Pages:
Author

Topic: Coni - биржевой токен CoinBene, новости по дивидендам - page 14. (Read 20132 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Я еще загнал, докупаю на просадках, но похоже около 0.0003 уже подобрать не получится, надо было вчера тарить одним ордером и не морочить себе голову. Лучше покататься на конях чем наблюдать как эфир сползает обратно на 200 долл  Grin
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%

1) Еще 250 лямов аирдропа заготовлено - это прям в 2 раза больше от сегодняшней циркуляции. Сильно ударит по цене.



Какие сроки у аирдропа? Вближайшее время или через год? Когда ждать провала по цене?

они его в рамках других акций могут провести - к примеру дроп среди новых и верифицированных пользователей, как недавно какая-то биржа делала.
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
о реинвесте дивидендов очень красноречиво говорит вот этот показатель - 24hr Vol 106,282,877.69 в торговой паре с эфиром,
24hr Vol 5,292,580.12 в торговой паре с битком

Да я тоже обратил на это внимание. Т.е по факту все ожидают роста, даже не надеются, а именно ожидают, суда по объему с ETH. 


Какие сроки у аирдропа? Вближайшее время или через год? Когда ждать провала по цене?

Кто ж тебе ответит на такой вопрос?))  Судя по намекам от админов в телеге  вот это Activity 3: Regular Dividend запустится очень скоро. Но в принципе тут https://www.coinbene.com/#/notice/detail/624 так и написано, что после завершения аирдропа будет еще 1 активити.

А по поводу масштабных аирдропов думаю у них есть свой план, но нам они его точно не раскроют)
jr. member
Activity: 63
Merit: 2

1) Еще 250 лямов аирдропа заготовлено - это прям в 2 раза больше от сегодняшней циркуляции. Сильно ударит по цене.



Какие сроки у аирдропа? Вближайшее время или через год? Когда ждать провала по цене?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
о реинвесте дивидендов очень красноречиво говорит вот этот показатель - 24hr Vol 106,282,877.69 в торговой паре с эфиром,
24hr Vol 5,292,580.12 в торговой паре с битком
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
По КМК биржа находится на 62месте с оборотом почти 10 лямов. https://coinmarketcap.com/ru/exchanges/volume/24-hour/
Биржа же выдает в среднем комиссии на 10 ефиров в час, т.е 240 в сутки, те ее оборот получается 240к ефиров или 103 ляма $. Что-то мне кажется КМК брешет  Huh
Еще они не починили свой калькулятор до сих пор и дивиденды высчитывают из расчета 170 млн, коней, а должны из 120.
Сейчас доходность получается 0,35% в день или 10,5% месяц. А должна быть  0,5% в день или 15% в месяц.  Это все за первый месяц
Дальше уменьшаем получаемую комиссию до 40% и получаем, что доходность коней 6% в месяц или 72% в год. Что достаточно круто, ведь получаем дивиденды в ефире.

Забыли учесть важные пункты:
1) Биржа новая и многих монет пока что нет. Появятся монеты - вероятней всего вырастут обороты.
2) Эта акция была первой и далеко не последней, т.е опять же будут привлекать новых клиентов - появятся обороты
3) Рынок сейчас замер и обороты у бирж пропали. Связано с тем, что отключили ботов или что просто все сидят и ждут чего-то хз, но пойдет оттепель и обороты вырастут на всех биржах, в том числе и на этой. Опять же вырастут обороты - больше дивиденды.

Из минусов к цене:
1) Еще 250 лямов аирдропа заготовлено - это прям в 2 раза больше от сегодняшней циркуляции. Сильно ударит по цене.
2) Через год, т.е 18.06.19 команда может слить свои 40 млн коней, что тоже подсольет курс. В последующие года тоже, но я так далеко не заглядываю

Итого как по мне монета недооценена и сейчас ее пошатает немного и вероятнее всего пойдет в рост. Я так думаю ее цена устаканится, когда она будет приносить 20-30% годовых.

Пока писал принял решение что буду усредняться)) Grin
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
а ещё пока так и не пришли эфирки, которые неправильно начисляли - дивы вместо 70 лямов на 120 лямов делились, в итоге это что-то около 42% дивидендов не выплачено ещё или около 10 тысяч эфирок и от них тоже зависит курс - если народ их перевложит в тех же коней, то это 25 миллионов коней спроса по цене сейчас...
member
Activity: 336
Merit: 10
Благо на пике не вошел в коней этих, не смог активировать 2fa и решил что это знак  Grin
Ни у кого проблем с 2fa там не возникло?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%


Врят ли будет в будущем такой доход, многие не верят скорее всего вот и начинают сливать. Может делают и правильно.

судя по телеге в крипту у нас вошли парни в адидасе с семками - вот как они выйдут из коней так и полетим. Доходность вряд ли снизится, народ же новый подтянулся к добавок к старому.

п.с. снова эфирки народ пускает на перезакуп, судя по курсу.
member
Activity: 448
Merit: 11
растолкуйте по CONI, почему льется и почему вы ждете роста?)

завтра на рынок выйдет что-то около 15 миллионов коней от майнеров. Так что цена минимальная должна быть завтра. А сейчас продают лошары, которые увидели, что сумма дивидендов упала после окончания майнинга.

рост в силу того, что доходность токена при оборотах биржи в 50 лямов до 80 процентов годовых может составлять.

Врят ли будет в будущем такой доход, многие не верят скорее всего вот и начинают сливать. Может делают и правильно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
растолкуйте по CONI, почему льется и почему вы ждете роста?)

завтра на рынок выйдет что-то около 15 миллионов коней от майнеров. Так что цена минимальная должна быть завтра. А сейчас продают лошары, которые увидели, что сумма дивидендов упала после окончания майнинга.

рост в силу того, что доходность токена при оборотах биржи в 50 лямов до 80 процентов годовых может составлять.

Цена для майнеров была 0.0004 где-то. Буду удивлён, если они польют себе в убыток.

Кстати, посчитал обороты биржи в данный момент и доходность токена - у меня получается 60 млн. в день оборот и доходность 10% в месяц (после снижения доли выплат до 40% будет 4% в месяц или 48% годовых).
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
растолкуйте по CONI, почему льется и почему вы ждете роста?)

завтра на рынок выйдет что-то около 15 миллионов коней от майнеров. Так что цена минимальная должна быть завтра. А сейчас продают лошары, которые увидели, что сумма дивидендов упала после окончания майнинга.

рост в силу того, что доходность токена при оборотах биржи в 50 лямов до 80 процентов годовых может составлять.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
растолкуйте по CONI, почему льется и почему вы ждете роста?)
kbc
member
Activity: 184
Merit: 27
Не так уж низко и пролили, после истории с ракушками даже глазом не моргнул
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
все, погнали без ботов теперь  Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
А когда они должны пересчитать дивиденды и накинуть недостаток?

в телеге писали в течении 5ти дней
newbie
Activity: 53
Merit: 0
А когда они должны пересчитать дивиденды и накинуть недостаток?
Pages:
Jump to: