Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 14. (Read 8580 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Ну так солидный подгон проекта сообществу своему, увы, но всем мест не хватит халявщикам. Те хоть юзали их платформу, а те кто с кармой пожалуй первый раз узнали о таком проекте, так что я считаю все справедливо было... Так будет и дальше скорее всего, изначально было понятно что будет гонка кармы, потом без кармы не попасть вообще(в будущем так и будет скорее всего), вот сейчас начали приоритетки давать юзерам проектов... Так будут накатываться и накатываться друг на друга все условия

В Нарнии столько горящих жоп ботоводов в связи с этим было  Grin
Мне нравится что как только люди не получают аллокацию или другую халяву, проект сразу клеймится "скамом" и все от него отворачиваются (в случае с Paraswap это конечно реально повлияло на цену токена, он обвалился в ноль). Приучили людей к халяве.

Ахахахах, так если и учесть, что они пришли недавно скорее всего в крипту, то медвежьего рынка на них нет блин Grin Тогда поймут что такое сидеть долго и нудно ждать какую-то прибыль, а не сразу с открытия торгов десять иксов фиксировать. Да и че они вообще хотели, сами популяризовали крипту, ико всякие и теперь возмущаются, что из-за большого колва народу и ботов они не могут попасть в сейл? Жалко....
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Сообщество в котором обсуждаются различные идеи получения дохода в криптовалютах - https://t.me/joinchat/H42NSJ04d0diOTEy. Никогда там не состоял, т.к. количество флуда зашкаливает, но как говорят там выстреливают хорошие идеи.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В Нарнии столько горящих жоп ботоводов в связи с этим было  Grin
Мне нравится что как только люди не получают аллокацию или другую халяву, проект сразу клеймится "скамом" и все от него отворачиваются (в случае с Paraswap это конечно реально повлияло на цену токена, он обвалился в ноль). Приучили людей к халяве.
А что это за таинственная Нарния, объясните пожалуйста! Не первый раз слышу это выражение, в основном в негативном смысле - это какое-то сообщество в соцсетях?
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Именно поэтому я и написал что шансы маленькие. Да, я заметил эту тенденцию. Общаюсь в Discord каналах некоторых интересующих меня проектов и вижу как много присоединяется вайтлистхантеров. Вообще последнее время все чаще наблюдаю, что людям интересны только деньги, большинство даже не видит смысла разобраться как работает тот или иной протокол. Как говорят вижу активность - влетаю, а там дальше будем разбираться.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
^

Лично мне нравится система когда в приоритетную очередь попадают ранние сторонники проекта. Карма приносит пользу лишь Coinlist, а так есть шансы, хоть и маленькие, что аллокация достанется человеку, который интересуется не спекулятивной составляющей стартовой площадки, а проектом.
Все интересуются спекулятивной составляющей, нет даже интересующихся ранних сторонников, объясню, если сейчас зайти в твиттер и дискорд в какой нибудь рандом проект, там уже тысячи непонятно кого, потому что все как хомяки в банку набиваются, регистрируются, в надежде что их в белой список добавят, я так в вегу попал, они сделали снимок ранних участников, сделали снимок когда там было 3 тысячи человек, но добавился я туда по этому принципу, вдруг белый список будет. Тоже самое с нодами, с аваланча по 100к получили кто ставил и додержал, но это ГЕМ.
Ходят слухи что NYM будет на листе, но официальной информации нет
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Ну так солидный подгон проекта сообществу своему, увы, но всем мест не хватит халявщикам. Те хоть юзали их платформу, а те кто с кармой пожалуй первый раз узнали о таком проекте, так что я считаю все справедливо было... Так будет и дальше скорее всего, изначально было понятно что будет гонка кармы, потом без кармы не попасть вообще(в будущем так и будет скорее всего), вот сейчас начали приоритетки давать юзерам проектов... Так будут накатываться и накатываться друг на друга все условия

В Нарнии столько горящих жоп ботоводов в связи с этим было  Grin
Мне нравится что как только люди не получают аллокацию или другую халяву, проект сразу клеймится "скамом" и все от него отворачиваются (в случае с Paraswap это конечно реально повлияло на цену токена, он обвалился в ноль). Приучили людей к халяве.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Лично мне нравится система когда в приоритетную очередь попадают ранние сторонники проекта. Карма приносит пользу лишь Coinlist, а так есть шансы, хоть и маленькие, что аллокация достанется человеку, который интересуется не спекулятивной составляющей стартовой площадки, а проектом.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
В этот раз приоритетный очередь не дали за карму, а дали тем кто использовал платформу Pstake, вопрос а зачем вообще тогда карма?

Ну так солидный подгон проекта сообществу своему, увы, но всем мест не хватит халявщикам. Те хоть юзали их платформу, а те кто с кармой пожалуй первый раз узнали о таком проекте, так что я считаю все справедливо было... Так будет и дальше скорее всего, изначально было понятно что будет гонка кармы, потом без кармы не попасть вообще(в будущем так и будет скорее всего), вот сейчас начали приоритетки давать юзерам проектов... Так будут накатываться и накатываться друг на друга все условия
full member
Activity: 1722
Merit: 138
В этот раз приоритетный очередь не дали за карму, а дали тем кто использовал платформу Pstake, вопрос а зачем вообще тогда карма?
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Коинлист - унылое г...о, мало того что сильно тормозит перед сейлом, так еще и с капчей проблемы. Выскочило окно - введите капчу, а ни картинок, ни поля для ввода нету. Полчаса боролся, обновлял страницу, на сейл таки успел, но мой номер 402тысячикакойто )) Участвовать нет смысла от слова совсем  Undecided
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Подскажите, кто помнит инфу про токены VEGA - у меня они до сих пор залочены почему-то, а я не помню по какой опции покупал  Undecided
Когда их разлочат наконец, там цена все ниже и ниже  Wink
Если покупал по 1 опцию, пока что 2 икса есть у тебя, тут только 3 опция убыточная, если конечно холдил эти монеты. А так такие сейлы типа вегы теперь будут много.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Подскажите, кто помнит инфу про токены VEGA - у меня они до сих пор залочены почему-то, а я не помню по какой опции покупал  Undecided
Когда их разлочат наконец, там цена все ниже и ниже  Wink

У меня по первой опции куплены, 2 года с сейла по сути прежде чем полностью продам, если ты с коинлиста никуда не выводил монеты то начиная с 7 декабря, ваши токены будут застейканы автоматически на самом Coinlist. Награды будут начисляться ежемесячно, первый транш - 5 января 2022.
На счет цены не переживаю, изначально относился скептически по поводу иксов поэтому взял немного, больно они жадные, один из редких провалов листа.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Подскажите, кто помнит инфу про токены VEGA - у меня они до сих пор залочены почему-то, а я не помню по какой опции покупал  Undecided
Когда их разлочат наконец, там цена все ниже и ниже  Wink

Это июньский сейл. Разлок зависит от того, в какой опции вам выпал билет. Если токены у вас до сих пор залочены, значит покупали, скорее всего в 1 опции. Разлок 2 и 3 опции через 180 и 90 дней соответственно, то есть в начале декабря и в начале сентября 2021 года.

1 опция предполагает линейный разлок через 12 месяцев, 3 июня 2022 года, но там и цена за токен была сладкая конечно.

О, спасибо за табличку! В том то и дело, что мне кажется что брал по опции №2 и полгода вроде как прошло. Но вчера проверил, когда регался на новый сейл - еще залочены  Cry

UPD: А, теперь до меня дошло, что будет разлок после разлока, спасибо )) Надеюсь, хоть стейкинг будет
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Подскажите, кто помнит инфу про токены VEGA - у меня они до сих пор залочены почему-то, а я не помню по какой опции покупал  Undecided
Когда их разлочат наконец, там цена все ниже и ниже  Wink
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Они так сильно пытаются людей завлечь на свою биржу где нет никакой ликвидности, сами не понимают что они нужны только как сайтик который дает заработать, на даунтренде опять будут токенсейлы по три дня идти.  Походу когда они наиграются с своими экспериментами с кармой, пойдут по проторенному пути - выпустят свой токен (который все раскупят сразу), стейкинг, что настейкал то и получишь, кстати может это главный повод подкачать карму, а то они запустят IDO на своей площадке ахах

У всех подобных историй только два варианта — либо стейкинг токена как на банане, с аллокацией пропорционально стейку, либо разного рода «очереди-лотереи» с тысячами и тысячами ботоводов. Мне больше импонирует первый вариант, ботоводам из нарнии — второй  Grin
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Я так понял дополнительный приоритетный очередь дают ранним пользователем, сейчас уже поздно для этого условия.  Сам проект выглядит перспективным, надеюсь купить.
Я сегодня регистрировался и все равно появляется сообщение о приоритетной очереди, причем про конечную дату там ничего не сказано. Может имеет смысл что-то выполнить, чтобы иметь шанс попасть в сейл? (Только бы еще понять, что они предлагают сделать Cheesy)



Нашел инструкцию и вот что в ней сразу говорится:

"Однако сразу отметим, что выполнение одного или каждого этого действия не гарантируют получение приоритетной очереди на токенсейле, так как в этой же статье написано, что pstake будут случайным образом выбирать подходящие заявки."

Короче как всегда все на свой страх и риск.
Слишком много нужно чтобы совпало и вы смогли купить, потому как сделать все по инструкции не равно получения приоритет входа а приоритет вход не равно покупкка на сейле.

Они так сильно пытаются людей завлечь на свою биржу где нет никакой ликвидности, сами не понимают что они нужны только как сайтик который дает заработать, на даунтренде опять будут токенсейлы по три дня идти.  Походу когда они наиграются с своими экспериментами с кармой, пойдут по проторенному пути - выпустят свой токен (который все раскупят сразу), стейкинг, что настейкал то и получишь, кстати может это главный повод подкачать карму, а то они запустят IDO на своей площадке ахах.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Я так понял дополнительный приоритетный очередь дают ранним пользователем, сейчас уже поздно для этого условия.  Сам проект выглядит перспективным, надеюсь купить.
Я сегодня регистрировался и все равно появляется сообщение о приоритетной очереди, причем про конечную дату там ничего не сказано. Может имеет смысл что-то выполнить, чтобы иметь шанс попасть в сейл? (Только бы еще понять, что они предлагают сделать Cheesy)



Нашел инструкцию и вот что в ней сразу говорится:

"Однако сразу отметим, что выполнение одного или каждого этого действия не гарантируют получение приоритетной очереди на токенсейле, так как в этой же статье написано, что pstake будут случайным образом выбирать подходящие заявки."

Короче как всегда все на свой страх и риск.
Слишком много нужно чтобы совпало и вы смогли купить, потому как сделать все по инструкции не равно получения приоритет входа а приоритет вход не равно покупкка на сейле.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я так понял дополнительный приоритетный очередь дают ранним пользователем, сейчас уже поздно для этого условия.  Сам проект выглядит перспективным, надеюсь купить.
Я сегодня регистрировался и все равно появляется сообщение о приоритетной очереди, причем про конечную дату там ничего не сказано. Может имеет смысл что-то выполнить, чтобы иметь шанс попасть в сейл? (Только бы еще понять, что они предлагают сделать Cheesy)

sr. member
Activity: 854
Merit: 264
И, я так понимаю, это будет временная карма. В статье написано "Points are issued once a week on Monday and expire after 12-weeks."
Они прикрывают свой зад, чтобы народ не переставал трейдить и холдить, тогда проценты будут им капать постоянно.
Очень выгодная позиция у Коинлиста, независимо от тренда крипты постоянно получать прибыль
Все верно. Их тут сложно в чем то плохом уличить. Желающих много и пока цена за карму будет низкая спрос будет большой = будет и большая прибыль у канторы.
Как косвенный метод борьбы с мультами тоже кстати работает.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
И, я так понимаю, это будет временная карма. В статье написано "Points are issued once a week on Monday and expire after 12-weeks."
Они прикрывают свой зад, чтобы народ не переставал трейдить и холдить, тогда проценты будут им капать постоянно.
Очень выгодная позиция у Коинлиста, независимо от тренда крипты постоянно получать прибыль
Pages:
Jump to: