают покупать они превращаются в ничто. А тут перед глазами доллары, за которые можно приобрести все что угодно. Я бы тоже так поступил.
legendary
Activity: 2254
Merit: 1430
"финансовый директор Coinbase Алесиа Хаас избавилась от всех доступных ей 255 500 акций при цене в $388,73, а генеральный директор Брайан Армстронг продал 749 999 акций за три транзакции по разным ценам, выручив $291 827 966. В его распоряжении еще остается 300 001 акция."

В лучших традициях баунти проектов. Как только залистились, первым делом разрабы свои альты скидывают, потом ранние инвесторы, а тот кто успел. Я не удивлюсь, если начнут гнать на своих сотрудников (типа баунтисты), типа это они дорвались до акций и начали цену ронять  Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Интересно что будут делать с такими большими бабками, может тайно купят битка и будут держать его пока тот не перевалит за 200к в скором времени Huh
Не думаю что ребятам с такими доходами нужно будет столько баксов.
legendary
Activity: 2772
Merit: 1941
Ребятки из руководства Coinbase очень быстро скинули все или почти акции, какие могли, прямо в первые дни.
Похоже, они, как самые информированные, не особо верят в капитализацию Coinbase выше $100 млрд ))

Мдааа, чёт IPO у них провальное получилось, да такое провальное, что инвесторы поскидывали добро после листинга, причём всё. Нехороший знак. Хотя ставка была на эту коинбазу с их акциями на насдак, что типо при удачном стечении обстоятельств биток полетит на 70-80к сразу.

Но чуда не случилось, IPO провалилось, биток сразу пошёл тестить 61к, теперь и вовсе, на 16% за сутки лёг. А тут только начали опять в новостях мелкать отчёты, что смотрите, волатильность то уменьшилась, сейчас начнут снова институционалы вкладываться. И тут, бац, снова сопля на 16%. Cheesy
Скорее всего, биток так дампили из-за проблем в Китае, а не из-за ipo coinbase. Тем не менее эти новости не очень хорошие, если уж сам CEO скидывает ~750k своих акций при первой же возможности. Думаю, что в понедельник COIN будут еще сливать после открытия торгов на nasdaq.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1381
Fortes fortuna adiuvat
Любопытная информация появилась про листинг Coinbase: Инсайдеры Coinbase продали акции на $4,5 млрд после листинга биржи

"финансовый директор Coinbase Алесиа Хаас избавилась от всех доступных ей 255 500 акций при цене в $388,73, а генеральный директор Брайан Армстронг продал 749 999 акций за три транзакции по разным ценам, выручив $291 827 966. В его распоряжении еще остается 300 001 акция."

Ребятки из руководства Coinbase очень быстро скинули все или почти акции, какие могли, прямо в первые дни.
Похоже, они, как самые информированные, не особо верят в капитализацию Coinbase выше $100 млрд ))
legendary
Activity: 2002
Merit: 1271

Навряд ли они будут заниматься такой фигней и морозить эти акции. К слову, они раздали 170k акций(~$58 млн. на данный момент) своим сотрудникам и что-то я сомневаюсь, что такое количество может существенно повлиять на курс, учитывая эмиссию и объемы торгов на nasdaq.
Та вероятнее всего и не будут морозить ничего, TopTort777 только предположил такую возможность. Внутри коллектива наверняка проходит хорошая работа с командой, все верят в светлое будущее и просто не захотят продавать свои акции сейчас (по такой низкой цене), а будут ждать когда они вырастут в цене.  Smiley
legendary
Activity: 2772
Merit: 1941
Не хилый бонус 33к, но предполагаю, что достатки и уровень жизни у сотрудников совсем другой, и большой смой это возможно не считается.

Недавно 2 сотрудница Коинбейс обменялись NFT кольцами. Судя по фотка свадебной церемонии, я бы не сказал что денег у них настолько много, что 33 тысячи они используют как салфетки для сморкания.

Я думаю там условия получения акций или их превращения в деньги весьма замороченный процесс. Типа как дроп 888,888 KICK токенов  Grin Все небось заморожено, чтобы баунтисты (те сотрудники) курс не уронили.
Навряд ли они будут заниматься такой фигней и морозить эти акции. К слову, они раздали 170k акций(~$58 млн. на данный момент) своим сотрудникам и что-то я сомневаюсь, что такое количество может существенно повлиять на курс, учитывая эмиссию и объемы торгов на nasdaq.
staff
Activity: 2380
Merit: 2266
Биржа тут решила погулять немножко Wink В честь листинга на NASDAQ она разыграет $1,5 лимона в битке среди новых пользователей. Но... Участвовать могут только резиденты США.

Согласно условиям, пользователь должен зарегистрироваться на торговой платформе до 22 апреля и пройти верификацию до 29 апреля.

Один победитель получит $500 000 в первой криптовалюте, еще десять - по $50 000. Для пяти тысяч участников предусмотрены выплаты по $100.

legendary
Activity: 2002
Merit: 1271
Недавно 2 сотрудница Коинбейс обменялись NFT кольцами. Судя по фотка свадебной церемонии, я бы не сказал что денег у них настолько много, что 33 тысячи они используют как салфетки для сморкания.

Я думаю там условия получения акций или их превращения в деньги весьма замороченный процесс. Типа как дроп 888,888 KICK токенов  Grin Все небось заморожено, чтобы баунтисты (те сотрудники) курс не уронили.
Пусть даже так, может когда то в будущем через несколько лет разморозят и стоимость этих акций еще увеличится в несколько раз, такой себе своеобразный, принудительный холд получится. На салфетки конечно они их не пустят, но по новому рав4 можно будет взять.  Smiley
legendary
Activity: 2254
Merit: 1430
Не хилый бонус 33к, но предполагаю, что достатки и уровень жизни у сотрудников совсем другой, и большой смой это возможно не считается.

Недавно 2 сотрудница Коинбейс обменялись NFT кольцами. Судя по фотка свадебной церемонии, я бы не сказал что денег у них настолько много, что 33 тысячи они используют как салфетки для сморкания.

Я думаю там условия получения акций или их превращения в деньги весьма замороченный процесс. Типа как дроп 888,888 KICK токенов  Grin Все небось заморожено, чтобы баунтисты (те сотрудники) курс не уронили.
legendary
Activity: 2002
Merit: 1271
Цена открытия была $381, но торговую сессию завершили в районе 330 баксов за акцию и капитализация на данный момент ~ 86.6 млрд. Кстати, в честь этого coinbase еще устроили "аирдроп" для своих сотрудников и раздали каждому по 100 акций (~33k баксов).
Не хилый бонус 33к, но предполагаю, что достатки и уровень жизни у сотрудников совсем другой, и большой смой это возможно не считается.

ИМХО, сделали ещё один отличный инструмент для манипуляций курсом битка (и, следовательно, всей крипты).
Вполне может быть, по крайней мере на обе новости, как на листинг так и на закрытие по цене ниже стартовой, цена биткоина отреагировала...
Pages:
Jump to: