Pages:
Author

Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов - page 2. (Read 8544 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Судя по тому что Coinlist начал объявлять сейлы и поощрительные программы как из пулемета, там уверовали в наступление бурлана. В принципе Бинанс тоже подогревает рынок. У них на лаунчпаде и лаунчпуле выходят проект за проектом. На обеих платформах работают по принципу "куй железо пока горячо". Но в принципе на КЛ пока ещё не совсем обнаглели, цены на сейлах вполне приемлемые. Так что, возможно, тут ещё полагают, что рынок может хорошо пролиться.

Да не то слово, правда они начали делать это на самых хаях, в прочем ничего удивительно, подобное всегда выступает в качестве кульминации. Проекты, которые выходят мягко говоря не самые лучшие, да и в целом после всех нововведений в коинлист, которые заметно пошатнули их аудиторию у них нет другого выбора, кроме как ставить справедливые цены, иначе к ним вообще никто не пойдет)
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Судя по тому что Coinlist начал объявлять сейлы и поощрительные программы как из пулемета, там уверовали в наступление бурлана. В принципе Бинанс тоже подогревает рынок. У них на лаунчпаде и лаунчпуле выходят проект за проектом. На обеих платформах работают по принципу "куй железо пока горячо". Но в принципе на КЛ пока ещё не совсем обнаглели, цены на сейлах вполне приемлемые. Так что, возможно, тут ещё полагают, что рынок может хорошо пролиться.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Новый сейл на Coinlist Nibiru https://coinlist.co/nibiru

Дата сейла - 1 февраля 2024 года в 18:00 UTC
Предложение: 60 000 000 токенов $NIBI (4%)
Цена: $0.05
Аллокация - от 50 до 2000 USDT/USDC
Блокировка и выпуск: 10% разблокируется примерно 26 февраля 2024 года, далее линейный разлок в течении года.
Регистрация до 29 января 2024 г., 12:00 UTC. - https://coinlist.co/nibiru-community-sale/onboarding

Ответы на квест:
Quote
1. 120,000,000 NIBI
2. USDC, USDT
3. An L1 blockchain and smart contract ecosystem providing superior throughput and unparalleled security
4. coinlist.co
5. $0.05
6. I must fund my intended purchase amount before the sale starts. I will need to have the full amount of funds in my CoinList wallet at the time of making a purchase during the sale.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Новая вознаграждаемая программа на Coinlist – Control Protocol

Control Protocol - это децентрализованная технологическая платформа, созданная для создания более интерактивной и полезной экосистемы для любителей спорта.

Кампания CoinList x Control Protocol продлится до 7 марта 2024 года. Лимит участников - первые 5000 пользователей, использовавших код в приложении Control Protocol. Выделенные награды: 150,000,000 токенов CTRL, что составляет 0.15% от общего предложения.

Полное описание программы и регистрация на участие: https://coinlist.co/control-protocol-rewards-program?utm_source=telegram&utm_medium=web&utm_campaign=control-protocol-rewards-program
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Coinlist объявил новый сейл - zkLINK

Сейл начнется 25 января 2024 года в 18:00 по UTC. Регистрация на сейл доступна до 22 января.

- Предложение: 31 250 000 токенов ZKL
- Цена: $0,15
- Блокировка и релиз: 30% будут разблокированы приблизительно 31 марта 2024 года, далее 9 месяцев ежемесячный линейный вестинг
- Лимиты на покупку: $100 минимум, $500 максимум (только USDT/USDC)

Все подробности сейла: https://blog.coinlist.co/announcing-the-zklink-community-sale-on-coinlist/

Регистрация: https://coinlist.co/zklink?utm_source=telegram&utm_medium=web&utm_campaign=zkLink+Community+Sale
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Coinlist объявили о вознаграждаемой программе Thetanuts Finance v3 Incentivized Alpha

Thetanuts Finance — это децентрализованный сетевой протокол опционов. Thetanuts предлагает примерно 2% (200 000 000 NUTS) своих токенов для участников программы.

Действия необходимые для вознаграждения в рамках программы:
— Трейдинг
— Обеспечение ликвидности

Полные условия программы: https://blog.coinlist.co/announcing-thetanuts-finance-v3-incentivized-alpha-rjlsb/
Теперь коинлист перед сейлом проводит тестнет проектов, почти все новые сейлы так запускались. Примерно можно угадать какой сейл следующий и готовится к сейлу.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Coinlist объявили о вознаграждаемой программе Thetanuts Finance v3 Incentivized Alpha

Thetanuts Finance — это децентрализованный сетевой протокол опционов. Thetanuts предлагает примерно 2% (200 000 000 NUTS) своих токенов для участников программы.

Действия необходимые для вознаграждения в рамках программы:
— Трейдинг
— Обеспечение ликвидности

Полные условия программы: https://blog.coinlist.co/announcing-thetanuts-finance-v3-incentivized-alpha-rjlsb/
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Пробовал зайти в сейл с двух аккаунтов, но так и не дождался своей очереди. Как итог час потраченного времени впустую, но я все еще не теряю надежду заполучить одну из аллокаций будущих сейлов. Хотя сдается мне, что через пару сейлов фермеры снова будут выгребать всю аллокацию, т.к. их методы постоянно улучшаются, поэтому скорее всего и действующие условия сейлов их не остановят.
Я ели как смог купит свою аллокацию, сайт лагал бешенно, из-за этого я чуть не упустил свой очередь покупки токена.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
CoinList опубликовал обзор за 2023 год

Достижения в 2023 году:

 1. Добавлено 600 тысяч новых пользователей по всему миру.
 2. Проведено 5 сейлов, продано токенов на сумму более 20 миллионов долларов.
 3. Связано более чем 100 000 ранних пользователей с разработчиками.
 4. Запущено 3 новых продукта: стимулированные тестнеты, cForm, Стейкинг Фонд.
 5. Усовершенствована оффшорная инфраструктура.

Полный обзор: https://blog.coinlist.co/coinlist-2023-year-in-review/
Анонс: https://t.me/coinlistofficialchannel/323
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
Пробовал зайти в сейл с двух аккаунтов, но так и не дождался своей очереди. Как итог час потраченного времени впустую, но я все еще не теряю надежду заполучить одну из аллокаций будущих сейлов. Хотя сдается мне, что через пару сейлов фермеры снова будут выгребать всю аллокацию, т.к. их методы постоянно улучшаются, поэтому скорее всего и действующие условия сейлов их не остановят.
Про потраченное время на коинлист это классика, это как лотерея, тратишь свое время на хрень с надеждой, а вдруг повезет сначала залезть, а потом словить иксы. После выхода неона, хуже ожиданий, желающих на следующий сейл было на минимуме, то есть залезть было проще всего. Теперь же обратная реакция, под бычку многие активизируются. У фермеров перед нами есть преимущество - у них есть бОльшие ресурсы и силы перед нами простыми юзерами, поэтому они всегда подстроются лучше нас, конкурировать с ними нелегко.

смотрела в одном чате из 50-ти аков прошло 5
10% проходка, довольно таки не плохой результат... по сравнению с тем что было раньше... 1-3%
да, неплохой, конкретно для этого сейла выше среднего. Так же вероятно, владельцы телег выставляют информацию что они выше среднего чтобы показать аудитории что они не лошки, чтобы от них не отписывались. Когда нет способов проверить достоверность информации писать такие результаты в их интересах)

Вообще я читала, что люди очень массово скипали этот проект, даже когда им выделили аллоку. Так что если честно я думала, что сейлом останутся недовольны все, но судя по всему придется ждать пока проект выйдет на рынок и будем там уже судить
в моем инфополе заходили потому что по метрикам был виден некоторый ажиотаж, не такой как раньше конечно, но для каких-то потенциальных иксов вполне.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Пробовал зайти в сейл с двух аккаунтов, но так и не дождался своей очереди. Как итог час потраченного времени впустую, но я все еще не теряю надежду заполучить одну из аллокаций будущих сейлов. Хотя сдается мне, что через пару сейлов фермеры снова будут выгребать всю аллокацию, т.к. их методы постоянно улучшаются, поэтому скорее всего и действующие условия сейлов их не остановят.

Вообще я читала, что люди очень массово скипали этот проект, даже когда им выделили аллоку. Так что если честно я думала, что сейлом останутся недовольны все, но судя по всему придется ждать пока проект выйдет на рынок и будем там уже судить
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Пробовал зайти в сейл с двух аккаунтов, но так и не дождался своей очереди. Как итог час потраченного времени впустую, но я все еще не теряю надежду заполучить одну из аллокаций будущих сейлов. Хотя сдается мне, что через пару сейлов фермеры снова будут выгребать всю аллокацию, т.к. их методы постоянно улучшаются, поэтому скорее всего и действующие условия сейлов их не остановят.

смотрела в одном чате из 50-ти аков прошло 5
10% проходка, довольно таки не плохой результат... по сравнению с тем что было раньше... 1-3%
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Пробовал зайти в сейл с двух аккаунтов, но так и не дождался своей очереди. Как итог час потраченного времени впустую, но я все еще не теряю надежду заполучить одну из аллокаций будущих сейлов. Хотя сдается мне, что через пару сейлов фермеры снова будут выгребать всю аллокацию, т.к. их методы постоянно улучшаются, поэтому скорее всего и действующие условия сейлов их не остановят.
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
Апдейт по bitsCrunch. Проходка оказалась не больше 5% в реальности, а не 15% как я предсказывал. Поэтому кто попал могут считать себя счастливчиками, если не мультили. Хотя даже кто мультил тоже было не изи. Как всегда сайт у всех падал, так что ничего не обычного. Я бы удивился если бы прошло без этого.

Один из фермеров который раньше держал супер много акков на коинлисте отписал что него такой результат, цитирую: "Получилось купить на 2/2 приоритеток и на 1/50 обычных".



Тревожный звоночек по Coinlist.

CoinList урегулировала претензии OFAC касательно нарушения санкционного режима. Платформа для проведения токенсейлов и криптобиржа выплатит штраф в размере $1,2 млн.

Согласно пресс-релизу, CoinList обработала 989 транзакций для 89 пользователей, которые указали в поле «адрес» РФ, фактически проживая в Крыму.


Источник: https://forklog.com/news/coinlist-zaplatit-shtraf-v-1-2-mln-za-narushenie-sanktsij-protiv-rf

Как бы это не стало первой ласточкой по бану российских пользователей. Хотя сам Coinlist не разрешает участвовать амерам в сейлах поэтому и SECу возможно до лампочки на платформу. Так что скорее всего это ложная тревога.

Фермера пофигу на это будет, но бахнут пару их акков, но купят у дропов еще прокси новый возьмут, делов для них)

криптобиржа выплатит штраф в размере $1,2 млн.

смотрю последние новости связанные с криптой и штатами, складывается ощущение, что штаты просто ищут с кого можно поиметь... а повод найдется...
Именно так, сняли бабла в этом году как никогда, в следующем продолжат еще с большей силой, хотя 4 лярда от СиЗи переплюнуть трудно будет, но они постараются.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
криптобиржа выплатит штраф в размере $1,2 млн.

смотрю последние новости связанные с криптой и штатами, складывается ощущение, что штаты просто ищут с кого можно поиметь... а повод найдется...
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Тревожный звоночек по Coinlist.

CoinList урегулировала претензии OFAC касательно нарушения санкционного режима. Платформа для проведения токенсейлов и криптобиржа выплатит штраф в размере $1,2 млн.

Согласно пресс-релизу, CoinList обработала 989 транзакций для 89 пользователей, которые указали в поле «адрес» РФ, фактически проживая в Крыму.


Источник: https://forklog.com/news/coinlist-zaplatit-shtraf-v-1-2-mln-za-narushenie-sanktsij-protiv-rf

Как бы это не стало первой ласточкой по бану российских пользователей. Хотя сам Coinlist не разрешает участвовать амерам в сейлах поэтому и SECу возможно до лампочки на платформу. Так что скорее всего это ложная тревога.
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
До этого работала страница на Dune, сейчас выдает ошибку, может у кого заработает позже: https://dune.com/angry/coinlist-dashboard

Если откроется то там тоже данные немного не точные, но ориентир вполне хороший.

Итак, на bitsCrunch там было указано что кошельков участвовало 16600. Средний депозит 950$. Всего мест 3300, значит меньше 20% проходимость аккаунтов, а лучше считать по худшему, итого грубо 15%. Чтобы очень уверенно зайти хотя бы на 1 аккаунт, надо с десятки аккаунтов залететь с максималкой 2к, что чуть ли не 15к-20к$ надо. Крупняк может себя позволить такое для проходки, я нет, но подсчитать интересно было.



Ну и картиночка с вышедшими в 2023 году проектами и исками по свежаку с https://dropstab.com/tab/coinlist-b28zp0bw46 взял:

legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
^

Решил зарегистрироваться на этот сейл, т.к. ожидаю что с новой системой отсева мультиаккаунтеров, которые выносили многие сейлы, шансы получить аллокацию стали намного выше. Конечно со временем они набьют новую базу мультов, которые за копейки смогут проходить процедуру подтверждения личности, но как я понимаю пока этого еше нет, а значит есть возможность получить свой кусок пирога. 
Да, безусловно выше сейчас шансы, можно ловить момент кто желает. Я лично только раз пробовал на cyberconnect участвовать через коинлист. Там все заглючело настолько что я в итоге пролетел, хотя была приоритетка. После этого мне оставалось писать только гневные, но аргументированные комменты у них в твиттере, понятно что им пофиг на эти комменты, зато я спустил пар. Я решил что не буду связываться с ними пока что, понаблюдаю в сторонке, отбили желание полностью. Кто-то скажет что надо участвовать лишь бы заработать профит пока можно ни смотря ни на что, но я пас, нервы этими заработанными деньгами потом не восстановлю  Smiley

Желающих зайти в bitsCrunch сейчас больше, поэтому иксы неизбежны)

Заметил по своему аккаунту, что приоритетка в большинстве случаев даёт зайти на сейл. На какой-то сейл всё-таки не удалось зайти. Не помню что это за проект был, но помню, что это было на пике рынка и там ажиотаж был чудовищный. А если рынок вялый, то тебе полюбас дадут закинуть. Даже можно отказаться от заноса, когда тебя перекинут на страницу сейла и по новой встать в очередь, тебе опять дадут зайти в проект.
Зря они перезапускались в мае, дурачки, не могли дотерпеть до того как рынок двинулся неплохо, как сейчас в ноябре и декабре. Сейчас бы хайп был просто космический на фоне зеленого рынка. Наверное тогда денег захотелось просто, а там и киберконект и неон пришли к ним с деньгами.

Если сейчас на максимальную аллоку выкупят, то получится 1650 мест, вообщем созданный исскуственно ажиотаж, но он будет. Есть даже блогерок который готов принять ставку 8 к 1 что выкупят все, очевидно что по математическому ожиданию он в плюсе и ставить на такое не надо.

Ладно, буду и дальше со стороны наблюдать за происходяшим.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
^

Решил зарегистрироваться на этот сейл, т.к. ожидаю что с новой системой отсева мультиаккаунтеров, которые выносили многие сейлы, шансы получить аллокацию стали намного выше. Конечно со временем они набьют новую базу мультов, которые за копейки смогут проходить процедуру подтверждения личности, но как я понимаю пока этого еше нет, а значит есть возможность получить свой кусок пирога. 
Да, безусловно выше сейчас шансы, можно ловить момент кто желает. Я лично только раз пробовал на cyberconnect участвовать через коинлист. Там все заглючело настолько что я в итоге пролетел, хотя была приоритетка. После этого мне оставалось писать только гневные, но аргументированные комменты у них в твиттере, понятно что им пофиг на эти комменты, зато я спустил пар. Я решил что не буду связываться с ними пока что, понаблюдаю в сторонке, отбили желание полностью. Кто-то скажет что надо участвовать лишь бы заработать профит пока можно ни смотря ни на что, но я пас, нервы этими заработанными деньгами потом не восстановлю  Smiley

Желающих зайти в bitsCrunch сейчас больше, поэтому иксы неизбежны)

Заметил по своему аккаунту, что приоритетка в большинстве случаев даёт зайти на сейл. На какой-то сейл всё-таки не удалось зайти. Не помню что это за проект был, но помню, что это было на пике рынка и там ажиотаж был чудовищный. А если рынок вялый, то тебе полюбас дадут закинуть. Даже можно отказаться от заноса, когда тебя перекинут на страницу сейла и по новой встать в очередь, тебе опять дадут зайти в проект.
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
^

Решил зарегистрироваться на этот сейл, т.к. ожидаю что с новой системой отсева мультиаккаунтеров, которые выносили многие сейлы, шансы получить аллокацию стали намного выше. Конечно со временем они набьют новую базу мультов, которые за копейки смогут проходить процедуру подтверждения личности, но как я понимаю пока этого еше нет, а значит есть возможность получить свой кусок пирога. 
Да, безусловно выше сейчас шансы, можно ловить момент кто желает. Я лично только раз пробовал на cyberconnect участвовать через коинлист. Там все заглючело настолько что я в итоге пролетел, хотя была приоритетка. После этого мне оставалось писать только гневные, но аргументированные комменты у них в твиттере, понятно что им пофиг на эти комменты, зато я спустил пар. Я решил что не буду связываться с ними пока что, понаблюдаю в сторонке, отбили желание полностью. Кто-то скажет что надо участвовать лишь бы заработать профит пока можно ни смотря ни на что, но я пас, нервы этими заработанными деньгами потом не восстановлю  Smiley

Желающих зайти в bitsCrunch сейчас больше, поэтому иксы неизбежны)
Pages:
Jump to: